[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей физики » Учебное пособие Куперштейн Контрольные работы 7-9 класс (Помощь в поиске пособия)
Учебное пособие Куперштейн Контрольные работы 7-9 класс
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:25 | Сообщение #1

tan4ik9882

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!! Прошу у вас помощи. Ищу пособие (а точнее книгу)  Куперштейн Контрольные работы 7-9 класс. Нигде не могу найти как в электронном, так и в печатном виде. Прошу вас поделится, у кого есть в электронном или могу купить у кого есть лишний экземпляр.
Прикрепления: 8289822.jpg (19.1 Kb)
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:05 | Сообщение #2

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Видимо Вы очень плохо искали. Стоимость пособия в Интернет-магазине 43 руб. Пособие можно купить ЗДЕСЬ


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 15:28 | Сообщение #3

tan4ik9882

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо за помощь, но данная книга отсутствует в интернет магазине уже несколько лет. Я бы не писала суда, если не знала этот нюанс. Также ссылки типа "укажите телефон" для скачивания файла, желатетельно неприсылать, тоже все просмотрела Мне нужно конкретно у кого есть это пособие, (может мне сканы этой книги кто-нибудь пришлет или т.п) так как интернет пройден вдоль и поперек.
Дата: Суббота, 24.09.2022, 09:44 | Сообщение #4

Альфа0549

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
tan4ik9882,
Добрый день, подскажите, вы нашли книгу?
Дата: Пятница, 30.09.2022, 01:07 | Сообщение #5

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует

Цитата
Добрый день, подскажите, вы нашли книгу?

Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Пользователь tan4ik9882 была на портале последний раз в марте 2018 года, поэтому вряд ли прочитает Ваше сообщение...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей физики » Учебное пособие Куперштейн Контрольные работы 7-9 класс (Помощь в поиске пособия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены