[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:41 | Сообщение #201

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
С днём рождения, Евгений Игоревич! Здоровья и успехов! Спасибо, Вы делаете великое дело!
Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:42 | Сообщение #202

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
СПАСИБО ВСЕМ! ЭТО ВЕЛИКОЕ ДЕЛО МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:29 | Сообщение #203

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, примите мои поздравления с Днем рождения! Желаю Вам бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье будет крепким, пусть настроение будет всегда отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание. Счастья, везения и всего самого прекрасного! И, конечно же, процветания и развития Вашему детищу - Учительскому порталу!

Лес-Ник
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение #204

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Спасибо! Думаю, что все вместе мы сделаем портал самым популярным учительским сайтом!

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:33 | Сообщение #205

мамик

Профиль пользователя мамик
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич! Самые искренние поздравления с днем рождения! Всего Вам.... от души.

жить: гореть и не угасать,жить - а не существовать!
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:52 | Сообщение #206

Elena75

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Евгений Игоревич, присоединяюсь ко всем пожеланиям в День Вашего рождения! У меня предложение: а нельзя ли организовать на портале дистанционные курсы и конкурсов побольше (одного, по-моему, мало для такого популярного среди учительской и не только среды)? А, вообще, как только мне рассказали о портале, я присоединилась к огромной массе поклонников портала и просто уже не могу не заглянуть на портал, ни дня не могу без общения с коллегами. Большое спасибо администрации портала за это.
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение #207

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Спасибо за пожелания и поздравления!

Quote (Elena75)
а нельзя ли организовать на портале дистанционные курсы


Какого рода курсы? Можете подробней объяснить?

Quote (Elena75)
и конкурсов побольше (одного, по-моему, мало для такого популярного среди учительской и не только среды)?


Давайте в ноябре закончим этот конкурс и посмотрим как он пройдет. Если пройдет нормально, то будут и другие конкурсы, думаю, что связанные с презентациями. Да и сроки проведения поменьше. При проведении конкурса не всё так просто. Нужно найти экспертов, а за бесплатно почти никто не соглашается проверять сотни работ. На платных образовательных сайтах (там, где конкурсы платные) есть возможность заплатить хоть немного экспертам. У нас такой возможности нет, но мы и отличаемся от других крупных образовательных сайтов тем, что у нас все было, есть и будет бесплатно.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:39 | Сообщение #208

Elena75

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Какого рода курсы? Можете подробней объяснить?

Имею в виду курсы повышения квалификации. Только, наверное, если все на портале бесплатно, то ничего из этого не получится. Ведь за работу организаторам курсов все же надо платить!


Сообщение отредактировал Elena75 - Среда, 27.07.2011, 14:53
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:29 | Сообщение #209

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Вашему порталу только самые светлые и добрые пожелания - процветания, усовершенствования (а как без него?), долгого существования!!!

Добавлено (05.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Elena75)
Имею в виду курсы повышения квалификации. Только, наверное, если все на портале бесплатно, то ничего из этого не получится. Ведь за работу организаторам курсов все же надо платить!

Я бы тож не отказалась!!!!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:44 | Сообщение #210

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Уважаемые администраторы портала! А не хотите ли вы создать на сайте раздел "Викторины", где мы могли бы расширять свои познания, отвечая на вопросы, которые предложат пользователи сайта?

Ирина
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены