[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:10 | Сообщение #101

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (admin_911)
Отличный Мой кабинет! Мне понравился!
И то верно! Давно хотел предложить замутить что-то подобное...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:23 | Сообщение #102

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (admin_911)
В моем кабинете слово статус есть, а самого статуса нет, но это наверное лишнее... я же на сайте. разобрался...

Quote (Игоревич)
в моем кабинете тоже статус не отображается

А для чего это нужно - пользователю в своём кабинете видеть статус "Отсутствует" или "Сейчас на портале"? В предыдущей версии в личном кабинете для себя любимого вообще не было слова "Статус". Меня интересует другой вопрос. Почему в таблице "Глобальная инф." т.е. в uNet - профиле невозможно самостоятельно внести какие-либо изменения? Я пробовала несколько раз внести изменения в никнейм. Всё осталось без изменений, кроме пароля - его "умудрилась" изменить. И ещё, помню на те же проблемы жаловалась когда-то пользователь под ником участник.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:37 | Сообщение #103

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Всё осталось без изменений, кроме пароля - его "умудрилась" изменить. И ещё, помню на те же проблемы жаловалась когда-то пользователь под ником участник.

Если в вебтопе на unet Вы логин все же поменяли, но он не меняется здесь на портале то стоит подождать неделю, чтобы unet профиль обновился. Если это не поможет, то логин могу изменить я вручную. Пишите. Не вопрос.
Еще (если не изменяет память) то у пользователей есть вверху серая менюшка "общее", "добавление" и т.д. Там должен быть пункт "сменить логин".

А вообще на днях собираюсь записать видеоинструкцию по этому вопросу.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:36 | Сообщение #104

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Там должен быть пункт "сменить логин".

"Сменить логин" - этого пункта точно нет.
Quote (Игоревич)
то стоит подождать неделю, чтобы unet профиль обновился.

Да правку-то делала, т.е. пыталась сделать ещё в конце прошлого года.
Quote (Игоревич)
могу изменить я вручную. Пишите.

Пыталась заменить в логине строчную букву i на заглавную I Всё.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:44 | Сообщение #105

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
А я хотела еще спросить, зачем в форуме так много места занимает каждый пост? Два слова напишешь, а а полэкрана твоим постом занято из-за огромной аватарки и всяких регалий. Может, их стоит как-то помельче сделать?

Ирина
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:37 | Сообщение #106

Марина67

Профиль пользователя Марина67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
И ещё, помню на те же проблемы жаловалась когда-то пользователь под ником участник.

Я и сейчас на это жалуюсь - 15 февраля изменила свои данные в uNetе, но на Учительском портале ничего не изменилось до сих пор... Евгений Игоревич, помогите, пожалуйста!!!
Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:01 | Сообщение #107

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Не получается загрузить аватар.Не пойму в чём дело .Помогите.

Gennadievna4900
Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:05 | Сообщение #108

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Пыталась заменить в логине строчную букву i на заглавную I Всё.

Сменил Вам в логине заглавную букву.

Quote (Ирина_Евгеньевна)
я хотела еще спросить, зачем в форуме так много места занимает каждый пост? Два слова напишешь, а а полэкрана твоим постом занято из-за огромной аватарки и всяких регалий. Может, их стоит как-то помельче сделать?

Хорошее предложение. После реконструкции раздела "Помощь" мы попробуем решить эту проблему. Только если не трудно напомните в конце учебного года.

Quote (участник)
Я и сейчас на это жалуюсь - 15 февраля изменила свои данные в uNetе, но на Учительском портале ничего не изменилось до сих пор... Евгений Игоревич, помогите, пожалуйста!!!

Вы по моему фамилию меняли. Смотрю в unet профиле все поменялось, а вот на портале никак, но это от нас не зависит.
Попробуйте сделать так: Зайдите на страницу http://www.ucoz.ru/ Внизу этой страницы есть ссылка "Обратная связь". прошу написать Ваш вопрос туда, указав адрес Вашего unet профиля (http://2067090211.unet.com/)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:06 | Сообщение #109

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Gennadievna4900)
Не получается загрузить аватар.Не пойму в чём дело .Помогите.


Ваша фотография должна быть не большой. Размер не должен превышать 150 пикселей в ширину. Если Вы добавляете фотографию предварительно не сжав ее, то могут быть проблемы.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:08 | Сообщение #110

Елена-Геннадьевна

Профиль пользователя Елена-Геннадьевна
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
в том-то и дело ,что сжимаю...

Gennadievna4900
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены