[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:28 | Сообщение #611

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Вы же на рыбалке!?
P.S. Хотела ответить на ваш утренний комментарий, а его нет.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"


Сообщение отредактировал ishina - Пятница, 03.06.2011, 10:29
Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:07 | Сообщение #612

ДобрынинаЛюдмила

Профиль пользователя ДобрынинаЛюдмила
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Отсутствует
Уважаемая Марина Николаевна, большое спасибо за помощь. КМС по биологии для 6-7 классов сегодня скачала без проблем. Материал нужный. Рада, что он не прошел мимо меня.

Живи по совести
Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:10 | Сообщение #613

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Хорошо, всё поняла, спасибо большое за разъяснение. Не претендую на "место под солнышком".
Позвольте, поясню. Неприемлю недосказанности.
"Место под солнышком". Ваш сайт, по-моему, самый читаемый, скачиваемый, АКТИВНЫЙ, возможно ЗНАМЕНИТЫЙ, поэтому хотела разместить на "УП". В данном случае на "нет" и суда нет.
О том, что перед созданием видеороликов нужно сжимать картинки, узнала на вашем портале, спасибо - это для меня урок. Сам ролик создан был в декабре (изменить уже ничего нельзя), посвящён "20 лет МЧС России".
Повторюсь. Благодаря Вашему "Учительскому порталу", много подчерпнула интересного из сообщений, форумов, рекомендаций, презентаций, статей. Спасибо Вам! Процветания, активной жизнедеятельности, и всем приятного отдыха в настоящем и в недалёком будущем времени!


Вот обижаться не нужно. С недавнего времени мы НИ У КОГО не принимаем большие работы. Может загрузите другой ресурс? Не обязательно же тот. о котором Вы написали.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:07 | Сообщение #614

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Вы же на рыбалке!?
Погода у нас нынче не рыбная!
Quote (ishina)
Хотела ответить на ваш утренний комментарий, а его нет
Немного поторопился и дал неверную информацию, пришлось удалить. Кстати, Наталия, проверьте личку




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:54 | Сообщение #615

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич! Мы же не дети малые. С чего Вы взяли, что я обиделась? Я согласна с тем, что ПРАВИЛА для всех ЕДИНЫ! Этим всё сказано!

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:11 | Сообщение #616

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (ishina)
Евгений Игоревич! Мы же не дети малые. С чего Вы взяли, что я обиделась? Я согласна с тем, что ПРАВИЛА для всех ЕДИНЫ! Этим всё сказано!

Люди разные бывают. Почему то все чаще обижаются, а хочется по хорошему.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:31 | Сообщение #617

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
В каникулярное время -больше возможности для свободного общения, для создания новых "летних", "отпускных" тем.
Может, как-то передвинуть ветку форума "Беседка" поближе...,
а то неудобно до неё добираться. (слишком много движений...) holiday


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:04 | Сообщение #618

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, я тоже - за!!! Разговоры на определенную тему у нас все равно переходят плавно в свободное неуправляемое русло, которое вы безжалостно удаляете. А нам иногда хочется просто общаться, узнавать поближе собеседников, делиться внезапно возникшими впечатлениями. Нельзя ли сделать свободную тему всегда висящей на виду?

Ирина
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:15 | Сообщение #619

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (lena50mp3)
В каникулярное время -больше возможности для свободного общения, для создания новых "летних", "отпускных" тем.
Может, как-то передвинуть ветку форума "Беседка" поближе...,
а то неудобно до неё добираться. (слишком много движений...)


Quote (Ирина_Евгеньевна)
Евгений Игоревич, я тоже - за!!! Разговоры на определенную тему у нас все равно переходят плавно в свободное неуправляемое русло, которое вы безжалостно удаляете. А нам иногда хочется просто общаться, узнавать поближе собеседников, делиться внезапно возникшими впечатлениями. Нельзя ли сделать свободную тему всегда висящей на виду?


Коллеги! Вы как всегда правы! Спасибо за совет! Переместил. Теперь форум "Беседка" в разделе "Для всех".


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:57 | Сообщение #620

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Мэрси бо ку! flower love

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены