[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 21.04.2010, 00:50 | Сообщение #251

SSofia

Профиль пользователя SSofia
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы!
В процессе регистрации фотография была загружена не полностью. Как исправить ситуацию?
Спасибо.


SSofia
Дата: Среда, 21.04.2010, 06:15 | Сообщение #252

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (SSofia)
Уважаемые администраторы!
В процессе регистрации фотография была загружена не полностью. Как исправить ситуацию?
Спасибо.


Нажмите на ссылку "Мой кабинет" в зелёном горизонтальном меню. Далее, под неудачно загруженным фото будет ссылка "Изменить данные". Нажав на нее Вы попадете в режим редактирования личной информации. Там и будет функция "Сменить фото (аватар)". Если, что непонятно - пишите.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 21.04.2010, 10:47 | Сообщение #253

SSofia

Профиль пользователя SSofia
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Большое спасибо. Самостоятельно, вроде, делала то же, а не получилось.
Еще раз благодарю.


SSofia
Дата: Среда, 21.04.2010, 17:35 | Сообщение #254

Физик

Профиль пользователя Физик
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
у меня проблемы! когда я регистрировалась компьютер вис и я не набрала четко информацию о месте жительства. я вышла замуж и надо изменить фамилию! как мне это сделать? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Физик - Среда, 21.04.2010, 17:36
Дата: Среда, 21.04.2010, 19:08 | Сообщение #255

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Физик)
у меня проблемы! когда я регистрировалась компьютер вис и я не набрала четко информацию о месте жительства. я вышла замуж и надо изменить фамилию! как мне это сделать? заранее спасибо!

Здравствуйте. Вы являетесь глобальным unet пользователем системы ucoz на которой стоит наш портал. Лично я, изменить Ваши данные не могу, но Вы сможете сделать это сами. Нужно зайти на сайт unet.com используя e-mail и пароль от администратора webtopa (это не то же самое, что и пароль на портале. но Вы указывали его при регистрации). Если Вы не помните данный пароль, то на данном сайте есть функция напоминания пароля. Он будет отослан на Ваш почтовый ящик.
В общем, авторизуйтесь на данном сайте и далее следуйте указаниям на странице http://www.uchportal.ru/faq/1-0-43

Фамилию можно изменить там же. Если что то не получится, то задавайте вопросы. Вместе мы все преодолеем.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:49 | Сообщение #256

rodnaya

Профиль пользователя rodnaya
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли разместить разработку урока и журнал творческих работ учащихся, выполненные в форме Web-сайта? Если можно, объясните, что значит flach разработка?
Спасибо
С уважением, rodnaya


Сообщение отредактировал rodnaya - Четверг, 22.04.2010, 18:51
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:17 | Сообщение #257

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (rodnaya)
Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли разместить разработку урока и журнал творческих работ учащихся, выполненные в форме Web-сайта? Если можно, объясните, что значит flach разработка?
Спасибо
С уважением, rodnaya

Здравствуйте. Вы можете просто поместить свой сайт в наш каталог сайтов, предварительно установив нашу кнопку. Это все таки сайт, а не разработка. Flash разработка - это работа, выполненная в редакторе Macromedia Flash или подобном редакторе.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:46 | Сообщение #258

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (rodnaya)
можно ли разместить разработку урока и журнал творческих работ учащихся, выполненные в форме Web-сайта?
Другой вариант: свой сайт (если он, конечно, выполнен локально и состоит из статичных страниц - ну, то есть без использования SGI-скриптов) архивируете и размещаете здесь точно также, как любую другую разработку.
Quote (rodnaya)
Если можно, объясните, что значит flach разработка?
Это разработка в форме флэш-анимации: ролик, в-общем, только не видео, а флэш. Может быть интерактивным




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:27 | Сообщение #259

да6013

Профиль пользователя да6013
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Спасибо за Ваш интересный сайт.Отправила свои работы .Написала все в заявке ,а даль подттверждение на сайте htt и т.д. не поняла откуда надо добавить.
Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:41 | Сообщение #260

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (да6013)
Добрый вечер! Спасибо за Ваш интересный сайт.Отправила свои работы .Написала все в заявке ,а даль подттверждение на сайте htt и т.д. не поняла откуда надо добавить.

Здравствуйте. Ссылки найти легко. Во-первых вы должны войти на страницу с 1-й своей разработкой (там где кнопка "спасибо" и ссылка "скачать") Когда Вы будете находиться на этой странице, то посмотрите наверх Вашего браузера, там должен быть тот самый адрес. И так скопируйте адреса для всех трех своих разработок. Если, что непонятно - пишите.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены