[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:10 | Сообщение #421

ДобрынинаЛюдмила

Профиль пользователя ДобрынинаЛюдмила
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Отсутствует
Quote (KarMaN)
На форуме фраза сформулирована достаточно чётко. Если заявка или материалы заявки не соответствуют положению, то указываются причины.

То есть, если замечания прозвучали, то не ждем ста скачиваний, а сразу исправляем работу?
В принципе, все правильно, но поскольку мы начинающие пользователи, то такая простая истина дошла до нас не сразу. Будем работать.


Живи по совести
Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:06 | Сообщение #422

Галина9413

Профиль пользователя Галина9413
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, администраторы! Как узнать активирован ли загруженный материал?

123
Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:11 | Сообщение #423

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (Галина9413)
Как узнать активирован ли загруженный материал?

Если материал отклонён, то Вам написано сообщение, которое можно прочитать в личном кабинете. Если материал активирован, то Вы его тоже можете увидеть в личном кабинете (внизу страницы - мои материалы)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:47 | Сообщение #424

училка4486

Профиль пользователя училка4486
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемый администратор, я давно не получала рассылку на новые материалы портала. Если я подписалась на рассылку в 2010 году, может быть надо продлить подписку? Или никаких новых разработок в этом году ещё не было? wink

OLGA
Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:13 | Сообщение #425

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (училка4486)
Уважаемый администратор, я давно не получала рассылку на новые материалы портала. Если я подписалась на рассылку в 2010 году, может быть надо продлить подписку? Или никаких новых разработок в этом году ещё не было?

Здравствуйте. Рассылка временно приостанавливалась. Планируем возобновить на следующей неделе. Если мне не изменяет память, то в этом году (2011) уже был выпуск десяти выпусков рассылок. Подписываться заново не нужно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:14 | Сообщение #426

НИБ

Профиль пользователя НИБ
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Может ли ученик получить сертификат за публикации на сайте? Спасибо.

НИБ
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:16 | Сообщение #427

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (НИБ)
Может ли ученик получить сертификат за публикации на сайте?

Пунк 7 ПОЛОЖЕНИЯ о выдачи подтверждения о публикации:
7. Подтверждения о публикации на разработки, выполненные учащимися, НЕ ВЫДАЮТСЯ!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:08 | Сообщение #428

KTAa

Профиль пользователя KTAa
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли у учителя возможность повторно загрузить дополненную работу после замечаний администратора? Спасибо!
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:16 | Сообщение #429

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (KTAa)
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли у учителя возможность повторно загрузить дополненную работу после замечаний администратора? Спасибо!

Да, такая возможность есть. Загрузите исправленный материал повторно. В аннотации к исправленному материалу или в личном сообщении администратору попросите удалить старый материал, указав его название и адрес на портале.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:35 | Сообщение #430

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (гайдук)
Исключите из заявки первый материал, он НЕ соответствует п.5 ПОЛОЖЕНИЯ о выдачи подтверждения о публикации.

Эту цитату я взяла из темы "Заявки на подтверждение..."
Уважаемая администрация! Знаю, что вы делаете бесценную волонтерскую работу по поддержке учительства. Бесплатные подтверждения выдаются только на вашем портале. Ну если вы все равно выдадите данному человеку подтверждение по другим материалам, почему бы не указать и эту его разработку? Она опубликована, прошла экспертизу, пользуется спросом. Вы же понимаете, для чего людям ваши сертификаты нужны? Здесь каждая мелочь может сыграть роль и обернуться хоть какой-то прибавкой к нашим копеечным зарплатам. Простите, если влезла не в свое дело, но как-то непонятно это... Человека, за которого прошу, я не знаю.


Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены