[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » В помощь авторам методических разработок » Как добавить и скачать разработки? » Ошибки при скачивании с обменника! (Типичные ошибки при скачивании с обменника)
Ошибки при скачивании с обменника!
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:30 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Итак. Наиболее частые ошибки из-за которых Вы не можете временно скачать файл с обменника

Все нижеприведённые вопросы и ответы взяты с самого обменника depositfiles.com

Вопрос:
Сервис выдает сообщение "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание". Но я уверена, что не скачиваю никакого файла, как мне скачать файл?

Ответ:
Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.
Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,
NAT или другой подобной технологии таким образом,
что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.

Вопрос:
Сервис выдает сообщение "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут".Что мне делать, чтобы скачать файл?

Ответ:
DepositFiles.com предоставляет одинаково высококачественные услуги пользователям из всех регионов земного шара, независимо от размера скачивания, времени скачивания,
браузера пользователя и прочих параметров. Для этой цели служит Система динамического распределения нагрузок, суть действия которой сводится к принципу:
"все пользователи должны иметь возможность скачать бесплатно файлы большого объема и с хорошей скоростью",
поскольку приоритет в скорости скачивания отдается GOLD - пользователям, остальные пользователи имеют возможность быстро скачивать только при условии очереди: сначала один, потом другой.
Время нахождения в очереди (та самая фраза "попробуйте через 10 минут") зависит от различных факторов (популярность файла, нагрузка на сервера DepositFiles из Вашего сегмента сети, времени суток и .т.д.), главным из которых является размер файла.
Чем больше размер файла, скачанного с Вашего IP адреса перед этим, тем больше время ожидания.
Поэтому для уменьшения времени ожидания рекомендуется скачивать вначале файлы небольшого размера.
Также - поскольку система распознает пользователей по их IP адресу, Вы можете сменить свой адрес (см .вопрос 15) и попытаться скачать файл снова.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:39 | Сообщение #11

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (pisk5058)
накак не реагирует на моё желание скачать! ничего не говорит, никак не реагирует

Как это НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ? Секунды идут? ссылка появляется? Опишите подробней!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:38 | Сообщение #12

Оксаночка

Профиль пользователя Оксаночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Я хочу задать вопрос автору портала.А программы портала работают на стандартной операционой системе с windows wista?
Да и у меня та же проблема,что никак не риагирует на желание скачать. Я нажимаю кнопочку скачать,а дольше никаких действий....

Добавлено (27.12.2009, 06:38)
---------------------------------------------
А на счёт секунд и ссылок ни того, ни другого нет!!!

Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:23 | Сообщение #13

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Оксаночка)
Я хочу задать вопрос автору портала.А программы портала работают на стандартной операционой системе с windows wista?
Да и у меня та же проблема,что никак не риагирует на желание скачать. Я нажимаю кнопочку скачать,а дольше никаких действий....

Добавлено (27.12.2009, 06:38)
---------------------------------------------
А на счёт секунд и ссылок ни того, ни другого нет!!!

Какая разница какая операционная система Vista или XP? На просмотр презентаций это не влияет. Влияет то - какая версия Office у Вас стоит. Некоторые презентации выполнены в формате 2007. Возможно у Вас стоит формат 2003. Для того, чтобы просматривать оба формата скачайте конвертер файлов на странице Полезные программы
По поводу обменника. При нажатии на ссылку "Скачать удаленно" - страница обменника должна открыться в новом окне или же новой вкладке. Вообще каким браузером Вы пользуетесь? Internet Explorer? Жду ответа.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:46 | Сообщение #14

Оксаночка

Профиль пользователя Оксаночка
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
я скачиваю разработку на компьютер, а у меня не открывает!!!
что делать?
Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:00 | Сообщение #15

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Оксаночка)
я скачиваю разработку на компьютер, а у меня не открывает!!!
что делать?

Здравствуйте, Оксана. Скорее всего у Вас не установлена программа-архиватор WinRar. Скачать ее можно здесь http://www.uchportal.ru/index/0-41 Держите нас в курсе Ваших успехов!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:58 | Сообщение #16

ова

Профиль пользователя ова
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Хочу скачать файл, делаю всё как показано, но не почучается
Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:04 | Сообщение #17

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ова)
Хочу скачать файл, делаю всё как показано, но не получается

Какую ошибку выдает обменник?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:40 | Сообщение #18

любовь5798

Профиль пользователя любовь5798
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
нажимаешь скачать на стрелку появляетсЯ чистая страница и ничего не происходит

Добавлено (29.01.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Я и ообъясняю, что нажимаешь на зелёную стрелочку "Скачать" выскакивает чистая страницаю. Абсолютно чистая и всё больше ничего не происходит

Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:21 | Сообщение #19

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Игоревич, пост, наверно, уже неактуален:
Quote (Игоревич)
Скорее всего у Вас не установлена программа-архиватор WinRar. Скачать ее можно здесь http://www.uchportal.ru/index/0-41

Quote (любовь5798)
нажимаешь скачать на стрелку появляетсЯ чистая страница и ничего не происходит

Quote (Оксаночка)
Я нажимаю кнопочку скачать,а дольше никаких действий...
Причина может быть разная: проблемы с Интернетом, проблемы с сервером uCoz, проблемы с подключением, проблемы с браузером.
Попробуйте зайти другим браузером или вообще с другого компьютера. Как правило, проблема отпадает сама собой...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 16.11.2011, 17:34 | Сообщение #20

Sergof

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Если файлообменник выдает - с вашего ip идет скачивание, то обойти это ограничение можно через сайты посредники, которые скачивают себе, а потом выдают без ограничений. Статья про это здесь http://depload.narod.ru/
Форум учителей » В помощь авторам методических разработок » Как добавить и скачать разработки? » Ошибки при скачивании с обменника! (Типичные ошибки при скачивании с обменника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены