[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:53 | Сообщение #851

Александрова

Профиль пользователя Александрова
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Для Игоревича. Спасибо за поддержку. Сделала по вашим инструкциям. Ничего не помогло. Захожу с Chrome, а с Оpera ничего не получается. Спасибо. С праздником!!!

Наталья
Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:11 | Сообщение #852

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1595
Статус: Отсутствует
Quote (Александрова)
Для Игоревича. Спасибо за поддержку. Сделала по вашим инструкциям. Ничего не помогло. Захожу с Chrome, а с Оpera ничего не получается.

Может есть смысл обновить браузер opera до последней версии?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:31 | Сообщение #853

Александрова

Профиль пользователя Александрова
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Постоянно обновляется

Наталья
Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:01 | Сообщение #854

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Такое бывает. Один браузер заходит нормально, другой - нет. А такое, в свою очередь, бывает из-за особых его настроек. Другое дело, кто эти настройки сделал? Вы сами, или некая программка? Вот в чем вопрос...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:51 | Сообщение #855

limonSS

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.
Я админ сайта Доступно только для пользователей.Сайт посвящён онлайн урокам для школьников.Уважаемый модератор Сергеев_ЕВ уже знаком со мной.
Хочу предложить вам обменяться партнёрскими ссылками.У нас есть раздел "Партнёры" и у вас есть.Если интересно моё предложение-жду ответа.
С уважением,
Сергей Шепелин


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Четверг, 12.01.2012, 17:54
Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:40 | Сообщение #856

дюймовочка

Профиль пользователя дюймовочка
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемая администрация портала! 19.01.2012 года отправила на "Учительский портал" ресурс "Вечер-посвящение женам декабристов "Да будут незабвенны имена ваши!" 20.01.2012 г. получила личное сообщение от Олега Бениковича о том, что мой ресурс удален, так как в презентации нет сведений (ФИО автора, ОУ). И в методической разработке, и в презентации ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ УКАЗАНЫ все данные: и имя-отчество, и фамилия, и ОУ. Обидно! Олег Беникович просит внимательно читать условия размещения работ. Встречное предложение - бережнее относиться к работам! С уважением Николаева Светлана Викторовна, учитель МБОУ "Лицей №4" г.Камень-на-Оби Алтайского края.
Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:03 | Сообщение #857

tatyanakonovalova

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
в какой срок будут рассмотрены мои разработки
Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:12 | Сообщение #858

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (tatyanakonovalova)
в какой срок будут рассмотрены мои разработки


На портале нет Ваших разработок...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:19 | Сообщение #859

Александрова

Профиль пользователя Александрова
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемый администратор. Подскажите, пожалуйста, что делать, если мои уроки не комментировал ни администратор, ни эксперт, хотя они были опубликованы еще в 2010 году? Хотя скачали мои работы более 1000 каждую? Подала заявку на получение сертификата, но думаю, что мне откажут из-за отсутствия комментариев. Как это урегулировать? И еще, почему-то гиперссылки моих работ не работают. Как эту проблему решить?
Спасибо за внимание.


Наталья
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:28 | Сообщение #860

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Quote (Александрова)
что делать, если мои уроки не комментировал ни администратор, ни эксперт, хотя они были опубликованы еще в 2010 году?

При проверки заявки работы проверяются на соответствие положению. Они заново просматриваются. Сроки публикации при этом учитываются. Если материалы соответсвуют положению ( кроме п.5) то заявка будет рассмотрена положительно.
Quote (Александрова)
почему-то гиперссылки моих работ не работают. Как эту проблему решить?

Вам эту "проблему" решать не надо, ссылки станут активными после просмотра Вашего сообщения администратором.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены