[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.04.2013, 14:34 | Сообщение #1421

Littlesilverstar

Профиль пользователя Littlesilverstar
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день! Сегодня ночью я выложила методическую разработку урока по английскому языку "Рецензия на мультфильм", сегодня утром уже есть комментарий на этот материал. В моем личном кабинете в рубрике "Мои разработки" появилась цифра (1), но самого материала нет. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема?

Littlesilverstar
Дата: Среда, 17.04.2013, 15:02 | Сообщение #1422

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Littlesilverstar)
Добрый день! Сегодня ночью я выложила методическую разработку урока по английскому языку "Рецензия на мультфильм", сегодня утром уже есть комментарий на этот материал. В моем личном кабинете в рубрике "Мои разработки" появилась цифра (1), но самого материала нет. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема?

Ваш материал проверил эксперт, добавил комментарий и подготовил его к активации. В полночь материал станет активным.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.04.2013, 15:16 | Сообщение #1423

Littlesilverstar

Профиль пользователя Littlesilverstar
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за столь быстрый ответ!

Littlesilverstar
Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:55 | Сообщение #1424

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Исправил. Спасибо!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:51 | Сообщение #1425

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, а проблема не исчезла. Например, сейчас выделила полужирным шрифтом автора стихотворения и, та же картина - курсор переместило в конец текста. Я не знаю есть у кого-нибудь ещё такие проблемы, но у меня - есть. И, получается, что каждый раз приходится возвращаться к месту, где ещё надо что-то выделить полужирным шрифтом, а не по ходу.

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:37 | Сообщение #1426

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Евгений Игоревич, а проблема не исчезла.

Сейчас набрал одно предложение. Выделил жирным второе слово. Теги вствли ровно как и должны, а курсор переместился в конец текст. Именно курсор. Теги встали нормально. У Вас так же?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:40 | Сообщение #1427

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Цитата (Игоревич)
У Вас так же?
Ну, да. Я набираю текст, иногда тексты бывают большие. Затем возвращаюсь, чтобы выделить полужирным шрифтом или другим цветом какие-то части текста - выделяю, появляются теги (здесь всё так), а курсор перемещается в конец текста.
По-моему, раньше он оставался там же где заканчивается закрытая скобка тега, например, [/b] - курсор - далее текст. А так, теперь приходится с конца текста двигать скроллинг окошка для написания сообщений назад или прокручивать колёсико мыши для выделения следующих, каких либо частей текста. И так каждый раз, пока весь текст не приведёшь в нужный вид, т.е. приходится неоднократно возвращаться с конца текста для заключения в какие-либо теги очередную часть текста. Тавтология, но по-другому объяснить не могу.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:07 | Сообщение #1428

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (Ishina)
Ну, да.

Тут я сделать ничего не смогу. Это видимо обновления системы, которые происходят постоянно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:29 | Сообщение #1429

ssssancha

Профиль пользователя ssssancha
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Ни в каком браузере не могу загрузить, ресурс. Подскажите, в чем причина. Все то же, что и было. Как бы грузится, но окошка, что успешно добавлено нет. В прошлый раз удалось с другого. Сейчас попробовала три новых и результат - ноль. Но, там чистить нечего, мы ими не пользовались.

Есть только один способ узнать будущее:
создать его своими руками.
Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:33 | Сообщение #1430

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Цитата (ssssancha)
Ни в каком браузере не могу загрузить, ресурс. Подскажите, в чем причина. Все то же, что и было. Как бы грузится, но окошка, что успешно добавлено нет. В прошлый раз удалось с другого. Сейчас попробовала три новых и результат - ноль. Но, там чистить нечего, мы ими не пользовались.

Здравствуйте. Какой размер загружаемого ресурса?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены