[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Ваши вопросы администратору Учительского портала
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете задать нам свои вопросы по работе портала и не только.


По возможности будем Вам отвечать!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 22.03.2012, 06:05 | Сообщение #981

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Quote (l_maximenko)
13.03.12 подтверждено, что представленные мной материалы соответствуют положению о выдаче подтверждений о публикации. Может ли к этой дате быть выслано подтверждение о публикации? (Понимаю, что есть 30-дневный срок).

Подтверждения выписываются и высылаются в порядке очерёдности подачи заявок.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:20 | Сообщение #982

Бегония

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хотела подать заявку на выдачу подтверждения о публикации моих материалов, но не смогла найти эл. адрес моих разработок. Пожалуйста, подскажите, как это сделать. Спасибо. С уважением Марина Борисовна.
Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:33 | Сообщение #983

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Бегония)
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хотела подать заявку на выдачу подтверждения о публикации моих материалов, но не смогла найти эл. адрес моих разработок. Пожалуйста, подскажите, как это сделать. Спасибо. С уважением Марина Борисовна.


Здравствуйте. Вам нужно перейти по адресу: http://www.uchportal.ru/faq/5-2
И там выбрать вопрос "Адрес в Интернете". В этом вопросе показано где наййти ссылку на разработку.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:07 | Сообщение #984

TESS

Профиль пользователя TESS
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. У меня не получается исправить личные данные. Я уже хотела удалить свой профиль, а потом снова зарегистрироваться. но и это у меня тоже не получилось. Помогите, пожалуйста.

TESS
Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение #985

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
С Вашими авторизационными данными - парой e-mail+пароль - под которыми заходите сюда, зайдите в свой Доступно только для пользователей. Там вверху есть два поля - e-mail и пароль. Заходите, редактируете все, что нужно, сохраняете.

Ну а ник, конечно, так сменить не удастся. Но мы можем (вернее админ может, Игоревич, то бишь) задать Вам такой ник, какой Вам нужно. Стучитесь к нему в личку




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:53 | Сообщение #986

Elol

Профиль пользователя Elol
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Добрый день всем!
"Сайт по-читателей творчества D`Ogma" открывает новый творческий конкурс "Что такое ЧЕЛОВЕК?"
Подскажите, пожалуйста, где могу разместить объявление, чтобы люди смогли больше узнать о нем и принять участие?

Оплачивать рекламу нет никакой возможности. Но тема сама по себе затрагивает аспекты, близкие любому человеку, а особенно - тех, кто учит детей всем премудростям жизни, а не только арифметике и синтаксису. Ведь Учитель - это прежде всего Личность и Человек.

Принимать участие в конкурсе может любой желающий, будем рады каждому человеку, искренне стремящемуся не только получить приз, но прежде всего - осмыслить предложенную тему, высказать собственную точку зрения и свое оригинальное понимание.

Просьба к администраторам портала проявить понимание, это не спам, это - обращение. Это просьба и поиск.
Благодарю за внимание!
И ждем всех желающих принять участие.
Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:32 | Сообщение #987

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Elol)
"Сайт по-читателей творчества D`Ogma" открывает новый творческий конкурс "Что такое ЧЕЛОВЕК?"


Конкурс бесплатный или платный для участников?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:53 | Сообщение #988

TESS

Профиль пользователя TESS
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Не могу загрузить ресурс с видео роликом. Он у меня очень долго загружается. Что для этого надо?
Спасибо.


TESS
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:07 | Сообщение #989

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (TESS)
Здравствуйте. Не могу загрузить ресурс с видео роликом. Он у меня очень долго загружается. Что для этого надо?
Спасибо.


Здравствуйте. Размер файла, загружаемого на портал ограничен 15 мегабайтами. Если Ваша разработка большего размера, то Вам придется сжать его до 15 Мб


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение #990

TESS

Профиль пользователя TESS
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Спасибо.

Добавлено (24.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------
У меня есть очень интересный, на мой взгляд материал - флеш презентация, в которую добавить мои данные не получается. Можно ли мне вставить её в обычную презентацию, где она будет просто активной сноской.

Добавлено (24.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
может его загрузить, чтобы Вы посмотрели?


TESS
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Ваши вопросы администратору Учительского портала
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены