[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:00 | Сообщение #821

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Нёнька)
при отправке всё внимательно изучила и сделала строго по плану. Но мне отказали в получении сертификата. (Обоснование: материалы заявки НЕ соответствуют п.1 ПОЛОЖЕНИЯ о выдаче подтверждения о публикации. ) Можно ли как-нибудь узнать в каком материале допущена ошибка при оформлении??? Спасибо


При проверке Вашей заявке была допущена некоторая неточность в комментарии администратора. Вам отказано по п.5 положения. Т.е. к одному или нескольким материалам есть замечания у администратора или эксперта. Посмотрите еще раз комментарии к Вашим работам по ссылке в заявке. Откорректируйте работы согласно рекомендациям администратора и загрузите на портал заново. В аннотации к новым работам помимо самой аннотации напишите, что это новая разработка на замену разработки такой то, расположенной по такому то адресу.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:11 | Сообщение #822

veronika48

Профиль пользователя veronika48
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Каждый автор считает свою работу хорошей. Это понятно. Автор старался, но не все адекватно реагируют на критику, считают свою работу верхом совершенства. Мы не против то. что работа хорошая, но если есть замечания, то нужно на них реагировать адекватно.
Большинство пользователей (к сожалению) не просто делятся своими разработками с коллегами, как это предполагает идея создания портала, а приходят к нам с единственной целью - получить подтверждение, бесплатное подтверждение. Мы "говорим", что если Вы хотите получить подтверждение, то работа должна быть на уровне.


Абсолютно согласна с Вами Игоревич.
У меня тоже была обида на слова проверяющего (но не на самого человека), я тоже считала, что мои работы идеальные. Но когда пересмотрела работы, действительно увидела - можно ведь сделать лучше и я это умею.
Поэтому обращаюсь к коллегам. Если вы хотите получить подтверждение о публикациях бесплатно - будьте добры, смотрите замечания и исправляйте их. Ими закачивайте свои работы на другие сайты, где требования не такие как вы считаете "жесткие".
И еще. Те, кто просто делится своими разработками (не ради получения подтверждения), смотрите, что вы закачиваете на сайт. Бувыет иногда обидно за УЧИТЕЛЯ.


Я люблю тебя жизнь и
надеюсь,что это взаимно.
Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:06 | Сообщение #823

Нёнька

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Хотела бы уточнить, если я исправлю замечания и заменю разработки, обнулятся ли результаты или останутся прежние?? спасибо
Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:03 | Сообщение #824

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Нёнька)
Хотела бы уточнить, если я исправлю замечания и заменю разработки, обнулятся ли результаты или останутся прежние?? спасибо


Обнулятся. После того как Вы все сделаете и администратор заменит разработки, Вы должны подать заявку заново.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:30 | Сообщение #825

Талук

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! Уважаемый администратор, как добавить методические рекомендации к уже имеющимся на портале моим презентациям? Заранее спасибо. С уважением Татьяна Михайловна
Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:50 | Сообщение #826

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Талук)
Добрый вечер! Уважаемый администратор, как добавить методические рекомендации к уже имеющимся на портале моим презентациям? Заранее спасибо. С уважением Татьяна Михайловна


Здравствуйте. Вам нужнозагрузить на портал, которые Вы добавляли в прошлый раз, но теперь презентации должны быть с текстовыми разработками уроков, т.е. добавляя, например, первую разработку на замену презентации Вы в один архив помещаете презентацию и конспект и добавляете на портал исправленный ресурс одним архивом. В аннотации к работе, помимо самой аннотации укажите, что это новая работа на замену работы такой то, расположенной по такому то адресу (адрес старой работы на портале) Прошу заменить ресурс. Администратор заменит ресурс и можете подать заявку заново.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:38 | Сообщение #827

НВП

Профиль пользователя НВП
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Вчера вечером я попыталась разместить на портале презентацию, высветилось окошко,в котором было написано, что материал будет размещён после просмотра модератором. Как я могу узнать результаты просмотра и как быстро это произойдёт?
Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:04 | Сообщение #828

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (НВП)
Вчера вечером я попыталась разместить на портале презентацию, высветилось окошко,в котором было написано, что материал будет размещён после просмотра модератором. Как я могу узнать результаты просмотра и как быстро это произойдёт?


Здравствуйте. Ваша работа активирована. Только Вы ее не смогли найти, т.к. Вы добавили ее в категорию Презентации по информатике. Я уже перенес в нужную категорию. http://www.uchportal.ru/load/25-1-0-23230


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:40 | Сообщение #829

НВП

Профиль пользователя НВП
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо.С уважением Петрова Н.В.
Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:00 | Сообщение #830

гостья

Профиль пользователя гостья
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Совершенно случайно обнаружила копию своей работы и была просто в шоке. И, главное, автор даже название не удосужилась изменить. Прошу разобраться и удалить её работу. Составляла свою контрольную работу сама, это мои собственные предложения. Моя работа опубликована 25.09.11г.,
а "уважаемой" Вульфсон Евгении Евгеньевны 01.10.2011г.- быстро работает!
Даю адреса: моя работа- http://www.uchportal.ru/load/96-1-0-19625,
её- работа удалена. (администрация)
С уважением Апраксина Л.А.


гостья
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены