[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Состояние школьных туалетов (эта проблема только кажется несерьезной)
Состояние школьных туалетов
Дата: Среда, 17.11.2010, 20:24 | Сообщение #151

Тетрадка

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
не об этом тема но выскажусь мне может и неприятно ремонтировать заставят но заходят туда чаще простые пассажиры я туда могу и не заглядывать
и больше проблем от этих действий именно простым пассажирам а не мне а на вопросы почему сломано,воняет,итд я отвечаю пройдите в кабину у меня тут чисто, стерильно, и пахнет приятно.так что от пассажиров зависит в каких условиях они поедут

Правила желательно соблюдать везде - и в поезде, и в школе, и втуалете. Последствия от их несоблюдения могут быть различными, но начинается все с малого - человек, швыряющий повсюду фантики и не смывающий за собой, скорее всего, и по рельсам побежит, и ребенка своего этому научит.

Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:47 | Сообщение #152

Kfhbcf

Профиль пользователя Kfhbcf
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: Отсутствует
Тетрадка, Совершенно верно!

Лариса Александровна Волощук
Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:46 | Сообщение #153

Эланлюм

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Тетрадка)
Правила желательно соблюдать везде - и в поезде, и в школе, и втуалете.

Коллеги, а вы заметили, что мы обсуждаем туалеты так же бурно, как когда-то - сериал "Школа"?

Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:42 | Сообщение #154

Взволнованная

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Эланлюм)
Коллеги, а вы заметили, что мы обсуждаем туалеты так же бурно, как когда-то - сериал "Школа"?

Действительно так! Потому что тема важная. И потому что сериал Школа придуманный, а туалеты настоящие. И потому что сериал Школа закончился, а туалеты - вот они... angry

Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:41 | Сообщение #155

Эланлюм

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Взволнованная)
Действительно так! Потому что тема важная. И потому что сериал Школа придуманный, а туалеты настоящие. И потому что сериал Школа закончился, а туалеты - вот они... angry

именно так! angry

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:30 | Сообщение #156

красавчик

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
сериал школа не придуманный,он не мог появиться из не откуда!!!!!А в некоторых школах туалет для учителей находиться в здании,а для учеников на улице,почему так ????

Добавлено (12.08.2013, 23:30)
---------------------------------------------
у нас в школе туалет просто ужасный , воняет ужас , вместо унитазов дырки в полу и надписи сделаные угадайте чем ,все это на улице, двери нет и все видно , плюс туда забегают собаки,хорошо я закончил школу и не вернусь в этот адъ

Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:23 | Сообщение #157

Валентина_Тимофеевна

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Да, классные часы проводим, беседы проводим, вызываем для беседы медиков. Всё говорим о вреде курения. Но бесполезно. Куда мы катимся. Учителя бессильными становятся.Трудно .Родители должны меньше курить. а то ведь и мамы, и папы курят. Происходит это  на виду у детей. Кто виноват??? Вопроссссс!
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:53 | Сообщение #158

iyugov

фотография отсутствует
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1433
Статус: Отсутствует
Насколько знаю, у нас в здании и на территории учреждения не курят. Этого добивались лет двадцать, но таки добились. Сейчас курят в основном 11-классники, вне прямой видимости с территории. То же самое в двух других учреждениях, где удалось спросить. Школы, правда, из числа лучших в городе.

Туалеты с 1 сентября вполне приличные, даже ещё не испорчены. По мелочи, конечно, случаются инциденты, но раньше вообще беда была.


Сообщение отредактировал iyugov - Воскресенье, 01.03.2015, 12:04
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:00 | Сообщение #159

missiskoslova2013

Профиль пользователя missiskoslova2013
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Отсутствует
После многолетней борьбы с курильщиками - в туалетах у нас не курят и на ступеньках школы тоже. Но вот из-за "Старости" канализационных "приспособ" - воняет ужасно! Родители жалуются. В этом году обещают за наш стимулирующий фонд отремонтировать(((

Человек без фантазии и без чувства юмора - полчеловека.
С. В. Михалков
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:42 | Сообщение #160

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Сейчас могу похвастаться, что в моей школе туалет   отличный. Представьте не хуже, чем дома. В школе недавно сделан хороший ремонт и теперь его хранят.
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Состояние школьных туалетов (эта проблема только кажется несерьезной)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены