[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 184«1299100101102103183184»
Модератор форума: KarMaN, Игоревич 
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Игоревич Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.

По возможности будем Вам отвечать!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
marinawolgushowa Дата: Среда, 28.03.2012, 18:49 | Сообщение #1001
Профиль пользователя marinawolgushowa
Начинающий
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где можно найти список учебников по математике, по которым будут преподать по новым образовательным стандартам.

Я люблю математику
Игоревич Дата: Среда, 28.03.2012, 19:17 | Сообщение #1002
Автор портала
Quote (Irina70)
Здравствуйте, администраторы. Вы выслали мне подтверждение, но не правильно указали мое ФИО, меня зовут Красникова Ирина Николаевна, а подтверждение на имя Гомоновой Галины Васильевны.

Здравствуйте. Ваше подтверждение исправлю и сегодня вышлю Вам в письме. Прошу прощения за накладку.

Игоревич Дата: Среда, 28.03.2012, 19:18 | Сообщение #1003
Автор портала
Quote (marinawolgushowa)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где можно найти список учебников по математике, по которым будут преподать по новым образовательным стандартам.

На портале есть Федеральный перечень учебников на 2012/13 учебный год
Может там найдете нужное.

anniram Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:35 | Сообщение #1004
фотография отсутствует
Начинающий
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я являюсь автором двух технологий обучения экспрессивной речи на основе художественных текстов на английском языке.
В какой группе раздела "Иностранный язык" я могу их разместить?
Могу ли я рассчитывать на получение подтверждения на эти публикации при добавлении другого материала в перспективе?

Большое спасибо.

Сообщение отредактировал anniram - Пятница, 30.03.2012, 22:36
KarMaN Дата: Суббота, 31.03.2012, 03:12 | Сообщение #1005
Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Quote (anniram)
В какой группе раздела "Иностранный язык" я могу их разместить?

Правила размещения разработок на Учительском портале Вы можете прочитать здесь: http://www.uchportal.ru/index/0-44
Quote (anniram)
Могу ли я рассчитывать на получение подтверждения на эти публикации при добавлении другого материала в перспективе?

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ НА САЙТЕ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ" здесь:
http://www.uchportal.ru/forum/48-717-1

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
anniram Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:11 | Сообщение #1006
фотография отсутствует
Начинающий
Уважаемый Администратор! Я тщательно изучила данные положения перед тем, как задать вопрос. Благодарю за обстоятельный ответ.

Уважаемый автор портала, здравствуйте. Я собиралась разместить технологии в разделе "Статьи". Ответьте, пожалуйста, почему за статьи не выдаётся подтверждение о публикации? Ведь в методическом отношении технология - очень важный и действительно авторский материал, на основе которого можно разработать множество конспектов уроков с презентациями...
Спасибо, если ответите на мой вопрос...
Игоревич Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:20 | Сообщение #1007
Автор портала
Quote (anniram)
Уважаемый автор портала, здравствуйте. Я собиралась разместить технологии в разделе "Статьи". Ответьте, пожалуйста, почему за статьи не выдаётся подтверждение о публикации?

Здравствуйте. Потому, что на портале такие правила выдачи подтверждений. Никто их менять не будет. Подтверждения выдаются только на методические разработки, которые описаны в Положении о выдачи подтверждений. Статья классифицируется как вспомогательный материал для подготовки к урокам. Портал создавался не для выдачи подтверждений, а для безвозмездного обмена разработками между его участниками. Т.е. подтверждения на портале это вещь второстепенная. Главная идея безвозмездный обмен работами. Тем более, что современный урок практически немыслим без использования мультимедиа.

anniram Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:28 | Сообщение #1008
фотография отсутствует
Начинающий
Большое спасибо за Ваш подробный ответ и Вашу работу.
Saglayi Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:46 | Сообщение #1009
Профиль пользователя Saglayi
Начинающий
Добрый день, уважаемые разработчики уч.портала! Извините заранее, вполне допускаю невнимательность со своей стороны, но все же вопрос: загружаем только в архиве ( даже если презентация без конспекта, все равно архивировать)? Спасибо.

Ирина Саглай
KarMaN Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:01 | Сообщение #1010
Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Quote (Saglayi)
загружаем только в архиве ( даже если презентация без конспекта, все равно архивировать)?

Если в ресурсе и конспект и презентация, то иначе ресурс Вы не загрузите на портал - только в архиве.
Если Вы добавили презентацию, но не в архиве, то это допускается. При проверке Вашей работы администратор презентацию архивирует. Это продиктовано экономией "жизненного пространства" на портале. В архиве любая работа весит меньше.

Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Страница 101 из 184«1299100101102103183184»
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь