[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Пожелания Учительскому порталу!
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете написать пожелания, просьбы и т.д. администрации Учительского портала. biggrin

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:12 | Сообщение #341

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Quote (Эстель063)
Абсолютно не цените старания людей.

С чего такие выводы: "Не цените старания..." (с)? За всех не могу ручаться, но мне лично очень нравятся многие разработки. И я восхищаюсь "стараниям" (с), умениям и просто щедрости многих моих коллег, т.к. они иногда и безвозмездно делятся своими наработками. Огромное им СПАСИБО!!!

Эстель063, судя по вашему отзыву, Вы просто захотели получить Подтверждение о публикации своего материала, а Вам отказали в виду несоответствия правилам выдачи подтверждений. Но! Это ещё не говорит о том, что мы "не ценим старания людей" (с)...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:25 | Сообщение #342

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Эстель063)
К сожалению, окончательно разочаровалась в вашем сайте! Абсолютно не цените старания людей.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Отрицательный отзыв - это тоже отзыв.

Позвольте прояснить ситуацию. Видимо отрицательное мнение у Вас сложилось после того, как Вам было отказано в получении бесплатного подтверждения о публикации. Сейчас я посмотрел Ваши работы, давайте остановимся кратко на каждой. Сразу оговорюсь, что я знаю как Вы и другие пользователи стараетесь сделать хорошую разработку. Эксперт или администратор указывает на технические проблемы в презентации, у него нет ничего личного к Вам лично или к Вашим работам. Таковы правила портала. Теперь к работам:

1. Конспект и презентация к уроку французского языка "Рождество во Франции"

Комментарий эксперта: Ресурс соответствует аннотации. Некоторые слайды содержат много текстовой информации.

От себя Эксперт в целом указал, что разработка хорошая, но Вам нужно на некоторых слайдах либо сделать меньше текста, либо растянуть данный текст на нескольких слайдах.

2. Le temps (bulletin météorologique) Прогноз погоды

Комментарий эксперта: Данный ресурс содержит подробный конспект урока и презентацию. В аннотации должно быть не менее 5 предложений, раскрывающих содержание работы.

От себя Это положительный комментарий. Конечно, можно заменить работу такой же, но при добавлении сделать более подробную аннотацию. Эксперт не написал ничего лишнего. Вы читали правила добавления работ на портал, цитирую
Quote (Правила добавления разработок на портал)

2.5. Аннотация к работе должна быть полной (не менее 3-5 предложений), отражающей структуру и содержание ресурса, а так же краткие рекомендации по его применению


3. Конспект и презентация к уроку английского языка «Защита окружающей среды» "Environment Protection"

Комментарий эксперта: Данный ресурс содержит подробный конспект урока и приложение (раздаточный материал). В нем представлены разнообразные задания по активизации и отработке ЛЕ по теме. Также есть задание по чтению в формате ЕГЭ. Ко всем заданиям прилагаются ключи. Презентация содержит яркий иллюстративный материал. В конспекте нет навигации по слайдам, что затрудняет работу с презентацией. Нет списка использованной литературы

От себя Эксперт написал, что работа хорошая, но нуждается в корректировке, т.к. в конспект нужно добавить навигацию по слайдам, т.е. в определённом месте конспекта у Вас должны стоять метки "Слайд 1, Слайд 2 и т.д." Так учителю, скачавшему Вашу работу, будет легче работать с ресурсом. Отсутствие литературы - это как раз ошибка, которую нужно ликвидировать сразу. Список использованной литературы и использованных в презентации изображений должен быть у каждого автора, т.к. по закону "О авторских и смежных правах" текст с сайтов, или из методички, а также изображение, взятое из Интернета - все перечисленные источники имеют автора. Отсутствие списка источников - это нарушение авторских прав.


Вы можете заменить свои разработки исправленными работами, в которых исправлены замечания, которые я привёл выше.
Как заменить разработку можно посмотреть в этой презентации
Как правильно составить список источников, а также указать ссылки на изображения, Вы можете посмотреть по этой ссылке


Не нужно обижаться на замечания, ведь их можно всегда исправить!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:55 | Сообщение #343

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
УПС!!! Эстель063, исчезла?

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:36 | Сообщение #344

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Ishina)
УПС!!! Эстель063, исчезла?

Видимо она удалила свой unet профиль. По крайней мере она спрашивала у меня в письме как это сделать. Это решение самого пользователя. Администратор не может удалить профиль пользователя.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:34 | Сообщение #345

МТП

Профиль пользователя МТП
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Замечательный портал, который предоставляет новые возможности для реализации творческого потенциала педагога. Каждый, кого интересуют вопросы воспитания и обучения, найдет здесь для себя что-то полезное и интересное.Желаю создателям портала не останавливаться в творческом поиске!

TATIANA
Дата: Среда, 14.11.2012, 08:02 | Сообщение #346

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Мои искренние поздравления

Учительскому порталу с летием!

Мои пожелания:

СПАСИБО всем участникам этого замечательного сайта! Друзья мои, коллеги, пользователи и гости, завсегдатаи - форумчане и просто читатели! «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» (с) О. Митяев
Прикрепления: 8607963.gif (15.8 Kb) · 9076077.gif (2.2 Kb) · 9420022.jpg (25.2 Kb)


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 14.11.2012, 09:31 | Сообщение #347

madam72

Профиль пользователя madam72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Я, новичок на портале, но стала замечать, что каждый день, да не по одному разу заглядываю - что интересного появилось... Огромное спасибо всем! За поддержку, критику... Здоровья, удачи и творческой реализации всех задумок!

Ладанова И.В.
Дата: Среда, 14.11.2012, 11:51 | Сообщение #348

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
С первым юбилеем тебя, любимый мой "Учпортал"! Замечательно, что в канун пятилетия нашему сайту присвоен статус СМИ. А как же иначе - ведь здесь действительно массовая информация для педагогов, причем грамотная и качественная. Спасибо всем администраторам, экспертам и модераторам за титанический труд по поддержанию сайта в идеальном состоянии! Успехов и процветания тебе, "Учпортал"!

Прикрепления: 3452316.jpg (20.3 Kb)


Ирина
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:22 | Сообщение #349

мамик

Профиль пользователя мамик
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Замечательный, нужный, и ставший необходимым наш любимый портал! Хочется от всей души поздравить с юбилеем. Всем организаторам портала низкий поклон и великая благодарность за бескорыстный, очень нужный труд! Здоровья всем, удачи,сил, везения и нескончаемого вдохновения!

жить: гореть и не угасать,жить - а не существовать!
Дата: Среда, 14.11.2012, 15:41 | Сообщение #350

kotlovanik

Профиль пользователя kotlovanik
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Дорогой Учительский портал!

Океаны тёплых слов принимай скорее,
Соберёмся вместе мы – будет веселее,
Коллективом мы Тебя дружески поздравим,
Признание сегодня от души подарим...
Для многих стал Ты другом по работе,
И ежедневноТы в трудах, в заботе,
И каждому стремишьсяТы помочь,
Пусть проблемы уйдут от Тебя прочь!..


С уважением, Рита...
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Пожелания Учительскому порталу! (Здесь пишем пожелания порталу)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены