[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 09.05.2018, 20:10 | Сообщение #1871

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Игоревич,  в разделе "Немного о политике" уже второй раз модераторы блокируют интересного собеседника по надуманным предлогам. Прошу разобраться и разблокировать его.
Дата: Среда, 09.05.2018, 20:21 | Сообщение #1872

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Игоревич,  в разделе "Немного о политике" уже второй раз модераторы блокируют интересного собеседника по надуманным предлогам. Прошу разобраться и разблокировать его.
Здравствуйте. Я не могу корректировать действия модераторов на форуме. По вопросам блокировки / разблокировки пользователей на форуме нужно писать в личные сообщения модераторам.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 09.05.2018, 21:11 | Сообщение #1873

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Понятно. Спасибо. Общаться с модераторами бесполезно. Они поддерживают друг друга и давно знакомую им
форумчанку, которая имеет такие же взгляды, как они. Возможности общаться с теми, кто интересен в дискуссии, нет.


Сообщение отредактировал Lora22 - Среда, 09.05.2018, 21:11
Дата: Среда, 09.05.2018, 21:16 | Сообщение #1874

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Понятно. Спасибо. Общаться с модераторами бесполезно. Они поддерживают друг друга и давно знакомую имфорумчанку, которая имеет такие же взгляды, как они. Возможности общаться с
теми, кто интересен в дискуссии, нет.
Здравствуйте, Лариса Павловна. Тема о политике пока закрыта на неделю, так что блокировка пользователя истечёт раньше, чем тема откроется . Дальше модератор Евгений Викторович (как автор данной темы) решит что с ней делать. Письмо я ему написал. 
Но Вы можете всё равно написать личные сообщения модераторам о блокировке или по другим вопросам. Думаю, что модераторы Вам ответят.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 09.05.2018, 23:17 | Сообщение #1875

Lora22

Профиль пользователя Lora22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Игоревич, благодарю Вас за беспокойство и советы. Общаться с модераторами желания нет.
Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:10 | Сообщение #1876

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Lora22 ()
Общаться с модераторами бесполезно. Они поддерживают друг друга и давно знакомую имфорумчанку, которая имеет такие же взгляды, как они.
Вообще-то мы в одной команде и должны быть солидарны. Мы стараемся выполнять свои функции, главная из которых не только и не столько поддержка интереса к каким-то темам, а поддержание порядка и соблюдение пользователями нашей Конституции наших Правил. Думаю, что мы справляемся неплохо.




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 11.05.2018, 09:49 | Сообщение #1877

Eric_Theodore_Cartman

Профиль пользователя Eric_Theodore_Cartman
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Цитата Сергеев_ЕВ ()
соблюдение пользователями нашей Конституции наших Правил
А раз так, то, пожалуйста, уважаемый Сергеев_ЕВ не могли бы вы озвучить конкретные пункты Правил, которые я нарушил в последний раз. 
Я не грубил, не переходил на личности, высказывался строго по теме. Разве не для этого создаются форумы? 
Или вам важно, чтобы высказывались лишь определенные точки зрения, как в передаче Соловьева? Ну, тогда так и пропишите в своих Правилах!

По поводу обвинения в оффтопе вообще случилась настоящая подлость! 
Модератор Ishina сама стала задавать мне вопросы не относящиеся к теме политики, а когда я на них ответил - заблокировала за оффтоп и потерла все сообщения.  Браво!

Сергеев_ЕВ, что касается вашей блокировки, то, возможно, строго формально она и подпадает под определение троллинга, однако, надо же все же и чувство юмора какое-то иметь! Вот, как ваша коллега Ishina в своей подписи пишет:  "Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! " Так что улыбайтесь)

Относительно раскрытия инкогнито. Как мне его раскрыть? Отправить вам скан паспорта?
Я не знаменитый актер и мое реальное фио скажет вам даже меньше, чем Эрик Картмен. Это во-первых.
А во-вторых, раз уж вы такой идейный борец за соблюдение Правил форума, то не мог ли бы вы тыкнуть меня носом в пункт правил, который 
требует регистрации под реальным фио, сообщения адреса, телефона и места работы? За ранее спасибо!

В связи с вышесказанным считаю мои блокировки (особенно последнюю) чистым произволом. Никаких пунктов правил форума я не нарушал.
Их истинная причина - моя точка зрения по политическим вопросам. 

Lora22, огромное спасибо за поддержку!

P.S.: И по поводу блокировки темы. Зачем? Не интересно? Припекает?  Не читай! Простой выход из положения. 
А кому интересно и есть что сказать будут продолжать обсуждение. Закрывать-то зачем?
И да, я, как сторонний наблюдатель, полностью согласен с Сергеев_ЕВ  - у одной из сторон стали заканчиваться аргументы(я бы даже сказал, что они и не начинались), и вот это сторона и начала блокировать и закрывать.
Дата: Пятница, 11.05.2018, 11:22 | Сообщение #1878

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2606
Статус: Отсутствует
Eric_Theodore_Cartman, ну вот видите, Вы снова за старое smile  видимо, плохо отдохнули. Я про off topic, если что. Здесь тема "Ваши вопросы администратору Учительского портала", а Вы задали вопросы далеко не администратору. У нас есть тема про модераторов, и именно для претензий к модераторам, а вы вот не утруждаете себя поиском подходящих тем и начинаете оффтопить. Так что оглянитесь на себя, а уж потом пеняйте на соседа. Вот теперь снова озадачена что с Вами делать... smile  Я надеюсь, прочитав мой ответ вам Вы сейчас тоже улыбаетесь по ту сторону монитора (Вы же это советуете другим)...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:07 | Сообщение #1879

Eric_Theodore_Cartman

Профиль пользователя Eric_Theodore_Cartman
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Я про off topic, если что. Здесь тема "Ваши вопросы администратору Учительского портала", а Вы задали вопросы далеко не администратору.
Я ответил на сообщение Сергеев_ЕВ. Было бы странно, если бы я ответил в другой теме.
Кроме того, ни ваше, ни сообщение Сергеев_ЕВ тоже вопросов к администрации не содержит. Заблокируете сами себя за нарушение?)

Кроме того, вопрос к администрации у меня тоже есть. Вопрос такой.
С точки зрения администрации действия модераторов должны быть подчиненны правилам форума или могут как им заблагорассудится?


Сообщение отредактировал Eric_Theodore_Cartman - Пятница, 11.05.2018, 12:09
Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:29 | Сообщение #1880

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата Eric_Theodore_Cartman ()
С точки зрения администрации действия модераторов должны быть подчиненны правилам форума или могут как им заблагорассудится?
С точки зрения администрации действия модераторов должны быть подчинены правилам форума. Все верно. И наши модераторы строго следуют правилам форума с момента его создания. Я никогда не обсуждаю и не корректирую (и не буду обсуждать и корректировать в дальнейшем) действия наших модераторов. Я им полностью доверяю, мы одна команда. 

Что касается темы о политике, то считаю, что я закрыл её правильно. Если Евгений Викторович решит когда то открыть эту тему, то я не буду против. Это будет его решение как автора темы.

Если у Вас есть вопросы модераторам, то прошу из писать в эту тему. Или в личные сообщения модератору. Спасибо за понимание.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены