[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:48 | Сообщение #1341

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ольга12345)
Доброго дня! 12.02. добавила презентацию по географии. Через какое время она будет активирована, если нет - причину отклонения материала.

И Вам доброго дня. Среди неактивных работ Вашей не вижу. Видимо было отказано. причину отказа можно посмотреть в личном кабинете. Под аватаром (в кабинете) есть внутренняя почта.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 20.02.2013, 13:29 | Сообщение #1342

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Irina_Nik, нее, зачем?Я на юкоз не буду мучаться, тут на форуме хотела сменить.а то Наталья 1400 , что это такое?

Добавлено (14.02.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Игоревич, придумаю какой , напишу:)

Добавлено (20.02.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте, подскажите, можно ли здесь задавать вопросы по профориентации, или уже есть подобная тема? я совсем ничего в этом не понимаю, а сыночку поступать уже скоро...Спасибо.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Среда, 27.02.2013, 20:51 | Сообщение #1343

lisicka

Профиль пользователя lisicka
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как открыть прикреплённые файлы?Я вижу,что у многих они открыты на форуме,а мои нужно открывать.Что я делаю не так?

ок!

Сообщение отредактировал lisicka - Среда, 27.02.2013, 20:52
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:30 | Сообщение #1344

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (lisicka)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как открыть прикреплённые файлы?Я вижу,что у многих они открыты на форуме,а мои нужно открывать.Что я делаю не так?

Здравствуйте. Когда Вы только выбрали фото на своем пк для того чтобы вставить его на форум около строки появляется надпись $IMAGE1$ Вот эту надпись нужно скопировать и вставить в то место Вашего сообщения, где Вы хотите видеть картинку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:07 | Сообщение #1345

наталья1400

Профиль пользователя наталья1400
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Здравствуйте, подскажите, можно ли здесь задавать вопросы по профориентации, или уже есть подобная тема? я совсем ничего в этом не понимаю, а сыночку поступать уже скоро...Спасибо.


Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,начальство потом не оценит, как это было сложно.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:43 | Сообщение #1346

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (наталья1400)
Здравствуйте, подскажите, можно ли здесь задавать вопросы по профориентации, или уже есть подобная тема? я совсем ничего в этом не понимаю, а сыночку поступать уже скоро...Спасибо.

Найдите на форуме похожую тему или создайте свою в разделе по внеурочной работе


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:27 | Сообщение #1347

россиянка

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли право выбора (предпочтения) эксперта для анализа материала, который я хочу опубликовать?

Сообщение отредактировал россиянка - Четверг, 28.02.2013, 17:35
Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:38 | Сообщение #1348

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (россиянка)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли выбрать эксперта для анализа материала, который я хочу опубликовать?

Добрый день. Нет не можете. Работу проверяет либо эксперт по Вашему предмету, либо если он отсутствует работу проверяет администратор.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:32 | Сообщение #1349

Marty

Профиль пользователя Marty
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я получила сообщение на мой ящик, что получен комментарий о моем материале, однако материала на вашем сайте не обнаружила. Что это может обозначать?

Во всем как хочешь чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:44 | Сообщение #1350

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Marty)
Здравствуйте! Я получила сообщение на мой ящик, что получен комментарий о моем материале, однако материала на вашем сайте не обнаружила. Что это может обозначать?

Здравствуйте. Это значит, что эксперт проверил Ваш материал и в случае его активации завтра он появится среди прочих завтра. Если в публикации будет отказано, то Вы получите в личные сообщения на портале сообщение о причинах отказа публикации. Личные сообщения можно прочитать в своем кабинете на портале.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены