[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ishina, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей географии » Изменение часовых поясов в России
Изменение часовых поясов в России
Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:49 | Сообщение #11

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата KarMaN ()
А я предлагаю найти ОШИБКИ в данном сообщении...
С точки зрения РИФОРМЫ АБРАЗАВАНЕЯ АШИБАК ТУТА НЕТУ! А с точки зрения здравого смысла, - 8!


Лес-Ник
Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:04 | Сообщение #12

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
А где тема? Явное отклонение от заявленной темы. Учитель - это не профессия, а диагноз!

Учитель - это большая ответственность.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:30 | Сообщение #13

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
сообщения состояли из 2-3 слов. Да, в тему, но за вечер 92 сообщения из 2-3 слов это слишком.

Так что может быть почистить форум? Сообщения данного пользователя в два - три слова по-удалять, а
Цитата KarMaN ()
ну, ОооооООооочень длинная фраза... facepalm
оставить? Заодно одна - две страницы освободятся от неосмысленных сообщений....

P.S. Сдаётся мне, что тинейджер здесь побывал smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:46 | Сообщение #14

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Сдаётся мне, что тинейджер здесь побывал
Всяко разно здесь в почете - 
И тинейджеры, и  нет.
Смысл в сообщениях найдете,
Оставляйте, если нет - другой ответ.


Лес-Ник
Дата: Суббота, 13.06.2015, 02:19 | Сообщение #15

yatzenkogalia

Профиль пользователя yatzenkogalia
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Сдаётся мне, что тинейджер здесь побывал
А Вы сомневались?


Учитель - это большая ответственность.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 18:57 | Сообщение #16

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Смысл в сообщениях найдете,
Оставляйте, если нет - другой ответ.
Принимаю, как призыв к действию biggrin
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Мне очень нравится.
Мне тоже нравится нынешнее зимнее, так сказать, время. По крайней мере, я перестала ощущать постоянную сонливость, которая у меня бывала раньше из-за летнего времени smile
Цитата Оформитель ()
Чем больше сообщений, тем активнее форум...
Да, но интересно когда завязываются диалоги, или вообще дискуссии, а здесь две-три страницы ни о чем одного пользователя. Почему-то остальные пользователи не очень-то поддерживают такие сообщения...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:26 | Сообщение #17

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Везде ведётся борьба с бюрократией, но к соложению у вас на сайте она тоже есть.

Добавлено (13.06.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Скажите у вас какие ограничения количественные или качественные. Какой лимит на вечер. А по поводу разных направлений, так меня интересуют разные вопросы,на которые хотелось бы найти ответы на форуме. А у вас оказывается этого делать нельзя. Извините не знал.


Сообщение отредактировал ТАМ6373 - Суббота, 13.06.2015, 23:28
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:56 | Сообщение #18

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
Везде ведётся борьба с бюрократией, но к соложению у вас на сайте она тоже есть.
В чём вы здесь узрили бюрократию? Конкретный пример, пожалуйста приведите. Можете процитировать, я пойму.
Цитата ТАМ6373 ()
Скажите у вас какие ограничения количественные или качественные.
Ограничений нет, но предпочтительно качественные сообщения, чтобы они несли смысловую нагрузку, и было бы желание поддержать беседу.
Цитата ТАМ6373 ()
Какой лимит на вечер.
Тягомотно открывать темы и читать по два-три слова в сообщении растянутых на три страницы.
Цитата ТАМ6373 ()
А по поводу разных направлений, так меня интересуют разные вопросы,на которые хотелось бы найти ответы на форуме.
Так в чём же дело почитайте весь форум и ответы на свои вопросы вы найдёте в любой теме. До вашего прихода здесь уже многое что обсуждалось. Кстати, я почти не заметила ваших вопросов, да, и на те которые вы задавали вам ответили, но по-моему, вы этого даже не потрудились заметить... судя по обратной связи.
Цитата ТАМ6373 ()
А у вас оказывается этого делать нельзя.
Где это написано?


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:16 | Сообщение #19

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата ТАМ6373 ()
...меня интересуют разные вопросы,на которые хотелось бы найти ответы на форуме. А у вас оказывается этого делать нельзя
Не надо превращать форум в болталку/чат. Вы, Уважаемый, привыкли в ВК постить всё подряд и по любому поводу, даже не удосуживаясь прочитать возможные ответы на Ваши же мессажи, но у нас здесь, всё-таки, не социалка. И принцип работы форума, (заметьте: любого форума!) всё-таки, основан не на пустой болтовне, а именно на предметном обсуждении конкретной темы.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей географии » Изменение часовых поясов в России
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены