[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:26 | Сообщение #271

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (221786)
Здравствуйте! Вчера получила на свой электронный ящик письмо с подтверждением моих опубликованных уроков, распечать решила позднее.Но сегодня я не смогла найти это письмо в своём почтовом ящике, никто кроме меня не пользуется им. Возможно ли получить повторное подтверждение? И как это правильно сделать? Заранее очень благодарна за помощь и понимание.

Здравствуйте. Подтверждение отправлено повторно на почтовый ящик, указанный Вами в личном кабинете.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:32 | Сообщение #272

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Вообще то в правилах все и сказано. Подается прям там же на форуме обычным сообщением (также как Вы писали этот вопрос) по образцу описанному в правилах. Подтверждение высылается на e-mail, который Вы указываете в заявке. Страница подачи заявки http://www.uchportal.ru/forum/2-136-1

Прочитайте внимательно правила на данной странице.

Если, что непонятно - пишите! Обязательно поможем!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:26 | Сообщение #273

zavuch

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

К вам обращается пресс-секретарь всероссийского электронного издания
"ЗАВУЧ.ИНФО". Меня зовут Александра, я курирую вопросы в организации и
проведении Второго Всероссийского Педагогического Форума.

Предлагаем вам стать информационным Партнером Форума.

Впервые это мероприятие прошло в прошлом году и собрало более 200
участников со всей России - на Форуме были представлены представители
образовательных учреждений из 63 регионов страны.

Всероссийский Педагогический Форум – это мероприятие, где обмениваются
реальным педагогическим опытом практикующие учителя. В этом году Второй Форум
посвящен Году Учителя и по нашим оценкам, он станет одним из самых ярких
и интересных его событий, ожидается приезд более 1000 педагогов со всей
страны. Форум пройдет с 26 по 30 июля 2010 года.

Важной особенностью Всероссийского Педагогического Форума является то, что
это мероприятие организуется и проводится без указаний со стороны
чиновников, участие в нем абсолютно добровольно, а организаторами
выступают учителя из обычных школ разных регионов России.

Дополнительную информацию о Форуме вы можете узнать на сайте www.zavuch.info.

Мы предлагаем информационное сотрудничество по следующей схеме:

Информационный Партнер размещает баннер Второго всероссийского
педагогического Форума на главной странице сайта

Организатор Второго всероссийского педагогического Форума размещает
логотип Партнера на всех раздаточных материалах Форума, а также вкладываем
в информационную папку, что будет раздаваться всем участников Форума
информационного листа с описанием сайта Партнера.

Жду вашего отклика, надеемся на сотрудничество!

С уважением, Калачева Александра Андреевна
8 961 811 88 08

Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:04 | Сообщение #274

ira1972

Профиль пользователя ira1972
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Не знаю по какой причине,я не получила подтверждение на электронный ящик. Нельзя ли его отправить повторно. Заранее благодарна за помощь.
Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:35 | Сообщение #275

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ira1972)
Здравствуйте!Не знаю по какой причине,я не получила подтверждение на электронный ящик. Нельзя ли его отправить повторно. Заранее благодарна за помощь.

Отправил повторно


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:05 | Сообщение #276

Ира9835

Профиль пользователя Ира9835
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, почему я не могу добавить свой материал в ваш портал? Помогите, что надо делать?
_______________________________________________________________________________________________________________
Вопрос. А что Вы делаете?
Добавлять материалы могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Как только Вы зайдете под своими данными на портал, то увидите в горизонтальном верхнем меню пункт "Добавить разработку" (незарегистрированные её не видят). Перейдите по данной ссылке.
Перед Вами появятся поля для добавления материала. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила, написанные выше этих полей. Это правила добавления материалов. Если эти правила не выполняются, то Ваша разработка не будет активирована администратором.

Следующий шаг - это грамотно заполнить все поля! (Поля, отмеченные знаком * заполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
1. Далее Вам нужно выбрать категорию, в которую Вы добавляете свой материал. Категорий может быть несколько. Например, если Вы добавляете разработку урока и презентацию по математике в одном архиве, то ставьте галочки в категории Математика: уроки.
2. Что дальше? Дальше вписываем название своей разработки в строку "Название материала *:"
3. Следующим шагом является написание аннотации к Вашей работе. Кратко ( в 5 - 10 предложений) опишите свою разработку.
4. Заполняем Ваши Фамилию, Имя и Отчество (полностью) и место Вашей работы. (Добавляйте только свои разработки! Нарушение авторского права преследуется по Закону!)
5. Самая главная строка "Файл-архив (Ваша разработка):". Нажав на кнопку "Обзор" справа от этого поля - выберите разработку у себя на компьютере (желательно чтоб разработка была запакована архиватором). Пожалуйста, не добавляйте, например, урок и презентацию одной темы как 2 различных материала! Лучше запаковать обе работы в архив.

На портал можно добавить разработку "весом" не более 15 мегабайт!

6. Жмем кнопку "Добавить" и ждем пока материал загрузится. После успешной загрузки появится сообщение "Ваш материал добавлен, появится после проверки модератором"

Теперь ждем пока материал проверит модератор или администратор на соответствие правилам добавления и активирует его. Активирован материал или нет Вы можете узнать, просмотрев ту категорию, в которую Вы его добавляли. Если Материал присутствует в ней, то он активен"


iha
Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:42 | Сообщение #277

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Ира9835)
почему я не могу добавить свой материал в ваш портал?
И даже теперь не можете? Коллега, у Вас уже есть учетная запись на портале, т.е. Вы зарегистрированы, иначе бы Вы не смогли и пожаловаться тут. Ну а если у Вас есть регистрация - вперед! На главную страницу. Там всё есть wink




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:00 | Сообщение #278

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Добрый вечер порталу.
Всё у вас хорошо было. мне нравилось.Спасибо Игоревич,за учебу.
Мы привыкли с вами работать,(а тут модератор появился больно умный).Работать с вами легко и просто.Вы раскладывали нам по полочкам.И не умничали ,что вы опытный.куда вам до меня.Мы это и так знаем.Многие из учителей сюда идут за советом.
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:02 | Сообщение #279

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (LIP)
Добрый вечер порталу.
Всё у вас хорошо было. мне нравилось.Спасибо Игоревич,за учебу.
Мы привыкли с вами работать,(а тут модератор появился больно умный).Работать с вами легко и просто.Вы раскладывали нам по полочкам.И не умничали ,что вы опытный.куда вам до меня.Мы это и так знаем.Многие из учителей сюда идут за советом.

Вы хотите пожаловаться на модератора?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:17 | Сообщение #280

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
cool

Добавлено (23.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Уже пожаловалась.

Добавлено (23.05.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Можно ,я к вам лично буду обращаться?
Создала сайт,составила небольшое меню.Посоветуйте, можно его без лишних затрат содержать,не напрягая себя.Мои "знания " нулевые. wacko

Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 23.05.2010, 23:18
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены