[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Шок и стыд!
Шок и стыд!
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:56 | Сообщение #51

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Да, Ирина Евгеньевна, как ни странно у нас в этом году тоже один единственный раз заставили детей пробежаться по улицам и собрать мусор. Но, то что мы убирали сами - это очень опасно для здоровья не только детей но и для взрослых. И у нас нет никаких урн, к сожалению... А привлекать и приучать детей к труду можно и нужно - на пришкольных участках. Кстати, там тоже полно мусора, который они же и распространяют...

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 05.09.2012, 19:41 | Сообщение #52

Зузу

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Отказаться нельзя-коллектив давно уже не КОЛЛЕКТИВ, а, извините, стадо-кто ближе к вожаку-тот и в почёте(со стимулирующими)...Да и субботник-то-ВСЕРОССИЙСКИЙ!!!!А про пункт в законе: некогда поискать дословно, но все знают, что с некоторых пор принуждать детей к труду нельзя! Неужели и к субботникам такого масштаба тоже? или это местные "перегибы"?
Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:57 | Сообщение #53

344830

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
они не виноваты в ни в чем,просто у них такой возвраст и им надо как то проявлять себя среди сверсников,ну перегнули они они палку чуть чуть ,ну тем более женщина пожилая и страдает провалами в памяти,она бы их и так бы забыла , я считаю что не надо сильно наказывать ребят ведь это может нанести вред их хрупкой и нежной душе. Ведь главное в этой ситуации не навредить детям!!
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:26 | Сообщение #54

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Цитата (344830)
они не виноваты в ни в чем,просто у них такой возраст и им надо как то проявлять себя среди сверсников

Ага! И убили бы - не виноваты! Надругались над сверстниками тоже не виноваты! Возраст же такой! Вы хоть понимаете что за бред Вы пишите? А если бы на месте этого учителя была Ваша бабушка или мама?
Нужно срок уголовной ответственности снижать до 12 лет.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:36 | Сообщение #55

Оформитель

Профиль пользователя Оформитель
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Цитата (344830)
Ведь главное в этой ситуации не навредить детям!!

Этим подонкам не навредишь, они сами навредят кому угодно...Так хорошо говорить пока самого или близких не коснулось...
"Безнаказанность создает тепличные условия для прорастания отморозков" Г. Александров


Оформитель
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:54 | Сообщение #56

Irina_Nik

Профиль пользователя Irina_Nik
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Статус: Отсутствует
Цитата (344830)
может нанести вред их хрупкой и нежной душе. Ведь главное в этой ситуации не навредить детям!!

Жаль, что напечатанный текст не передаёт интонации. Я надеюсь, Вы хотели съехидничать. Если нет, то тогда только могу согласиться со словами Константина Владимировича и Евгения Игоревича.


Жизнь - штука интересная
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:33 | Сообщение #57

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Зузу)
Детки ходят и откровенно ржут, когда учителя убирают за ними
Ха, смешнее этого трудно придумать - либо учителя ненормальные, либо это вообще не учителя, если они сами себя так опускают. А у деток с чувством юмора похоже порядк. Правда, с культурой проблемы, но это им вроде как никуда не упирается и жить не мешает.
Цитата (Ирина_Евгеньевна)
"неэтичный" мусор,
Умора! Беру в коллекцию.
Цитата (Ishina)
полно мусора, который они же и распространяют...
Ха-ха, распространяют мусор. Оригинально! По всему доступному пространству что ли?
Цитата (Игоревич)
Нужно срок уголовной ответственности снижать до 12 лет.
Ха-ха, и набивать ими тюрьмы? Там ребятки быстро и качественно пройдут настоящую школу, которая не чета вашей. Только от такого их образования никому слаще не будет. Не лучше ли их родителей или опекунов брать за мягкое место и делать его жестче?
Цитата (Irina_Nik)
Я надеюсь, Вы хотели съехидничать.

Ха, съехидничать. 344830 - слегка продвинутый teenager, или взролсый инфантил.

Ха, хороший сайт, блин! И люди культурные. Надеюсь, не обидчивые.


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 | Сообщение #58

rusala26

Профиль пользователя rusala26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Чудовищно! Недопустимо! Надо же, министр шокирован!!! А где он до этого был? В небесах витал? А тут спустился на грешную землю... и.... ай, ай, ай..... Какой ужас... Надо бы пальчиком погрозить негодникам! А где ответственность родителей? ВСЁ, буквально всё переложили на плечи учителей! В одной из сельских школ произошёл ужасный случай: на второй день летних каникул, когда школьники были уже дома, ученик (воспитанник интерната, тоже уже будучи дома), обманул родителей (семья неблагополучная), убежал на водоём купаться, и, к несчастью, утонул. Как вы думаете, кого обвинили в произошедшем? Правильно, классного руководителя. Дескать, "не пользовался достаточным авторитетом у мальчика". Что тут сказать? А ведь все возможные инструктажи БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ. Может, действительно, уже учителям всех удочерить и усыновить, чтобы родители могли спокойно пить, гулять и не думать о "всяких глупостях", типа воспитания собственных детей...

Новоекатериновская
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:48 | Сообщение #59

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата (юмору-net)
Ха, хороший сайт, блин! ...
За комплимент спасибо. Мы знаем.
Цитата (юмору-net)
... И люди культурные. Надеюсь, не обидчивые.
Правильно думаете, именно культурные. И не скажу, что шибко уж обидчивые, но к троллям нетерпимы весьма и весьма.
Я понимаю, что у каждого свой стиль изложения (это я по поводу Вашей привычки начинать каждую новую мысль с усмешки). Если Вам так удобнее - пожалуйста, никто не возражает. Вот только усмешки Ваши "не очень добрые".
Не хотелось бы начинать общение с выяснения "who's who".




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:37 | Сообщение #60

юмору-net

Профиль пользователя юмору-net
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Не хотелось бы начинать общение с выяснения "who's who".
Хм-м. Не, ну я же за ваши рамки ни-ни. Я же понимаю (см. подпись). Или преступил?
Цитата (Сергеев_ЕВ)
к троллям нетерпимы весьма и весьма.
Ха-ха, какой же я тролль? Не учитель, да. Выдалась пара дней вынужденного отдыха. Погощу малость. Не против? Смиренно уйду по первому "во-о-он!".
Цитата (Сергеев_ЕВ)
Вот только усмешки Ваши "не очень добрые".
Ха-ха (могу убрать, если раздражает) Сатира зла. Юмор добр. biggrin
Цитата (rusala26)
Как вы думаете, кого обвинили в произошедшем? Правильно, классного руководителя. Дескать, "не пользовался достаточным авторитетом у мальчика". Что тут сказать?
Обвинили на словах? Или с последствиями? В ссср был бы товарищеский суд. С выводами и действиями. Да-а, тут юмор неуместен, тут нужна злая сатира. Тронуло слегка, потому как сам недавно поспособствовал задержке на этом свете одного молоденького утопающего. Но искусственное дыхание сделать не смог - сам бы помер от концентрации С2Н5ОН. Просто повертели его, он водой проблевался и уполз к своей компашке отмечать везуху. Может и тот ученичок из таковских?


"Мы гарантируем, Ваши конфиденциальные данные никогда не попадут в чужие руки." XA-XA-XA! Я смеюсь и мне уже не так страшно.

Сообщение отредактировал юмору-net - Воскресенье, 11.08.2013, 15:59
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Шок и стыд!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены