[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Проблемные подростки (о проблемных подростках. что делать? как быть?)
Проблемные подростки
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:50 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Я создал эту тему не случайно. Все, я думаю, в курсе того, что среди подростков стало модно унижать (это даже не то слово) своих сверстников и снимать это всё на камеру мобильного телефона. Потом эти ролики успешно передаются между ними из в рук в руки и так же успешно "гуляют" по Интернету.
У меня возникает вопрос. А что делать с теми, кто унижает и избивает сверстников? Что делать с этими нелюдями? У меня лично очень жёсткие, даже, если хотите, жестокие, взгляды решение этой проблемы. Я всегда смотрю со стороны жертвы на эту проблему. Поэтому, дабы сразу не началась ругань на форуме, хотел бы выслушать Ваше мнение коллеги!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:58 | Сообщение #71

Гера

Профиль пользователя Гера
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Не могу не вмешаться в разговор. Тему больную затронули. что и говорить. Одна из последних повестей В.Распутина называется "Дочь Ивана мать Ивана" Так вот: изнасиловали дочь ( на рынке работало много кавказцев), мать верила в справедливость идущего следствия, пока не увидела ТОГО, кто изнасиловал. мило беседующим со следователем... В следующий раз она пришла с оружием ( хорошо умела стрелять: отец научил) и убила ЕГО... Когда шёл суд, зал встал и аплодировал ей.. Лично я на стороне ворошиловского стрелка и этой мамы...

Келлер
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:23 | Сообщение #72

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (Гера)
Когда шёл суд, зал встал и аплодировал ей.. Лично я на стороне ворошиловского стрелка и этой мамы...

Значит, не только вы на ее стороне. И присутствующие в зале суда. И Распутин тоже. Если нет правосудия, остается только самосуд.


Ирина
Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:06 | Сообщение #73

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
Небуду отвечать ответными оскорблениями
Ну, во-первых, Вас, уважаемый, никто не оскорблял, а во-вторых, этого Вам никто и не позволит. И вообще, 10ти-дневный бан Вам, видимо, на пользу не пошел, вот Вам вечный бан!
Прощайте!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:13 | Сообщение #74

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
...вот Вам вечный бан! Прощайте!

Ну, что же так жестоко, Евгений Викторович? А кто же Вам "НЕБУДЕТ отвечать ответными оскорблениями"? Прямо беда.


Лес-Ник
Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:17 | Сообщение #75

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Quote (Машинист)
Небуду отвечать ответными оскорблениями я стараюсь быть выше этого

нервы щекочет...
а в отпуске хотелось бы отдохнуть!
Понимаю Евгения, так как ещё не раз с подобным встретимся на работе


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.

Сообщение отредактировал lena50mp3 - Суббота, 16.07.2011, 07:19
Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:43 | Сообщение #76

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Лес-Ник)
Ну, что же так жестоко, Евгений Викторович?
Он еще и в личку мне кой-чего закинул, и в мою репутацию минус бросил. Я, конечно, могу сам себе выставить любую репутацию, но не делаю этого намеренно, тем не менее приятного мало.
Да и вообще, памятуя о прошлых "заслугах" упомянутого выше господина и беря во внимание тот факт, что его позиция нисколько не изменилась с момента нашего последнего расставания мы посовещались, и я решил:
Quote (к/ф Покровские ворота)
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!!!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:45 | Сообщение #77

AVT

Профиль пользователя AVT
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!!!

Абсолютно в соответствии с темой форумного раздела "Воспитательная работа в школе"
Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:48 | Сообщение #78

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
позиция нисколько не изменилась с момента нашего последнего расставания мы посовещались, и я решил

И правильно решили, Евгений Викторович. Честно говоря, неприятно читать его безграмотную ересь, тем более вступать с ним в полемику. Ясно, как божий день, что занятие сие неблагодарное. Чему-либо учиться у других, общаясь на форуме, этот господин не желает, видимо считая, что знает все и вся. Есть такая категория людей и права Елена Павловна, поскольку
Quote (lena50mp3)
ещё не раз с подобным встретимся на работе


Лес-Ник
Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:31 | Сообщение #79

Наталья_Анатольевна

Профиль пользователя Наталья_Анатольевна
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Ну прямо как в настоящей учительской: начали за здравие и кончили за упокой happy happy Аж ностальгия прошибла)))))))))))

Жил-был Пушкин, ел ватрушки
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:27 | Сообщение #80

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Quote (Наталья_Анатольевна)
как в настоящей учительской: начали за здравие и кончили за упокой

Здесь, уважаемая Наталья Анатольевна, совершенно ни при чем учительская и Ваш последующий вывод. Просто дяденьки пытались выдать некое подобие шутки юмора и, если у них это не совсем получилось, то Вы уж их извините. А в следующий раз, когда вдруг вздумается пошутить, мы так и будем обозначать, что де шутку изволите читать, господа хорошие. Это чтобы всем и все сразу было понятно, в том числе и авторам... Я и говорю, чтобы всем было понятно, а то вдруг опять ностальгия прошибет. Тогда как?


Лес-Ник
Форум учителей » Внеурочная деятельность » Воспитательная работа в школе » Проблемные подростки (о проблемных подростках. что делать? как быть?)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены