[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Помогите, пожалуйста... Не знаю что делать... (Абсолютно неконтролируемый ребенок...)
Помогите, пожалуйста... Не знаю что делать...
Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:17 | Сообщение #1

Lenylsk

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый вечер. Очень нужен совет опытных. Я молодой специалист, в школе работаю с сентября. Новый город новая школа. До этого работала два года. В 8 классе есть ученик, не могу ничего с ним сделать. Он абсолютно ничего не делает, кричит, бегает, угрожает учителям, нецензурно выражается в адрес учителя на весь класс. Родителям абсолютно все равно. Уже все родители класса написали просьбу перевести его.Я носила докладные. Что делать? До этого я работала в интернате, где были льготные категории детей (родители алкоголики, наркоманы). Они себе такого не позволяли! А он спокойно может послать учителя и знает, что ничего за это ему не будет. За два года работы в интернате не разу не слышала на весь класс грубости в свой адрес. Я пыталась с ним и по хорошему, и по плохому, но ничего... он знает, что может вести себя как хочет и ничего ему не будет. У меня нет сил... Я с сентября как могла с ним договаривалась, но когда сегодня на весь класс он орал "Ты тварь редкая"... мои руки опустились... и как теперь заходить в этот класс.. что же теперь делать... Он ведет себя так не только со мной, а со всеми учителями.
Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:48 | Сообщение #2

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Полагаю, на родителей нужно писать в соцзащиту. Ну суды ещё никто не отменял...



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:20 | Сообщение #3

alinabd

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Практически ничего! К сожалению, Вот так и работаем.
Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:42 | Сообщение #4

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
1. По каждому поводу систематично писать служебные записки, в которых описывать недопустимое поведение
2.социальный педагог, школьный психолог, завуч по правопорядку ( специалисты, работающие в вашей школе)-должны вызвать родителей побеседовать с ними и подростком и предупредить о последствиях нарушений устава школы, правил поведения, договора, который родители заключили со школой( а в договоре прописано, что следует за нарушение правил поведения)
3. Вызов ученика и родителей к директору - предупреждение-замечание-выговор-условное исключение из школы
4. Вызов на комиссию на  по делам несовершеннолетних, предупреждение-штраф-постановка на учёт в КДН-патронаж городских специалистов трудного подростка( социальных педагогов), работников правоохранительных органов из КДН


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 19.12.2015, 18:47
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Помогите, пожалуйста... Не знаю что делать... (Абсолютно неконтролируемый ребенок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены