[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Вторник, 09.07.2013, 07:21 | Сообщение #151

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Ждем Ваши отзывы!

Большое спасибо, стало очень удобно!


Оформитель
Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:59 | Сообщение #152

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
Все ли отображается как на скриншотах выше, что Вы сами думаете на счет данного обновления?

Отличное нововведение, всё работает, спасибо! ok


Ирина
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:11 | Сообщение #153

Педагог_ЕВГ

Профиль пользователя Педагог_ЕВГ
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО....ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯЕТЕ... Е.В. hands hands hands

Евгения
Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:15 | Сообщение #154

Демьяна

Профиль пользователя Демьяна
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Мне тоже нравится! up

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Дата: Среда, 10.07.2013, 11:11 | Сообщение #155

Happer

Профиль пользователя Happer
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Нововведения замечательные, очень удобные, не надо долго блуждать по страницам в поисках своих разработок. Удобно,что появилась строка сортировки материалов по различным параметрам, а также фильтр по целевой аудитории. Все это позволяет быстро найти нужный материал для урока, что немаловажно. Ведь иногда в поисках материала мы тратим огромное количество времени. Спасибо всем кто принимает участие в усовершенствовании данного сайта!!! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!!! smile

Happer
Дата: Среда, 10.07.2013, 13:02 | Сообщение #156

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Happer, опередили меня smile Но все же анонс я сделаю.

Продолжаем информировать наших пользователей о изменениях, производимых на портале.

С сегодняшнего дня мы сделали ряд изменений в каталоге Методические разработки, которые должны прямо повлиять на удобство пользователей.

1. На странице с разработкой появился блок "Рекомендовано Вам", в котором показываются разработки, схожие с той, что Вы просматриваете в данный момент времени.

Например. если Вы смотрите в настоящий момент просматриваете работу Презентация к уроку русского языка "Буквы о и а на конце наречий", то блок "Рекомендовано Вам" будет выводить следующие материалы:



Согласитесь, что это очень облегчит поиск нужной работы на портале, потому как в блоке показываются схожие разработки.
На разработку данной функции было потрачено 4 месяца и мы возлагаем на нее большие надежды.

2. На странице в категориях и в разделах в правой колонке появился блок "Фильтр", который позволяет отобрать материалы по целевой аудитории.
Например, если Вам нужны разработки для 7 класса, то достаточно выбрать в этом блоке из списка "7 класс" и Вам будут показаны материалы только для 7 класса в данной категории.


3. Также, на страницах в категориях и в разделах по центру появилось меню, в котором можно отсортировать материалы по Дате, названию, рейтингу, комментариям, загрузкам и просмотрам.


Мы ОЧЕНЬ надеемся, что данные новые функции значительно облегчат Вашу работу на портале и сделают ее более интересной!

продолжение следует...
Прикрепления: 6165577.jpg (45.0 Kb) · 8297823.jpg (16.3 Kb) · 2873609.jpg (15.3 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 10.07.2013, 19:31 | Сообщение #157

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Игоревич, я бы ссылку Мои сообщения (х), все-таки, назвал Личные сообщения (ну, или просто Личка, или Почта), т.к. каждый пост - это тоже сообщение, и ссылка Мои сообщения может возыметь двоякий смысл: Мои личные сообщения или Мои посты на форуме



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:36 | Сообщение #158

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Игоревич, я бы ссылку Мои сообщения (х), все-таки, назвал Личные сообщения (ну, или просто Личка, или Почта), т.к. каждый пост - это тоже сообщение, и ссылка Мои сообщения может возыметь двоякий смысл: Мои личные сообщения или Мои посты на форуме

Сделал.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:48 | Сообщение #159

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!

Продолжаем информировать Вас о изменениях, улучшениях, производимых нами на портале.

Я писал выше, что портал постепенно подстроится под пользователя. Нужно будет меньше времени, чтобы найти разработку, удобная навигация, связь с администрацией. Несколько шагов к этому уже сделано: появился фильтр материалов по классам, меню сортировки материалов, блок "Рекомендовано Вам", который выводит разработки, схожие с той, что Вы просматриваете в данный момент времени.

Сегодня я расскажу Вам о следующем нововведении. У нас на портале изменился поиск. При чем не только визуально, но и на уровне кода.

Раньше мы использовали поиск по сайту от Яндекс. Теперь данный поиск заменен на внутренний поиск материалов от системы uCoz.
Новый поиск по сайту ищет материалы более точно (проверено), есть возможность в результатах поиска видеть не только ссылку, но и подробное описание работы и скриншот разработки (если он прикреплен к работе). Думаю новый поиск по сайту поможет нашим пользователям более быстро находить интересующую их информацию.

Ниже показана поисковая форма с результатами поиска.


Будем рады услышать Ваше мнение. Следите за новостями...
Прикрепления: 7045860.jpg (58.6 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:01 | Сообщение #160

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!

Продолжаем информировать Вас о изменениях, улучшениях, производимых нами на портале.
Сегодня Вы можете увидеть на портале обновленный раздел "Педагогические статьи". Считаю, что данный раздел был отодвинут мной, в свое время, на второй план несправедливо.

Список проведенных обновлений для данного раздела.

1. В левой колонке портала появилось второе меню "Другие разделы" в котором присутствует пункт "Педагогические статьи". Для данного пункта существует (как и для основного вертикального меню) выбор категорий при клике на пункт "Педагогические статьи".



2. На странице со статьей данные об авторе, а также данные о просмотрах, дате активации и т.п. теперь сгруппированы в один компактный блок.

3. В данном блоке на странице со статьей теперь присутствует форма оценки статьи по пятибалльной шкале. (Рейтинг статей) Итоговая оценка складывается как среднее арифметическое всех оценок данной статьи.



4. Правая колонка портала в каталоге "Педагогические статьи" стала более целенаправленной: здесь можно увидеть лучшие статьи по рейтингу, самые комментируемые и новые статьи.

Введенный нами рейтинг статей поставлен на портал не просто так! Для статей будет проводиться в течении всего учебного года конкурс на лучшую статью по итогам голосования. Победителей будут ждать ценные призы!

Раз уж я начал о конкурсах, то забегая вперед могу сказать, для методических разработок также будет проведена целая серия конкурсов с ценными (может и денежными) призами по итогам голосований. Но система начисления рейтинга у методических разработок будет другой. Об этом опять же позднее.


Ждем Ваши отзывы и пожелания!
Прикрепления: 9500594.jpg (31.4 Kb) · 6496669.jpg (24.5 Kb)


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены