[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » Помогите! (В помощь учителям начальной школы)
Помогите!
Дата: Среда, 25.08.2010, 09:18 | Сообщение #11

_Евгения_

Профиль пользователя _Евгения_
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Мы не ругались.Просто в место насмешки или шуточки, можно было бы лучше посоветовать и помочь в этом неопытному иначинающему. направить его в нужное русло...А Вам Евгений Игоревич отдельное спасибо!Я уже немного вхожу в курс дела.
Дата: Среда, 25.08.2010, 09:34 | Сообщение #12

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (_Евгения_)
Здравствуйте! Мы не ругались.Просто в место насмешки или шуточки, можно было бы лучше посоветовать и помочь в этом неопытному и начинающему. направить его в нужное русло...А Вам Евгений Игоревич отдельное спасибо!Я уже немного вхожу в курс дела.

Что непонятно будет - спрашивайте.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:00 | Сообщение #13

Karamelka

Профиль пользователя Karamelka
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за ответы и советы. Я все - все "мотаю на ус". В школе лишний раз и стесняешься задавать "глупые" вопросы.
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:05 | Сообщение #14

ИринаМатвеевна

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Не всегда и стоит: занесут в "незнайки" - пиши-пропало.
Дата: Среда, 25.08.2010, 22:29 | Сообщение #15

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Стеснятся не надо. Ни в школе, ни на портале. Всегда есть люди, которые помогут.

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:02 | Сообщение #16

_Евгения_

Профиль пользователя _Евгения_
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Вы можете спросить у завуча или директора, а так же у учит нач кл-они помогут.Стесняться не стоит.Чем больше спрашиваешь, тем больше знаешь.Удачи!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:50 | Сообщение #17

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
_Евгения_, приношу свои извинения, если вдруг Вас чем-то задел. Нет, правда, так-то я парень беззлобный, хотя и бываю строгим, порой.
Quote (_Евгения_)
А так меня зовут Евгения!Скорее всего вас это раздражает?
Почему меня это должно раздражать? Вовсе нет, напротив. Меня больше раздражают синтаксические и орфографические ошибки в постах учителей. На других форумах - конечно, каждый пишет так, как может, но не на учительском!
К чему я это? Впредь постарайтесь писать знаки препинания слитно с предыдущим словом, и раздельно со следующим. (не сочтите за замечание, но примите, как совет)




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:20 | Сообщение #18

ИринаМатвеевна

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Меня больше раздражают синтаксические и орфографические ошибки в постах учителей. На других форумах - конечно, каждый пишет так, как может, но не на учительском!

applause
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:20 | Сообщение #19

Leonid

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
Quote (Karamelka)
В школе лишний раз и стесняешься задавать "глупые" вопросы.

Почему же обязательно глупые? Для кого то тот или иной вопрос очевиден (знает как поступить), а другой впервые сталкивается с этим вопросом. Если отвечающий на ваш вопрос сочтёт его глупым, то это по меньшей мере высокомерие. А вообще то ..., "Век живи, век учись" или "Учиться никогда не поздно".
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:41 | Сообщение #20

Mrs_Olga

Профиль пользователя Mrs_Olga
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, я работаю учителем начальных классов. На форуме первый раз. Но мимо этой темы пройти не могу. Очень хочется поддержать молодого учителя. Не бойтесь, все начинали с малого, несмотря на колледжи и институты. Я полностью согласна с советами коллеги. От себя хочу добавить:
- нужно очень чётко и конкретно определять для себя цель урока, чему я должна научить детей сегодня, тогда будет проще подобрать задания;
- держитесь уверенно, без суеты;
- какие дид мат-лы нужны, Вы поймёте в процессе работы
- не забывайте про наглядность, много не надо, но лентой букв я всегда пользуюсь
Поговорите с завучем, как молодой специалист Вы ДОЛЖНЫ задавать вопросы, а завуч ОБЯЗАН на них отвечать и дать вам коллегу "наставника", который будет отвечать за вашу работу в теч. первого года.
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » Помогите! (В помощь учителям начальной школы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены