[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » рабочая тетрадь по литературному чтению 3 класс. Алимпиева
рабочая тетрадь по литературному чтению 3 класс. Алимпиева
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:17 | Сообщение #1

diana9609

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые учителя! Просьба откликнуться тем, кто работал с Рабочей тетрадью по литературному чтению с метапредметными связями к учебнику Климановой. Авторы: Алимпиева, Векшина, Кедрова.3 класс. Их перестали выпускать и продавать.Очень прошу помочь приобрести это пособие (можно в исписанном б\у виде!). Хочу детям с помощью уже составленных в нём вопросах самостоятельно печатать  карточки к каждому произведению (ответы дети будут писать в тетради). Но, к сожалению, у меня нет оригинала. В магазинах и интернете - тоже нет. Живу в Москве. Могу поъехать в любое место.
С уважением и надеждой на помощь, Диана. lital66@mail.ru

Прикрепления: 7322468.jpg (31.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Вторник, 11.04.2017, 21:40
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:14 | Сообщение #2

Yalatan

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день!
У  меня  есть  данное  пособие  в  отсканированном  варианте. Если  Вас  устроит  такой  вариант, могу  выслать  на  e-mail или  прикрепить  на  сайт (если  прикрепится  такой  объем).

С  уважением,Наталья
Дата: Среда, 31.05.2017, 14:10 | Сообщение #3

sladkoanya

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Мне также очень нужна эта тетрадь для 3 и 4 класса по литературному чтению, окружающему миру и русскому языку.
Подойдет любой вариант: отсканированный, б/у, исписанный, тк их нет в продаже.
Сама могу поделиться только двумя пособиями за 2 класс (литературное чтение и русский язык).
Мой емейл для связи: sladkoanya@mail.ru
Заранее признательна за сотрудничество и помощь!
С уважением, Анна.
Дата: Среда, 31.05.2017, 23:13 | Сообщение #4

dianalit66

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемая Наталья! Уважаемая Yalatan! К сожалению, прочитала только сегодня Вашу "протянутую руку помощь".Я очень хочу как-то приобрести для 3 класса книгу Алимпиевой по литературному чтению. Для меня это остается ооогромной проблемой. Если Вы в Москве или Подмосковье - готова подъехать. Мой тел. +7-903-672-4471. Моя почта: lital66@mai.ru Просьба прислать сообщение на мою личную почту для путей решения моей проблемы. Заранее БЛАГОДАРЮ!
Прилагаю Ваше письмо:
" Добрый день!

У  меня  есть  данное  пособие  в  отсканированном  варианте. Если  Вас  устроит  такой  вариант, могу  выслать  на  e-mail или  прикрепить  на  сайт (если  прикрепится  такой  объем).
С  уважением,Наталья"

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
С надеждой , Диана.

Добавлено (31.05.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Уважаемая Наталья! Уважаемая Yalatan! Так как я не очень активный пользователь интернета, то забыла свой пароль и через что входила.  Я, Диана, моё имя было diana9609 - теперь:  dianalit66 Так что не пугайтесь.Просьба написать на мою личную почту или позвонить по телефону, чтобы договориться. Жду, надеюсь...
С уважением, Диана.

Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:39 | Сообщение #5

Yalatan

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые  коллеги!
Выслала  тетрадь за 3  класс,  а  за  4  отсканирую  в  понедельник  и  вышлю.
С  уважением, Наталья
Дата: Вторник, 05.09.2017, 00:07 | Сообщение #6

Виктоша3024

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день!
Умоляю! Можно и мне скан? 3 и 4 классы. Обыскалась везде! Пыталась даже издательство уговорить на перевыпуск, но тщетно. Помогите! Моя почта: borgoedova@bk.ru
Дата: Среда, 22.08.2018, 18:28 | Сообщение #7

sergeewna

Профиль пользователя sergeewna
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Поделитесь, пожалуйста, этим пособием

«Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем».
Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:57 | Сообщение #8

Yalatan

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги. Если Вам нужно указанное пособие, пишите мне на yalatan@yandex.ru, я вышлю скан. С уважением, Наталья

Сообщение отредактировал Yalatan - Воскресенье, 26.08.2018, 10:20
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » рабочая тетрадь по литературному чтению 3 класс. Алимпиева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены