[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:48 | Сообщение #1761

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата raduga4261 ()
Уважаемый Евгений Викторович.  Я по поводу ссылок. На других форумах обязательна должна быть ссылка, если выкладываешь информацию. У вас это запрещено.
Где можно прочитать правила форума?
Здравствуйте. Ссылка на правила форума расположена в правом верхнем углу экрана.
По поводу ссылок у нас есть пункт.
  • Все внешние ссылки (ссылки на сторонние сайты) автор добавляемого сообщения должен заключать в теги Например Доступно только для пользователей

    Что касается темы о политике, то сама по себе тема "скользкая", но на последних 2 страницах я увидел по крайней мере 2 ссылки за которые наш сайт могли закрыть быстро и надолго. И делается это легко и быстро. У Пользователя Lora... была ссылка на сайт, на котором было несколько десятков фотографий людей на которых были написаны очень оскорбительные слова про их национальность. И еще пару ссылок и сообщений, которые я удалял сразу после публикации.

    Никто разбираться в каком ключе и при каких обстоятельствах дана ссылка не будут. Закроют и всё. Поэтому и было принято решение запретить использование ссылок именно в этой ветке.

    Я не против дискуссии в ветке, но чем дальше она заходила, тем больше "плохих" ссылок появлялось.

    "Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
  • Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:00 | Сообщение #1762

    raduga4261

    Профиль пользователя raduga4261
    Прочно закрепившийся
    Группа: Друзья
    Сообщений: 515
    Статус: Отсутствует
    Игоревич, спасибо. Я участник дискуссии, старалась свои доводы аргументировать, поэтому пользовалась ссылками. 
    Спасибо за разъяснение.
    Но, как мне кажется, закрывать саму ветку не стоит. Тема политики - злободневная, хотелось бы высказываться и читать мнения, получать ответы на вопросы во злобу дня.


    В поисках истины
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:08 | Сообщение #1763

    Игоревич

    Профиль пользователя Игоревич
    Администратор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1594
    Статус: Отсутствует
    Цитата raduga4261 ()
    Я участник дискуссии, старалась свои доводы аргументировать, поэтому пользовалась ссылками.
      Лично к Вам претензий не было. 
    Цитата raduga4261 ()
    Но, как мне кажется, закрывать саму ветку не стоит. Тема политики - злободневная, хотелось бы высказываться и читать мнения, получать ответы на вопросы во злобу дня.
    Полностью согласен.


    "Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:01 | Сообщение #1764

    iyugov

    фотография отсутствует
    Владыка слова
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1433
    Статус: Отсутствует
    Игоревич, предлагаю обновить правила форума, чтобы в них была отражена случившаяся в той теме ситуация. Это, конечно, сюрприз был сегодня утром. Не сразу понимаешь, как к этому отнестись. Довольно необычно, когда тема, ход которой устраивает и модераторов (они там пишут, ничего вроде не удаляют), внезапно чистится от всех ссылок подряд с формулировкой "опасная". Отдельному пользователю трудно понять, был ли его вклад в инцидент: то ли он правила/законы нарушил, то ли просто под раздачу попал. Сложно делать выводы, что-то менять. Поэтому не факт, что все всё поймут, и что новые пользователи тоже как-то догадаются. Уверен, что в правилах можно удачно сформулировать возможность подобных событий.

    Сообщение отредактировал iyugov - Пятница, 21.11.2014, 20:05
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:17 | Сообщение #1765

    Игоревич

    Профиль пользователя Игоревич
    Администратор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1594
    Статус: Отсутствует
    iyugov, принял к сведению. Тему открываю. Кстати про ссылку, что я писал выше. Я ее удалял несколько дней назад в сообщении пользователя Lora, но вчера вижу, что ссылка опять на месте.
    Я не против ссылок, особенно если они спрятаны, НО если ссылка (как в нашем конкретном случае) будет вести на сайт на котором разжигается ненависть по национальному признаку, то модератор будет блокировать автора.


    "Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:35 | Сообщение #1766

    Ishina

    Профиль пользователя Ishina
    Модератор форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2605
    Статус: Отсутствует
    Цитата iyugov ()
    ход которой устраивает и модераторов
    Кроме меня! По просьбе Игоревича удалила сегодня ссылки ВСЕ как было написано в посте Игоревича, который почему-то оказался удалённым, а сейчас выясняется, что за зря выполнила просьбу?
    Ладно.
    Цитата Игоревич ()
    Спасибо за понимание ситуации.
    Я этой ситуации вообще не поняла, честно говоря...
    Цитата Игоревич ()
    Если модераторы обнаружат ссылку ведущую на сайт, где так или иначе поднимается национальный вопрос (думаю, что все понимают о чем я) или подобные сайты, где можно найти прямые оскорбления личности или групп граждан, то автор такого сообщения будет заблокирован на портале.

    Евгений Игоревич, прошу Вас уволить меня из модераторов, т.к. я не хожу по ссылкам и не читаю, что там предлагают пользователи (и не читаю тему Политики - просматриваю бегло на наличие ссылок и каких-либо других нарушений), а следуя Правилам форума - все внешние ссылки и не закрытые в теги hide - удаляю, то в дальнейшем я просто не буду выполнять никаких действий вообще.


    Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
    "Тот самый Мюнхгаузен"
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:52 | Сообщение #1767

    Игоревич

    Профиль пользователя Игоревич
    Администратор
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1594
    Статус: Отсутствует
    Цитата Ishina ()
    Кроме меня! По просьбе Игоревича удалила сегодня ссылки ВСЕ как было написано в посте Игоревича, который почему-то оказался удалённым, а сейчас выясняется, что за зря выполнила просьбу? Ладно.
    Почему зря? Все было сделано правильно.

    Цитата Ishina ()
    Евгений Игоревич, прошу Вас уволить меня из модераторов
    Наталия Николаевна! Ну как же будет портал без строгого и очаровательного модератора smile  Кто же будет следить за порядком и поддерживать форум? Без Вас порталу будет скучно И ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ...  flower flower flower

    Цитата Ishina ()
    а следуя Правилам форума - все внешние ссылки и не закрытые в теги hide - удаляю

    Все верно делаете. Я не пойму почему Вас нужно убирать из группы "Модераторы"


    "Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
    Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:38 | Сообщение #1768

    Сергеев_ЕВ

    Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
    Модератор форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3177
    Статус: Отсутствует
    Цитата Ishina ()
    я не хожу по ссылкам и не читаю, что там предлагают пользователи
    Хмм... А я думал, что это только я такой лентяй...
    Цитата Игоревич ()
    Кто же будет следить за порядком и поддерживать форум? 
    Вот именно! Кто? angry




    Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
    Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:08 | Сообщение #1769

    Ishina

    Профиль пользователя Ishina
    Модератор форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2605
    Статус: Отсутствует
    Цитата Игоревич ()
    Кто же будет следить за порядком и поддерживать форум?
    Цитата Сергеев_ЕВ ()
    Кто? angry
    Сергеев_ЕВ (Он, кстати, может новую кандидатуру подобрать)
    Цитата Игоревич ()
    И ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ...
    Я не для обсуждения написала, а подала заявление, так сказать.
    Цитата Игоревич ()
    Я не пойму почему Вас нужно убирать из группы "Модераторы"
    Потому что
    Цитата Ishina ()
    в дальнейшем я просто не буду выполнять никаких действий вообще.


    Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
    "Тот самый Мюнхгаузен"
    Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:56 | Сообщение #1770

    Сергеев_ЕВ

    Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
    Модератор форума
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3177
    Статус: Отсутствует
    Ну-ну-ну, Наталия! Что это за упаднические настроения? Устали - отдохните недельку-другую, и снова в бой! Покой нам только снится!



    Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
    Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
    Поиск:
    Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
    Маркер СМИ

    © 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
    Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
    Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
    Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


    Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
    Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
    При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
    Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

    Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


    Фотографии предоставлены