[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:38 | Сообщение #211

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
"Викторины", где мы могли бы расширять свои познания, отвечая на вопросы, которые предложат пользователи сайта?

их можно разделить тематически, по разным направлениям!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:14 | Сообщение #212

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Конечно, можно. И еще можно сделать межпредметные и надпредметные викторины, это по-моему особенно интересно.

Ирина
Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:24 | Сообщение #213

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Конечно, можно. И еще можно сделать межпредметные и надпредметные викторины, это по-моему особенно интересно.

Так сказать, по интересам, да? Мне тоже это было бы очень интересно!!!


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:22 | Сообщение #214

Русаков

Профиль пользователя Русаков
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 762
Статус: Отсутствует
на портале ПроШколу.ру второй год я веду клуб Что? Где? Когда?
считаю его прообразом Клуба Дистанционного Обучения
пытаюсь организовать такой клуб на Дневнике
я работаю на тех сайтах
где есть ну хоть минимальная позитивная активность детей


всеобщее общедоступное бесплатное дистанционное обучение на портале Прошколу.ру
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:31 | Сообщение #215

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Уважаемые администраторы портала! А не хотите ли вы создать на сайте раздел "Викторины", где мы могли бы расширять свои познания, отвечая на вопросы, которые предложат пользователи сайта?

Quote (ольгуньчик)
их можно разделить тематически, по разным направлениям!


Уважаемые коллеги! Спасибо за предложение. Мы его обсудим, но в данный момент это не реализуемо по многим причинам.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:39 | Сообщение #216

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Русаков)
на портале ПроШколу.ру второй год я веду клуб Что? Где? Когда?
считаю его прообразом Клуба Дистанционного Обучения
пытаюсь организовать такой клуб на Дневнике
я работаю на тех сайтах
где есть ну хоть минимальная позитивная активность детей


Уважаемый Владимир Николаевич, Ваше сообщение не в том форуме. У нас есть специальный раздел, посвященный ДО:



"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:03 | Сообщение #217

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Русаков)
на портале ПроШколу.ру второй год я веду клуб Что? Где? Когда?

Знаю. Там не только ваш клуб проводит викторины. Вот я и говорю, что здесь тоже необходимо что-либо подобное. Учпортал другим учительским сайтам во многом даст фору и заслуживает того, чтобы быть самым популярным среди педагогов.


Ирина
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:32 | Сообщение #218

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Знаю. Там не только ваш клуб проводит викторины. Вот я и говорю, что здесь тоже необходимо что-либо подобное. Учпортал другим учительским сайтам во многом даст фору и заслуживает того, чтобы быть самым популярным среди педагогов.


Коллеги, я же написал, что предложение обдумаем, но не сейчас. Понимаете, у каждого образовательного сайта своя структура и он на что то ориентирован в большей степени. На прошколу это сообщества, клубы, школы и т.д. (что то типа образовательной сети (образовательный аналог одноклассников)) У нас это разработки. Портал изначально создавался для обмена разработками и такое направление у него и останется. К нам приходят за разработками. Все модули под это настроены. Конечно, викторины это хорошо, но на данный момент развития системы мы не сможем это воплотить. Тогда нужно кардинально менять структуру каталогов портала, переориентировать модули и т.д. Это не то, что негативно, а катастрофически скажется на индексировании портала поисковыми системами. Так, что смысла в этом на портале нет. Идея, конечно, интересная, но на портале в данный момент не возможна. Да и повторять то, что уже есть не хочется. Мы уникальны по своему.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:17 | Сообщение #219

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Ну тогда не стоит огорчаться, что мала активность в форуме. То, чего нет у нас здесь - это живое непосредственное общение без всяких замечаний от модераторов, интересные вопросы в блогах и клубах и азарт их разгадывания - люди ищут на других сайтах. У нас разработки, у них общение. Всё понятно.

Ирина
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:04 | Сообщение #220

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
Ну тогда не стоит огорчаться, что мала активность в форуме. То, чего нет у нас здесь - это живое непосредственное общение без всяких замечаний от модераторов, интересные вопросы в блогах и клубах и азарт их разгадывания - люди ищут на других сайтах. У нас разработки, у них общение. Всё понятно.


Обижаете Ирина Евгеньевна) Мы стараемся сделать и то и то. Но не та у нас структура! В техническом плане на нашем движке если это делать, то нужно чистить портал до нуля и заново перестраивать каталоги. Там работают целые команды, которым платят деньги. Деньги берутся с платных конкурсов, с платных подтверждений. Наш главный принцип - бесплатность. У нас работает 8 человек, все практикующие учителя, которые весь день работают в школе и работают на энтузиазме. Мы - объединение учителей. У нас нет ОАО, ООО и т.д.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены