[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:51 | Сообщение #691

Географи4ка

Профиль пользователя Географи4ка
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Вобщем,как я сегодня не старалась, ничего не вышло.К сожалению, не не хочет мой компьютер отправлять вам материалы.Если есть какие-то другие варианты отправки, то дайте пожалуйста знать. Ваш портал вызвал у меня огромный интерес!

Добавлено (25.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Сжимала рисунки.Не отправляется.

Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:20 | Сообщение #692

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Quote (Географи4ка)
Вобщем,как я сегодня не старалась, ничего не вышло.К сожалению, не не хочет мой компьютер отправлять вам материалы.Если есть какие-то другие варианты отправки, то дайте пожалуйста знать. Ваш портал вызвал у меня огромный интерес!


Странно. У Вас есть mail.ru агент? Я у Вас запрошу авторизацию. По нему будет удобнее решить проблему.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:18 | Сообщение #693

перпёлка

Профиль пользователя перпёлка
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, добрый вечер. Хочу поинтересоваться, могу ли я ещё раз сделать запрос на получение подтверждения публикации. Поняла ошибку и попыталась исправить прямо в тексте. Или необходимо повторить запрос. ответьте пожалуйста.
Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:35 | Сообщение #694

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Quote (перпёлка)
Уважаемые администраторы, добрый вечер. Хочу поинтересоваться, могу ли я ещё раз сделать запрос на получение подтверждения публикации. Поняла ошибку и попыталась исправить прямо в тексте. Или необходимо повторить запрос. ответьте пожалуйста.

Необходимо повторить запрос


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 14.09.2011, 00:50 | Сообщение #695

sve-sivak

Профиль пользователя sve-sivak
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы, добрый вечер. Получение подтверждения публикации на один интерактивный урок не выдается?

Светлана
Дата: Среда, 14.09.2011, 07:07 | Сообщение #696

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Quote (sve-sivak)
Уважаемые администраторы, добрый вечер. Получение подтверждения публикации на один интерактивный урок не выдается?


В положении о выдаче подтверждений сказано:

6. За учебный год автору выдаётся только одно подтверждение, в котором указывается от ТРЁХ до ПЯТИ материалов автора.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 14.09.2011, 19:39 | Сообщение #697

Иная

Профиль пользователя Иная
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Будьте добры, здесь есть учителя музыкальных школ и как на них выйти?
Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение #698

Tan4ik

Профиль пользователя Tan4ik
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
можно с вами баннерообмен?

http://megadiz.ucoz.com/
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:49 | Сообщение #699

Ирина_Ивановна

Профиль пользователя Ирина_Ивановна
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Я отправила на конкурс две работы. И тишина... То ли приняты работы, то ли нет. У кого узнать результат? Срок подачи работ заканчивается, а ответов на вопросы нет... cry
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:53 | Сообщение #700

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Сейчас на портале
Вчера я отправил письмо по поводу 2-х ваших работ на e-mail, указанный у Вас в кабинете. Письмо отправлено в 21.11 Тема письма "По поводу конкурса эссе на сайте "Учительский портал" Прочитайте свою почту. Работы пока не проходят по оформлению. В письме подробное разъяснение и рекомендации.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены