[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:59 | Сообщение #311

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Нет. Свидетельства на сайты не выписываются. Да и зачем они? Никогда понять не мог.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:12 | Сообщение #312

Нейта

Профиль пользователя Нейта
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, администрация портала! В августе от Вас поступило предложение: поработать экспертом для оценивания презентаций по своему предмету. Я дала согласие. Но, вероятно, мои услуги не нужны, или я как-то не так дала согласие? Еще раз извините. Мне "Учительский портал" очень нравится . Хотела бы быть вам полезной.

всем удачи!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:16 | Сообщение #313

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Нейта)
Здравствуйте, администрация портала! В августе от Вас поступило предложение: поработать экспертом для оценивания презентаций по своему предмету. Я дала согласие. Но, вероятно, мои услуги не нужны, или я как-то не так дала согласие? Еще раз извините. Мне "Учительский портал" очень нравится . Хотела бы быть вам полезной.

Вообще я ставил Вас экспертом на портал. Но почему то вы не включились. Мы писали письма, приглашали на форум экспертов.
Давайте я еще раз сделаю Вас экспертом, но вот только скажите какой Вы предмет преподаете?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:01 | Сообщение #314

Svetlanatlt

Профиль пользователя Svetlanatlt
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Игоревич, здравствуйте! Выпускники основной школы по окончании 9 класса проходят ГИА, а выпускники средней школы - ЕГЭ. У вас публикуются материалы педагогов в принципе с правильными заголовками (говорю о ГИА), но вот название закладки - ЕГЭ 9 класс. Это не совсем корректно. Или для вас это непринципиально?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:17 | Сообщение #315

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Svetlanatlt)
Игоревич, здравствуйте! Выпускники основной школы по окончании 9 класса проходят ГИА, а выпускники средней школы - ЕГЭ. У вас публикуются материалы педагогов в принципе с правильными заголовками (говорю о ГИА), но вот название закладки - ЕГЭ 9 класс. Это не совсем корректно. Или для вас это непринципиально?

Здравствуйте. Спасибо за замечание. Раньше просто не было как то прописано ГИА или ЕГЭ. А потом позабыл исправить. Спасибо. Все исправлено.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:15 | Сообщение #316

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Почему-то у меня ни разу не получилось скачать материалы с "Яндекс-народ". Подскажите, как это сделать?

Ирина
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:02 | Сообщение #317

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Здравствуйте, Евгений Игоревич! Почему-то у меня ни разу не получилось скачать материалы с "Яндекс-народ". Подскажите, как это сделать?

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна. Рад Вас снова видеть на форуме. С Народа скачивать очень легко. Как это сделать - написано здесь http://www.uchportal.ru/forum/10-274-1


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:31 | Сообщение #318

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Спасибо, теперь все получилось. И правда, очень легко. Просто на последнем этапе вводила в заблуждение какая-то фраза (типа рекламы) перед ссылкой.

Ирина
Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:39 | Сообщение #319

отлично

Профиль пользователя отлично
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
как получить сведетельство?
Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:20 | Сообщение #320

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (отлично)
как получить свидетельство?

Подать заявку на получение свидетельства Вы можете здесь http://www.uchportal.ru/forum/48-301-1
Но для начала ознакомьтесь ВНИМАТЕЛЬНО с правилами на этой же странице.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены