[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Олимпиадные задания по математике (что порешать для тренировки перед муниципальной олимпиадой?)
Олимпиадные задания по математике
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:20 | Сообщение #1

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
пожалуйста помогите найти
олимпиадные задания по алгебре 89кл для слабоуспевающих

Добавлено (28.10.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Девочка заменила каждую букву в своем имени ее номером в русском алфавите, а пробелы поставить забыла. Получилось число 141261. Как её зовут?

Добавлено (28.10.2013, 15:19)
---------------------------------------------
В велогонке Дима, Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места. Саша обогнал Диму на 39 сек., но отстал от Васи на 41 сек. Андрей был впереди Васи на 12 сек., но отстал от победителя на 13 сек. В каком порядке финишировали мальчики и с каким отставанием от победителя?

Добавлено (28.10.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Никита и Юра едут в музей на автобусе. Музей расположен между двумя остановками, расстояние между которыми равно 4 км. Скорость автобуса 50 км/ч. Никита вышел на первой остановке, а Юра замешкался и проехал до второй остановки. Оба мальчика идут со скоростью 5 км/ч и приходят в музей одновременно. На каком расстоянии от первой остановки находится музей?


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:36 | Сообщение #2

Сулу1621

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
скажите пожалуйста как подготовиться к областной олимпиаде учителей математики?
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Олимпиадные задания по математике (что порешать для тренировки перед муниципальной олимпиадой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены