[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:02 | Сообщение #271

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует




Прикрепления: 6481933.jpg (92.4 Kb) · 1942874.gif (69.0 Kb) · 4903085.jpg (137.9 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:27 | Сообщение #272

Olga_Aleksandrovna

Профиль пользователя Olga_Aleksandrovna
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Статус: Отсутствует


Чтобы достичь многого, нужно хотеть невозможного!
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:23 | Сообщение #273

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Ура!!! С новым годом, коллеги!!! Пусть жизнь идет своим чередом, но желательно без проблем и эксцессов. Счастья всем и удач! cranky

Ирина
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:00 | Сообщение #274

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Cпешу поздравить вас с уже наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы 2012 год принес Вам удачу на хвосте Дракона, а сила этого дикого зверя помогала Вам двигаться вперед с максимальной скоростью.

Прикрепляю маленький подарок для всех Вас. Это маленькая елочка украсит Рабочий стол Вашего компьютера. Скачайте файл, распакуйте, запустите. Радуйтесь, восхищайтесь и перемещайте елочку по Рабочему столу!
Прикрепления: GreenChristmasT.rar (802.6 Kb)


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:11 | Сообщение #275

первоклашка111

Профиль пользователя первоклашка111
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги,с Новым 2012!Успехов,активности,побед!Пользуясь тем,что начал в эти дни хорошо работать интернет(подарок судьбы) напишу несколько строк.
Уважаемый Игоревич, не пора ли прекратить на судьбу гневаться ?Есть много профессий, которые дают ощущение нужности,полезности,так что это не скромно-жалиться на зарплату.Ведь работаем.И довольны уже тем,что нас не сократили?(не так ли коллеги?)
По поводу полезности сайта.Спасибо,что вы есть.Первые материалы мои не прошли.Изучила рекомендации.Получила 3 место в районе за презентацию к уроку.Не ас,но уже приятно.Значит,не зря вы есть.
Вспомните анекдот Ю.Никулина:"Что же это они на работу всё ходят и ходят? Может за вход с них деньги брать?"
Думаю,что до этого не дойдёт.Посмотрите,какие мастера нас окружают!И когда они всё успевают?Так что печатайте,а мы будем учиться,ждать ваших комментариев.Всего наилучшего,коллеги России и администраторы сайта.

Добавлено (02.01.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Извините,а у нас в 4 классе место на "Камчатке" самое почётное.Вначале мы поговорили о том,чем славится настоящая Камчатка,а потом выяснили,что там у нас сидят те,кто хочет быть внимательным и в курсе всего происходящего на уроке.А те,кто нуждается в особом внимании-им первые парты,так как им дома этого внимания не хватает.Вот так.

Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:50 | Сообщение #276

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (первоклашка)
Уважаемый Игоревич, не пора ли прекратить на судьбу гневаться ?Есть много профессий, которые дают ощущение нужности,полезности,так что это не скромно-жалиться на зарплату.


Здравствуйте. Да я как то не жалился. У меня сейчас зарплата 17000 чистыми. Я говорил не о маленькой зарплате, хотя у большинства учителей она такой и осталась. Я говорил о том, что каждая работа должна достойно оплачиваться. 17000 кстати это очень мало. Семью не прокормишь. Но в нашем районе это зарплата выше средней.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:50 | Сообщение #277

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (первоклашка)
Ведь работаем.И довольны уже тем,что нас не сократили?(не так ли коллеги?)

Не так, далеко не так. И я думаю, вряд ли кто Вас в этом поддержит, по крайней мере здесь, на форуме. Поймите, что всякая работа, в том числе и работа педагога, должна достойно оплачиваться. Это во-первых, а во-вторых, что-то я не понял, с какой стати Вы предлагаете Игоревичу сменить работу? И в-третьих, что-то я ни разу не слышал от Игоревича жалоб на низкую его личную зарплату. Вопрос низкой оплаты педагогов вообще по стране обсуждается на форуме. Но причем здесь лично Игоревич? Что-то Вас, уважаемая первоклашка, по-моему, немного не туда занесло?


Лес-Ник
Дата: Вторник, 03.01.2012, 10:52 | Сообщение #278

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Но причем здесь лично Игоревич? Что-то Вас, уважаемая первоклашка, по-моему, немного не туда занесло?

А я подумала, что это знакомая Игоревича или коллега по работе.


Ирина
Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:55 | Сообщение #279

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (первоклашка)
Уважаемый Игоревич, не пора ли прекратить на судьбу гневаться ?Есть много профессий, которые дают ощущение нужности,полезности,так что это не скромно-жалиться на зарплату.
Вот уж действительно поклёп! sad




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:53 | Сообщение #280

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (первоклашка)
Есть много профессий, которые дают ощущение нужности,полезности,

Вот бы двинуть Игоревича в президенты,или ,хотя бы, в министры образования.И нужно,и полезно.Жаль,что это, только мечты. sad


кою
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены