[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:23 | Сообщение #741

Biologichko

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
здравствуйте! как скачивать с вашего портала? спасибо!
Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:20 | Сообщение #742

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Biologichko)
здравствуйте! как скачивать с вашего портала? спасибо!


Здравствуйте. Вообще все зависит от того, где материал хранится.

Если материал хранится на сервере портала (Скачать с портала) то просто нажимаете на эту ссылку и качаете.

Материалы, которые имеют размер более мегабайта расположены на обменниках (в файловых хранилищах). На портале много разработок и у нас не хватает места для их хранения на сервере портала.

Первое время мы хранили файлы на обменнике depositfiles. Как скачать с этого обменника написано здесь http://www.uchportal.ru/forum/10-21-1

Но скачивать с этого обменника не очень удобно, поэтому уже больше года файлы расположены на обменнике Яндекса. Скачать файл оттуда можно очень легко. Как это сделать написано здесь http://www.uchportal.ru/forum/10-274-1


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:20 | Сообщение #743

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
На данной ветке вы часто задаёте вопросы по поводу ПОДТВЕРЖДЕНИЯ о публикации на Учительском портале.
Настал момент, когда возникла необходимость призвать всех пользователей быть более внимательными при прочтении ПОЛОЖЕНИЯ о выдаче подтверждения.
Обидно видеть заявки, которые не соответствуют данному ПОЛОЖЕНИЮ.
Чаще всего приходится отказывать в случаях не соответствия материалов заявки пунктам 1 и 5.
Коллеги! После загрузки Вами ресурсов на портал, Вы все с нетерпением ожидаете активации материалов.
Перед активацией ВСЕ материалы проверяются экспертами, модераторами или администраторами портала.
К каждой работе пишется небольшой комментарий, в котором отражается качество разработки...
Если в комментарии Вы прочитали о каком-либо несоответствии правилам создания презентаций...
или об ошибках, допущенных при создании презентации...
или об отсутствии конспекта... ДОПУСТИМО ресурс исправить, отредактировать, дополнить...
НАПОМИНАЮ, что после редактирования материал загружается на портал в полном объёме, а в аннотации обязательно необходимо указать, какой ресурс следует заменить. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ШАНС!.
Всем творческих успехов!

С уважением, администратор УП


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:52 | Сообщение #744

TATAsa

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте! хочу заказать диски с поурочными разработками по математике (1 диск 158 рублей), стоят ли они того не знаю, подскажите...
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 07:22 | Сообщение #745

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (TATAsa)
здравствуйте! хочу заказать диски с поурочными разработками по математике (1 диск 158 рублей), стоят ли они того не знаю, подскажите...

А при чем здесь портал? Мы не торгуем дисками.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:12 | Сообщение #746

Алекс8228

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Скажите, могу ли я к своей разработке приложить кадры из фильмов, передач, показанных по телевидению
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:55 | Сообщение #747

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (Алекс8228)
Скажите, могу ли я к своей разработке приложить кадры из фильмов, передач, показанных по телевидению

Приложить можно. Только будьте внимательны, ресурс не должен превышать 15Мб.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:31 | Сообщение #748

inna177

Профиль пользователя inna177
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! У меня вопрос к администратору или автору портала. Проверяются ли материала на плагиат? Сегодня мне по электронке прислали письмо, в котором дали ссылку на урок http://www.uchportal.ru/load/46-1-0-12964 Садыговой Елены Николаевны. Она присвоила мою игру "Зоопарк" и выдала её за свою, заменив ФИО. Так глупо. Игра уже давно ходит по инету, размещена в разных педагогических сообществах, на моём сайте http://luchiki.ucoz.ru/load/5-1-0-45 ещё в 2008 году, имеет свой уникальный номер и сертификаты. Прошу удалить данный материал.
С уважением, Галкина Инна Анатольевна.


Галкина Инна Анатольевна
Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:26 | Сообщение #749

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Quote (inna177)
Прошу удалить данный материал.

Спасибо, Инна Анатольевна. Материал удалён.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:50 | Сообщение #750

Korsi

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Скажите, а из чего складывается рейтинг статьи, размещенной на вашем портале?
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены