[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:47 | Сообщение #1251

ZTOP

Профиль пользователя ZTOP
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
совершенно не то)) но спасибо за помощь!
Дата: Среда, 19.12.2012, 11:09 | Сообщение #1252

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (СвееланаАлександровна)
Какие методические рекомендации я могу к нему написать?

О рекомендациях речь не идёт.
В Положении о порядке выдачи бесплатного сертификата о публикации авторских материалов на сайте - СМИ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ" дано пояснение, что подразумевается под словами методическое сопровождение:
Методическое сопровождение* - это конспект, раскрывающий методику проведения урока с использованием МультиМедиа-компонента.

Значит, помимо тренажёра для СЕРТИФИКАТА в ресурсе должен присутствовать подробный конспект к уроку на котором применима данная презентация. Ну а пользователи, скачавшие Вашу работу с конспектом, сами решат где и в какой форме будут использовать тренажёр (на уроке, в перемену, на внеклассном мероприятии ...)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:37 | Сообщение #1253

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
здравствуйте, после долгих попыток попасть в вебтоп, я сделала это изменила там свои данные на правильные.Как теперь изменить свои данные здесь на сайте, нужно кое что подкорректировать..А это я изменить не могу...потому, что когда нажимаю редактировать, то никаких корректив внести нельзя.
Прикрепления: 7610535.png (31.1 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:39 | Сообщение #1254

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
в веб топе все уже сменила, а информация на сайте учительский портал не меняется...
Прикрепления: 2416906.png (56.7 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:41 | Сообщение #1255

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
видите, здесь нет никакой кнопки "изменить, редактировать, я уже измучилась с этим.., помогите, пожалуйста.Это самый странный сайт , который встречался мне...
Прикрепления: 9759899.png (22.2 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение #1256

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
в веб топе все уже сменила, а информация на сайте учительский портал не меняется...

Здравствуйте. Для того, чтобы информация на портале обновилась нужно выйти с портала как пользователь, нажав на кнопку "Выход" в верхней части правой колонке портала. Затем войти на портал как пользователь заново. Используя регистрационный e-mail и пароль.

Quote (наталья1400)
видите, здесь нет никакой кнопки "изменить, редактировать, я уже измучилась с этим.., помогите, пожалуйста.Это самый странный сайт , который встречался мне...

Кнопка должна появляться внизу. У Вас страница загрузилась не до конца (судя по прикрепленному скриншоту). Нажмите еще раз "Редактировать и прокрутите страницу вниз. Жду ответа.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:09 | Сообщение #1257

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
спасибо , к сожалению все осталось, как и было профиль в вебтоп я сменила, а данные о себе на учительском портале сменить не могу.Страница загружается полностью, просто у меня нетбук, поэтому не все влезает в экран и в скрин.(я прокручивала конечно же:))там только слово "сохранить"
Прикрепления: 6127395.png (73.3 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:10 | Сообщение #1258

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
а на сайте все как было так и осталось, нет рядом слова "изменить" нажимаю:редактировать, опять перемещаюсь в вебтоп. где все уж изменено
Прикрепления: 0081796.png (18.1 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:10 | Сообщение #1259

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (наталья1400)
ам только слово "сохранить"

Ну оно Вам и нужно. Заполняете нужные поля и нажимаете "Сохранить"


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:40 | Сообщение #1260

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
какое поле здесь можно заполнить?Если рядом с именем наталья коржова больше нет окна!
Прикрепления: 2057470.png (22.2 Kb)


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены