[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:30 | Сообщение #211

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич, сегодня не смогла скачать материал , высвечивается 60 сек. и на месте всё, не идёт время, Это у меня что-то не так или..? Спасибо заранее за ответ.

Келлер
Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:23 | Сообщение #212

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Гера)
Здравствуйте, Евгений Игоревич, сегодня не смогла скачать материал , высвечивается 60 сек. и на месте всё, не идёт время, Это у меня что-то не так или..? Спасибо заранее за ответ.

Возможно на обменнике шли технические работы. Попробуйте скачать материал позже. Если опять повторится - пишите. Я отвечу.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:17 | Сообщение #213

olgaforever

Профиль пользователя olgaforever
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сделать ссылку на материал сайта, когда подаешь заявку для подтверждения на портале. Спасибо. smile

Оля
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:08 | Сообщение #214

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (olgaforever)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сделать ссылку на материал сайта, когда подаешь заявку для подтверждения на портале. Спасибо.

Вы берете за основу мое сообщение на форуме, где подаются заявки. Читаете внимательно правила подачи заявки. Там же есть образец для подачи заявки. По образцу Вы пишете свою заявку. Что касается адресов. Зайдите на страницу с конкретной Вашей разработкой (не со списком разработок) там где есть кнопка "спасибо". Смотрите на верх Вашего браузера, там и будет адрес. Что непонятно - пишите в этот форум.

Если, что непонятно - пишите!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:26 | Сообщение #215

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
У меня не вопрос, а слова благодарности. Спасибо за страничку - первая помощь. Всё вовремя, что-то случилось с архиватором( надо сказать я не сильна в компьютере), а тут - ваша помощь. Что может быть лучше?! Спасибо, и за всё остальное тоже спасибо. С великим уважением...

Келлер
Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:27 | Сообщение #216

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Гера)
У меня не вопрос, а слова благодарности. Спасибо за страничку - первая помощь. Всё вовремя, что-то случилось с архиватором( надо сказать я не сильна в компьютере), а тут - ваша помощь. Что может быть лучше?! Спасибо, и за всё остальное тоже спасибо. С великим уважением...

Спасибо. Мы стараемся. Мы и в дальнейшем будем стараться упрощать работу наших пользователей. Спасибо всем!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 24.03.2010, 12:15 | Сообщение #217

cleo80

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Друзья
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!! Уже какое-то всремя являюсь пользователем и участником вашаго сайта!!! Ограмное вам спасибо за вашу работу. Через свой адрес часто посылаю работы и своих коллег.
Возник вопрос: не могу найти, как внести изменения в свой материал, если возникла такая потребность. Помогите разобраться.
Заранее спасибо!!!
Дата: Среда, 24.03.2010, 13:47 | Сообщение #218

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (cleo80)
Здравствуйте!!! Уже какое-то всремя являюсь пользователем и участником вашаго сайта!!! Ограмное вам спасибо за вашу работу. Через свой адрес часто посылаю работы и своих коллег.
Возник вопрос: не могу найти, как внести изменения в свой материал, если возникла такая потребность. Помогите разобраться.
Заранее спасибо!!!

Справа от названия материала есть небольшая панелька. Нужно выбрать на ней значок "карандаш". Если, что непонятно - пишите.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 24.03.2010, 14:48 | Сообщение #219

cleo80

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Друзья
Статус: Отсутствует
Спасибо!!!
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:39 | Сообщение #220

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Объясните, пожалуйста, как подсчитывается рейтинг за публикации, за что даются награды и делаются замечания и что такое репутация на вашем сайте? Что означают эти плюсы и минусы в наградах и репутациях? Ну оч-чень интересно!!!

Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены