[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:59 | Сообщение #861

Александрова

Профиль пользователя Александрова
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ. Всего доброго.

Наталья
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:31 | Сообщение #862

Nick-Name

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
скажите,пожалуйста, как скачать презентацию?
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:42 | Сообщение #863

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Nick-Name)
скажите,пожалуйста, как скачать презентацию?

Все довольно просто.
Если презентация находится на сервере портала, то просто нажимаете на ссылку "Скачать с портала"
Если презентация находится на обменнике Яндекса, то как скачать написано здесь Как скачать презентацию с narod.yandex.ru все бесплатно и просто


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:57 | Сообщение #864

catiabarabanowa

Профиль пользователя catiabarabanowa
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
У меня такой вопрос. Я работаю в коррекционной школе - интернате. Могу ли я разместить свои работы на вашем сайте?
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:47 | Сообщение #865

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (catiabarabanowa)
еня такой вопрос. Я работаю в коррекционной школе - интернате. Могу ли я разместить свои работы на вашем сайте?


Да, конечно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:27 | Сообщение #866

Михалева

Профиль пользователя Михалева
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
У каждого пользователя есть название группы, указано количество сообщений, репутация, награды и т.п, от чего это все зависит? Я думаю, вы поняли мой вопрос.

В каждом человеке солнце.
Только дайте ему светить.
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 07:13 | Сообщение #867

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Группа - совокупность прав доступа к контенту портала. Администраторы - полный доступ ко всему, Модераторы - с возможностью редактирования материалов, но без прав администрирования сайта, Пользователи - просмотр скрытых ссылок и добавление материалов, Гости - только просмотр материалов, Заблокированные - те, кого мы не желаем тут видеть. Остальные группы - производные: Проверенные - те, кому мы доверяем, Друзья - понятно, Эксперты - с возможностью оценивать работы и давать экспертную оценку.

Количество сообщений высчитывается системой автоматически. Репутация - репутация пользователя на данном портале. Другие пользователи могут ее изменять - высказывать свои симпатии или антипатии. Награды - другая реализация репутации, но может быть только положительной. Замечания - еще одна реализация репутации. Здесь может быть просто замечание, а может быть и бан - временная или постоянная блокировка активности пользователя.

А все это зависит от того, как Вы тут себя будете вести wink




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:36 | Сообщение #868

метафора

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. При подаче заявки на подтверждение публикации ссылки должны быть активными? А если активными, то как это сделать? На двух моих работах нет ссылок: 1. Учебный тренажёр (презентация) по русскому языку и проверочный тест на тему: "Морфологические нормы", 2.Конспект и презентация к уроку литературы в 11 кл. «Анна Ахматова – голос своего поколения»

Сообщение отредактировал метафора - Понедельник, 23.01.2012, 15:37
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:48 | Сообщение #869

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (метафора)
При подаче заявки на подтверждение публикации ссылки должны быть активными? А если активными, то как это сделать?

Вам ничего не надо делать. Ссылки станут активными после просмотра администратором портала.
Quote (метафора)
На двух моих работах нет ссылок: 1. Учебный тренажёр (презентация) по русскому языку и проверочный тест на тему: "Морфологические нормы", 2.Конспект и презентация к уроку литературы в 11 кл. «Анна Ахматова – голос своего поколения»

Ссылки есть у любой работы на портале. Ссылку на работу надо скопировать в строке браузера и вставить в заявку.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:29 | Сообщение #870

Александрова

Профиль пользователя Александрова
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемый администратор. Подала заявку на получение сертификата, но получила отказ.
Вот он.

Отказать. Обоснование:один материал (Конспект и презентация к уроку физики в 9 классе "Закон всемирного тяготения") НЕ соответствует п.5 ПОЛОЖЕНИЯ о выдаче подтверждения о публикации.

Перед подачей заявки НЕОБХОДИМО внимательно изучить ПОЛОЖЕНИЕ о порядке выдачи подтверждения.

Данная работа была помещена на сайт ранее 6.01.2012 года, (т.к. комментарий есть от 5.01.2012), на сегодня скачали работу 111 раз. (более чем в п. 2 обозначено), кто должен дать оценку работы? Ведь комментарий я читала, (его дал Олег_Беникович, вроде, администратор), наверно, это был отзыв не администратора или эксперта. Что делать? И сколько ждать комментария?

Комментарий следующий:
Олег_Беникович (05.01.2012 22:14)
Интересный материал, полностью соответствует аннотации. К сожалению, часть иллюстраций низкого качества, а формула - в виде изображения.
ИЛИ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЕМ?

Спасибо за внимание.


Наталья

Сообщение отредактировал Александрова - Среда, 25.01.2012, 14:00
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены