[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 21.09.2011, 23:05 | Сообщение #711

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (MariaCh)
У меня такой вопрос, почему если презентация не отвечает требованиям эксперта, он в частности в первом же письме мне лично , когда напоминал , что у меня они не подписаны, не написал мне - посмотрите ещё раз требования к презентации, которые мы ждём от вас?


Потому, что администратор, проверяющий работу сразу смотрит на авторство. Если авторства нет, то нет смысла проверять презентацию, т.к. она все равно не будет активирована.

Quote (MariaCh)
У меня такой вопрос, почему если презентация не отвечает требованиям эксперта, он в частности в первом же письме мне лично , когда напоминал , что у меня они не подписаны, не написал мне - посмотрите ещё раз требования к презентации, которые мы ждём от вас?
Или просто посоветовал доработать, чтобы не портить портал "продуктами низкого качества". Я всё понимаю, что всё в мире относительно, субъективно и важно как подается и с"чем его едят", но моё мнение комментарии высказанные мне были некорректны, я знаю надо уметь держать удар, но мы пусть даже начинающие, - не быдло обращающееся за куском хлеба, просто делимся опытом вот и всё, и дело каждого захочет, кто-либо скачивать мой продукт или нет, или я не права?

Вот зачем так грубо? Я посмотрел Ваши комментарии. Я бы не сказал, что они добрые. Администратор или эксперт пишет свой комментарий не для того, чтобы Вас позлить, а для того, чтобы объективно оценить качество презентации. По комментарию автору можно понять, годится ли его работа на выдачу подтверждения, т.е. соответствует ли она требованиям для выдачи подтверждений. Если Вы добавили работы не для получения подтверждения, то зачем так злитесь? Если для подтверждения, то на Вашем месте я бы просто их доработал и добавил на портал заново. Не нужно выражаться "быдло" - "не быдло". Презентацию объективно оценили. Ваше право соглашаться с этим или нет. Если Вы против нахождения Ваших работ на портале - напишите нам и мы их удалим. А вот агрессивно вести себя не нужно. Уважайте работу администраторов и экспертов.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:08 | Сообщение #712

Irya_F

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
уважаемые администраторы портала, хочу сказать вам спасибо за вашу работу, портал отличный, видно что вы много времени и сил уделяете своей работе здесь. и результат виден по тому, сколько посетителей и каков рейтинг сайта. удач и в дальнейшем. applause
Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:07 | Сообщение #713

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (MariaCh)
презентация в трёх слайдах с целью проверки домашнего задания и интерактивная доска на уроке - это не мм-компонент?

Перед добавлением ресурса на Учительский Портал необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила. В них написано, что
работы для интерактивной доски принимаются с условием, что в архиве с разработкой для интерактивной доски будет находиться эта же разработка в формате Microsoft PowerPoint. В аннотации к данной работе обязательно нужно указать фирму производителя интерактивной доски. Если данные требования Правил не выполнены при загрузке, то ресурсу в активации будет отказано.
Презентация из трёх слайдов с целью проверки домашнего задания, конечно недостаточна для заявки на выписку ПОДТВЕРЖДЕНИЯ о публикации. Работа может быть активирована, но в комментариях обязательно будет указано содержание ММ-компонента, т.к. мы получаем множество пожеланий о содержании комментария к работе от пользователей, которые, в поисках работ, содержащих полноценные презентации скачивают работы только по их названию и не получают ожидаемого результата.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:29 | Сообщение #714

MariaCh

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Буду вам очень признательна, если вы удалите мои разработки и онулируете мою регистрацию на вашем сайте.
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:13 | Сообщение #715

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (MariaCh)
Буду вам очень признательна, если вы удалите мои разработки и аннулируете мою регистрацию на вашем сайте.

Все Ваши материалы удалены. Аннулировать вашу регистрацию не могу, т.к. вы глобальный пользователь unet системы. Удалить свой профиль можете только вы. На сайте unet.com


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:50 | Сообщение #716

westa

Профиль пользователя westa
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Повторю свой вопрос:
Quote (westa)
Я заменила выставленные ранее мной разработки, в связи с высказанными замечаниями эксперта по оформлению презентаций. Можно ли получить новые комментарии по работам?
Ссылки на разработки:
1) Обобщающий урок-игра по курсу органической химии "Умники и умницы" 10 класс
http://www.uchportal.ru/load/59-1-0-19468
2) Конспект и презентация к уроку химии "Щелочные и щелочноземельные металлы".
http://www.uchportal.ru/load/59-1-0-19465


Муравьева Н. А.
Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:55 | Сообщение #717

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (westa)
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Повторю свой вопрос:


Сделали.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:21 | Сообщение #718

Irya_F

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
уважаемые адмнистраторы портала. я просмотрела много материала по своему предмету на вашем портале и заметила одну закономерность: практически все работы разработаны с применением интерактивного оборудования и большинство методического материала включает в себя разработки уроков и внеклассных мероприятий. я ни в коем случае не умаляю роль ММ-компонента, но все же, на мой взглад неплохо бы иметь под рукой еще и обычный и привычный дидактический материал, придуманный в те далекие времена когд ане было компьютерной техники, ведь не всем она доступна. я имею в виду дидактические карточки, которые тоже очень хорошо оптимизируют урок. тем более что у меня много таких карточек и я их применяю наравне с интерактивной доской. и была бы рада поделиться своими материалами, думаю найдутся люди, которым они тоже пригодятся. но к сожалению я не могу их поместить куда-либо на портале, потому что нет такого раздела. может стоит выделить свою "полочку" для таких материалов?
Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:13 | Сообщение #719

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Irya_F)
я имею в виду дидактические карточки, которые тоже очень хорошо оптимизируют урок. тем более что у меня много таких карточек и я их применяю наравне с интерактивной доской. и была бы рада поделиться своими материалами, думаю найдутся люди, которым они тоже пригодятся. но к сожалению я не могу их поместить куда-либо на портале, потому что нет такого раздела.

Здравствуйте, Irya_F. Вы невнимательно смотрели категории разделов. По каждому предмету есть такие категории как "Тесты", "Контрольные работы"... Именно в эти разделы Вы можете добавить свои разработки - дидактические карточки.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:16 | Сообщение #720

Велл

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Каким образом можно выполнить пункт 5, для того, чтобы заказать подтверждение?
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены