[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:27 | Сообщение #201

Alex_R

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
У меня вопрос: ссылка на мой ресурс размещена в Каталоге сайтов. С сегодняшнего дня ресурс переехал на платный хостинг и изменился адрес. По внесению изменений - это к Вам? smile
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:46 | Сообщение #202

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_R)
У меня вопрос: ссылка на мой ресурс размещена в Каталоге сайтов. С сегодняшнего дня ресурс переехал на платный хостинг и изменился адрес. По внесению изменений - это к Вам? smile

Это ко мне. Напишите мне адрес страницы с Вашим ресурсом на портале и новый адрес ресурса. Я адрес сменю.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:47 | Сообщение #203

Alex_R

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
"Открытый мир", ссылка с описанием здесь: http://www.uchportal.ru/dir/23
Я переехал вот сюда: http://o-world.info/
Всё остальное не изменилось, описание то же самое. ))
Спасибо!
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:54 | Сообщение #204

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_R)
"Открытый мир", ссылка с описанием здесь: http://www.uchportal.ru/dir/23
Я переехал вот сюда: http://o-world.info/
Всё остальное не изменилось, описание то же самое. ))
Спасибо!

Исправлено.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:00 | Сообщение #205

vnyk

Профиль пользователя vnyk
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Игоревич. Очень хочется скачать компьютерную программу "Кто хочет стать отличником", но ничего не получается. Вроде бы делаю так, как советовала KarMaN, но всё безуспешно. Помогите, пожалуйста. Может быть я делаю что-то не так!?

vnyk
Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:22 | Сообщение #206

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я в восторге от портала, от своей странички с разработками. Теперь буду ее пополнять регулярно, так как приятно видеть себя в среди своих коллег. Подскажите, заявку на публикацию нужно барть стандартную или составлять самой и где взять ссылку?

Лариса Александровна Волощук
Дата: Среда, 17.03.2010, 09:49 | Сообщение #207

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (vnyk)
Здравствуйте, Игоревич. Очень хочется скачать компьютерную программу "Кто хочет стать отличником", но ничего не получается. Вроде бы делаю так, как советовала KarMaN, но всё безуспешно. Помогите, пожалуйста. Может быть я делаю что-то не так!?

Выслал Вам на e-mail почтой


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.03.2010, 09:54 | Сообщение #208

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Здравствуйте! Я в восторге от портала, от своей странички с разработками. Теперь буду ее пополнять регулярно, так как приятно видеть себя в среди своих коллег. Подскажите, заявку на публикацию нужно брать стандартную или составлять самой и где взять ссылку?

Вы берете за основу мое сообщение на форуме, где подаются заявки. Читаете внимательно правила подачи заявки. Там же есть образец для подачи заявки. По образцу Вы пишете свою заявку. Что касается адресов. Зайдите на страницу с конкретной Вашей разработкой (не со списком разработок) там где есть кнопка "спасибо". Смотрите на верх Вашего браузера, там и будет адрес. Что непонятно - пишите в этот форум.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 17.03.2010, 13:56 | Сообщение #209

sheykina

Профиль пользователя sheykina
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!! У меня тоже возникло искреннее желание поблагодарить создателей портала. Огромное спасибо!!! Очень много материала для подготовки к экзамену в 9 и 11 классах. Я рада поучиться у других учителей и поделиться своими разработками.
Дата: Среда, 17.03.2010, 18:13 | Сообщение #210

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (sheykina)
Здравствуйте!!! У меня тоже возникло искреннее желание поблагодарить создателей портала. Огромное спасибо!!! Очень много материала для подготовки к экзамену в 9 и 11 классах. Я рада поучиться у других учителей и поделиться своими разработками.

Спасибо всем пользователям за их разработки. Ведь изначально, целью создания портала и был обмен опытом. Всем спасибо!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены