[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:51 | Сообщение #21

Клиоман

Профиль пользователя Клиоман
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует
Игоревич, я о конкурсе "Логотип Портала": идеи есть, но мотивация слабая dollar sad

гореть огнем или тлеть углем - каждый выбирает путь по себе

Сообщение отредактировал Клиоман - Вторник, 10.03.2009, 10:52
Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:37 | Сообщение #22

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Клиоман)
Игоревич, я о конкурсе "Логотип Портала": идеи есть, но мотивация слабая dollar sad

Мы же тоже не миллионеры! Поймите. Доход с портала это всего 50$ в месяц и то не всегда. И эти 50$ все пускаются в раскрутку. Я думаю за рисунок 300 рублей на счёт мобильного получить тоже неплохо. Был бы это сайт с софтом или audit тогда и цена может другая была бы.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 11.03.2009, 15:37 | Сообщение #23

novlansc

Профиль пользователя novlansc
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор! На сайте я недавно, очень нравится, приятно работать с профессионалами.Своих разработок не жаль. Я ведь тоже использую чужой опы,е правда, всегда выборочно. А теперь вопрос или пожелание: как хотите, но, мне кажется, это очень важно для всех. Не могли бы Вы нам рассылать подтверждение, что мы размещаем свои разработки у Вас. Сейчас в каждой школе учитель имеет свое портфолио с отзывами, наградами , результатами работы. Это бы мне лично не помешало. Я думаю, что со мной согласятся коллеги. Можно подтверждение размещать на страничке каждого участника, а мы сами скачаем. Спасибо.

учитель
Дата: Среда, 11.03.2009, 19:51 | Сообщение #24

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (novlansc)
Уважаемый администратор! На сайте я недавно, очень нравится, приятно работать с профессионалами.Своих разработок не жаль. Я ведь тоже использую чужой опы,е правда, всегда выборочно. А теперь вопрос или пожелание: как хотите, но, мне кажется, это очень важно для всех. Не могли бы Вы нам рассылать подтверждение, что мы размещаем свои разработки у Вас. Сейчас в каждой школе учитель имеет свое портфолио с отзывами, наградами , результатами работы. Это бы мне лично не помешало. Я думаю, что со мной согласятся коллеги. Можно подтверждение размещать на страничке каждого участника, а мы сами скачаем. Спасибо.

Свидетельства или сертификаты может Выдавать юридическое лицо имеющее статус СМИ (Средств массовой информации). В настоящее время у нас такого статуса нет. Если, например, мы Вам выдадим сертификат, то он не будет иметь юридической силы, а мы, в свою очередь, идём тогда на нарушение законодательства РФ. Единственное пока подтверждение - это то, что Вы можете снять скрин с экрана с Вашим материалом. К сожалению. Мы работаем над этой проблемой.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:50 | Сообщение #25

newmate

Профиль пользователя newmate
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Разделяю мнение участников и гостей портала: сайт интересный и полезный. Рекомендовала его своим коллегам, они с удовольствием заходят к вам. Сама зарегистрировалась повторно, т.к. забыла пароль первой регистрации. Хочется поблагодарить создателей сайта за постоянную работу по его совершенствованию. Разместила у вас две презентации и разработку урока. Они - под моим именем в разделе "иностранный язык". Хотелось бы получить тому подтверждение, это важно. Думаю, смогу поделиться своими разработками и в дальнейшем. С уважением, коллега.

Лена-Елена
Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:11 | Сообщение #26

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (newmate)
Добрый вечер! Разделяю мнение участников и гостей портала: сайт интересный и полезный. Рекомендовала его своим коллегам, они с удовольствием заходят к вам. Сама зарегистрировалась повторно, т.к. забыла пароль первой регистрации. Хочется поблагодарить создателей сайта за постоянную работу по его совершенствованию. Разместила у вас две презентации и разработку урока. Они - под моим именем в разделе "иностранный язык". Хотелось бы получить тому подтверждение, это важно. Думаю, смогу поделиться своими разработками и в дальнейшем. С уважением, коллега.

Свидетельства или сертификаты может Выдавать юридическое лицо имеющее статус СМИ (Средств массовой информации). В настоящее время у нас такого статуса нет. Если, например, мы Вам выдадим сертификат, то он не будет иметь юридической силы, а мы, в свою очередь, идём тогда на нарушение законодательства РФ. Единственное пока подтверждение - это то, что Вы можете снять скрин с экрана с Вашим материалом. К сожалению. Мы работаем над этой проблемой.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:19 | Сообщение #27

newmate

Профиль пользователя newmate
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Все равно спасибо, и за оперативность в ответах в том числе. applause

Лена-Елена
Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:29 | Сообщение #28

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (newmate)
Все равно спасибо, и за оперативность в ответах в том числе. applause

Не за что! Посещайте нас почаще. То о чём Вы спрашивали скоро будет введено на портале. Только надо продумать как!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:06 | Сообщение #29

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (olga-dadeko)
Здравствуйте, Игоревич!!! Я второй день, как участник вашего портала. Нашла для себя много интересного и полезного, надеюсь, что и мои разработки для других коллег будут таковыми. Скажите, возможно ли закачать на ваш портал видеоролики?

Здравствуйте. Рад, что у нас Вам нравится! По поводу видео. Если это учебное видео и размер его не превышает 15 мегабайт, то можно. Лишь бы оно было учебным и востребованным на уроке.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:01 | Сообщение #30

olga-dadeko

Профиль пользователя olga-dadeko
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Игоревич!!! Ну конечно же учебные ролики!!! Вы меня аж покраснеть заставили... У меня есть снятые на видео уроки по программе "Перспективная начальная школа", загрузить не получилось... cry

Дяденко
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены