[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:17 | Сообщение #1801

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата gabitus ()
Здравствуйте! О выдаче бесплатных сертификатов. Я написал слитно -РеспубликиБашкортостан. Теперь и  в сертификате будет слитно. Смогли бы исправить эту ошибку?

Здравствуйте. Исправлено.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 09.09.2015, 12:34 | Сообщение #1802

uk1967

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый Администратор, с вам говорит обозреватель Литературной газеты Константин Уткин. У нас запущен новый проект - Русский глагол, в котором могут - как задумано - принять участие учителя.  Писать о наболевшем с последующей публикацией. Объявление я разместил в конце августа. Ноль эмоций. Понимаю, что первое сентября, загруженность и так далее - но и подобные проекты в самом старом кульутрологиеском московском издании бывают не каждый день. Могли бы Вы как адмнисттратор как-то поспособствовать активности форумчан? Или, например, сказать - нет, ни в коем случае - и я буду искать другие форумы. С уважением К. Уткин
Дата: Среда, 09.09.2015, 22:37 | Сообщение #1803

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Уважаемый Константин! осмелюсь ответить за наших администраторов. На активность форумчан повлиять методами давления невозможно. Общение здесь происходит спонтанно, завсегдатаев мало, наша публика серьезная и болтать не любит. Думаю, вам самим следует найти способ привлечь людей к публикации в вашей газете. Например, объявить, что за публикацию статьи выдается электронный сертификат.

Ирина
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:17 | Сообщение #1804

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Вопрос о публикации разработок, которые являются программным обеспечением, - авторских программ, тренажёров и т. п. Если после публикации материала обнаруживается существенная ошибка в работе программы, и автор её исправит, то как это будет отражено на портале? Прежняя опубликованная версия будет заменена новой, новая версия будет добавлена отдельно, новые версии не будут публиковаться?.. Как стоит поступить пользователю, если планируется дальнейшее развитие проекта?

Предложении о публикации разработок с материалами (текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями), выполненными в некоторых открытых форматах (не от MS Office). Файлы таких форматах можно было бы принимать в некоем тестовом режиме, с указанием этой особенности на странице разработки и в правилах публикации. Таким образом портал начнёт поддержку СПО не очень большой для себя ценой - уверен, что нагрузка на администрацию почти не увеличится.


Сообщение отредактировал iyugov - Воскресенье, 25.10.2015, 16:18
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:33 | Сообщение #1805

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата (iyugov36992):  Если после публикации материала обнаруживается существенная ошибка в работе программы, и автор её исправит, то как это будет отражено на портале?

Работу необходимо загрузить на портал снова. Автор, при загрузке материала, в аннотации должен написать, что ресурс добавлен на замену и указать причину. Прежний (первичный) ресурс будет просто заменён.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 05.11.2015, 00:58 | Сообщение #1806

ChemTeach

Профиль пользователя ChemTeach
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
KarMaNKarMaNKarMaNKarMaNKarMaNKarMaNKarMaN
Марина Николаевна, только увидела, что вы на Портале, еще раз спасибо за помощь.Добавила разработку, а вот текст к ней тоже, но не поняла загрузился он или нет


.
Дата: Четверг, 05.11.2015, 06:24 | Сообщение #1807

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата ChemTeach ()
Добавила разработку, а вот текст к ней тоже, но не поняла загрузился он или нет

Текстовый файл загрузился, а вот презентация отсутствует.
Конспект и презентацию необходимо добавлять одним файлом... Для этого надо и конспект и презентацию архивировать, а архив прикрепить при добавлении ресурса. Подробно, как это сделать, написано в разделе "Помощь" - верхнее горизонтальное меню портала. Прочитайте инструкцию "Как объединить текстовую разработку и презентацию в архив"


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:58 | Сообщение #1808

хомяк4984

Профиль пользователя хомяк4984
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я добавила файл (литературно-музыкальный урок) для получения платного сертификата. До сих пор не могу заказать сертификат. Скажите,пожалуйста, что мне делать?
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:12 | Сообщение #1809

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата хомяк4984 ()
Здравствуйте, я добавила файл (литературно-музыкальный урок) для получения платного сертификата. До сих пор не могу заказать сертификат. Скажите,пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Ваша статья находится на проверке.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 16.12.2015, 14:47 | Сообщение #1810

хомяк4984

Профиль пользователя хомяк4984
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо.

Добавлено (16.12.2015, 14:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте,до сих пор не могу получить платный сертификат. Его нет в списках.

Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены