[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:12 | Сообщение #91

Misa

Профиль пользователя Misa
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Достаточно посмотреть на режисёра данного сериала, чтоб все понять.

Мдя... Когда я увидела Германику в журнале "Glamour" (она там была в таком классном готическом платье), то подумала: "А ничего, симпатичная" Блин... sad Если б я тогда знала, какая она на самом деле, низачто бы не посмотрела первую серию "Школы"! (хотя я это поняла сразу, как только посмотрела) *держится за голову* Ужс!
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:11 | Сообщение #92

romashka22

Профиль пользователя romashka22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Смотрела только первую серию и от этого в шоке. Как так можно унизить, оскорбить самую человечную, самую нужную профессию на Земле???? Как только додумались запустить все это на Первом? И продолжают показывать, потому что говорят - заплачены деньги. Так до каких же пор в нашей стране все будет основываться только на деньгах? Да, и еще чего- то хотим от детей, от общественности? Кошмар!!! Не думаю, что еще в какой -либо уважающей себя стране показали бы такую чушь!

Игнатьевская
Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:22 | Сообщение #93

olgaforever

Профиль пользователя olgaforever
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Телесериал "Школа" не только оскорбляет высокое звание учителя, но и подрывает авторитет Президента России,объявившего 2010 год - "Годом Учителя". При этом поднимается на высокий уровень "детский авторитет".Это разрушает семью. Во многих регионах страны активно внедряются западные технологии ювенальной юстиции ( как раз сериал - это подготовка), которая приведет к развалу образования. Предлагаю обсудить угрозу ЮЮ ( ювенальной юстиции).

Оля
Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:43 | Сообщение #94

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Обидно и то, что на одном из учительских сайтов ( адрес называть не буду) я встретил на форуме в этой теме ярых поклонников сериала, которые всех кому сериал не нравится называют "брызгающими слюной", "исходящими желчью","брюзжащими" и "трусливо прячущимися в камышах", "имеющими другую биохимию мозга", вызывают их на "смертельный бой". Причём они постоянно держат тему в топе, доводя число своих публикаций до абсурда. Один из них вообще житель Казахстана, критикующий НАШУ РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ! Но самое страшное то, что их поддерживает администратор ихнего сайта!?Здесь такого безобразия нет.Это приятно!

Владимирович

Сообщение отредактировал Владимирович - Воскресенье, 28.02.2010, 15:03
Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:33 | Сообщение #95

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Владимирович)
Обидно и то, на на одном из учительских сайтов ( адрес называть не буду) я встретил на форуме в этой теме ярых поклонников сериала, которые всех кому сериал не нравится называют "брызгающими слюной", "исходящими желчью","брюзжащими" и "трусливо прячущимися в камышах", "имеющими другую биохимию мозга", вызывают их на "смертельный бой". Причём они постоянно держат тему в топе, доводя число своих публикаций до абсурда. Один из них вообще житель Казахстана, критикующий НАШУ РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ! Но самое страшное то, что их поддерживает администратор ихнего сайта!?Здесь такого безобразия нет.Это приятно!

Напишите мне в личку адрес того сайта. Я в принципе догадываюсь какой, но хотелось бы точно!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:19 | Сообщение #96

denisyan7475

Профиль пользователя denisyan7475
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Отсутствует
вопрос. А какие сериалы за последнее время сеют разумное , доброе и вечное?... По-моему ни одного. Все отстойные.И школа лишь одна из них.
Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:51 | Сообщение #97

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (denisyan7475)
А какие сериалы за последнее время сеют разумное , доброе и вечное?... По-моему ни одного. Все отстойные.

Никакие! Все сериалы ширпотреб. smile


Владимирович
Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:32 | Сообщение #98

хэльга

Профиль пользователя хэльга
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
крепитесь, уважаемые учителя! ... пойдёт такими темпами..., в школах не останется ни одного педагога с " чистой" душой, потому что всё заполонит элементарный жесткий режим, продиктованный безнравственностью учеников.
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:41 | Сообщение #99

Kar

Профиль пользователя Kar
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане, не стоит всерьез оценивать ту мерзость, которую сотворили все причастные к ней враги нашего общества, а тем более пытаться найти хоть что-то художественного или похожего на жизнь. Цель тех, кто сознательно в этом участвовал, только одна - разлагать общество. А причина, по которой кто-то оказался причастен менее сознательно, отсутствие достаточного ума. И конечно, не в связи с сериалом и не рядом с ним следует всети честные разговоры о по-настоящему насущных вопросах в образовании.
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:49 | Сообщение #100

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
Quote (Kar)
Цель тех, кто сознательно в этом участвовал, только одна - разлагать общество.

Ну и заодно, деньжат подзаработать тоже. Планы Далеса претворяются в жизнь! cool


Владимирович
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Сериал "Школа". Зачем показывать такую дрянь?
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены