[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:50 | Сообщение #241

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Прошу оставлять отзывы.

Очень понравилось ваше новшество. Уже воспользовалась - написала письмо, глядя на фотографию собеседника. Действительно, получается более эмоционально smile А вот количество разрешенных знаков в письме, по-моему, сократилось. Что-то я совсем немного написала - а лимит уже был превышен...


Ирина
Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:48 | Сообщение #242

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
А вот количество разрешенных знаков в письме, по-моему, сократилось. Что-то я совсем немного написала - а лимит уже был превышен...

Тут я ничего не менял, точнее не мог поменять чисто технически у меня нет такой функции.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:57 | Сообщение #243

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Теперь Вы можете видеть на странице с сообщением аватар (фото) человека, который написал Вам сообщение.
Это новшество удобно тем, что когда отвечаешь нескольким пользователям одновременно ( почти одновременно smile ), то хотя бы видишь кому адресуешь очередной перл. Ведь визуально мы картинки воспринимаем лучше и быстрее, чем писанину - никнейм например. Единственное, моё мнение по поводу аватара: когда я пишу, я любуюсь клавиатурой, а не картинкой, к сожалению cool т.к. не владею техникой слепой печати (или как она там), поэтому мне кажется картинку можно бы и поменьше сделать, а вот рамку/форму для написания текста сообщения, желательно, побольше. Так удобней.
Цитата Игоревич ()
Теперь для того, чтобы ответить не нужно нажимать на ссылку "Написать ответ". Форма для ответа ужа находится на странице.
Даже не маленький плюс, а плюсище - действительно очень удобно что форма для сообщения уже в готовом виде - только заполняй.
Это сугубо мои видения нового введения smile

Спасибо Вам, Евгений Игоревич!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:36 | Сообщение #244

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Классно, тёзка! Молодца!!!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:34 | Сообщение #245

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Это новшество удобно тем, что когда отвечаешь нескольким пользователям одновременно

wacko Ты весьма популярна на Учпортале, Наташа!!! Мне письма приходят с частотой примерно одно в неделю, так что в адресатах запутаться трудно smile


Ирина
Дата: Суббота, 19.04.2014, 07:17 | Сообщение #246

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
Ты весьма популярна на Учпортале
Ира, не вижу повода для ёрничания. Я не популярна на Учпортале, и я ничего не говорила про частоту ответов на сообщения. Речь шла об одновременных ответах нескольким пользователям - такое редко, но бывает. Это разные понятия. И, честно говоря, здесь действительно надо не перепутать с адресатами (с кем-то на ты, да панибратски, а с кем-то на Вы, да по имени-отчеству smile ), тем более бывает, что в это же время ещё и что-то на форумах приходится "химичить".


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:41 | Сообщение #247

Михалыч2

Профиль пользователя Михалыч2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
действительно очень удобно что форма для сообщения уже в готовом виде - только заполняй.

Конечно очень удобно. Мне тоже нравится такая форма.


Я учитель
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:21 | Сообщение #248

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Прошу оставлять отзывы.
Евгений Игоревич, а можно в личке шрифт увеличить? Бисер какой-то smile перебирать читать неудобно... Мне кажется, что на форумах в постах шрифт крупнее.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 23.04.2014, 21:03 | Сообщение #249

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Евгений Игоревич, а можно в личке шрифт увеличить?


Здравствуйте. Увеличил до 13px как на форуме. Или еще увеличить? Спасибо, что пишите. ПишИте, пожалуйста. Мне нужно знать мнение всех пользователей. Чем больше, тем лучше.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:28 | Сообщение #250

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата Игоревич ()
Увеличил до 13px как на форуме.
Ага, благодарю!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены