[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Уважаемые мудрые учителя нужна Ваша помощь (Организация самостоятельной работы уч-ся на уроках географии)
Уважаемые мудрые учителя нужна Ваша помощь
Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:42 | Сообщение #1

Кисюша6371

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте ,это тема моей курсовой работы..не могу найти материал по данной теме:"Организация самостоятельной работы учащихся на уроках географии по типовым планам" . Может быть Вы знаете или у Вас есть материал по данной теме...помогите пожалуйста !!!
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:53 | Сообщение #2

Rust

Профиль пользователя Rust
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Я не преподаватель географии... но если вспомнить мое обучение в школе, то на ум сразу приходит как минимум работа с контурными картами и атласами.

Через тернии к звездам
Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:18 | Сообщение #3

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
У меня постоянно возникает проблема в выполнении практической части.Большое количество пр. работ их все обязательно выполнять.
Дата: Среда, 29.07.2015, 11:26 | Сообщение #4

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Уважаемые Rust  и  ТАМ6373 ! 

Вы дату первого сообщения видели?  Девочка курсовую работу уже давно написала и сдала. Вероятнее всего она уже в июне месяце закончила курс обучения и переведена на следующий. Как Вы должны помнить, курсовая работа распределяется ТОЛЬКО на ОДИН учебный год...

Последняя дата посещения пользователя  Кисюша6371  07.03.2015  Так что, думаю, Ваша "помощь" сильно запоздала.

КОЛЛЕГИ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 29.07.2015, 13:40 | Сообщение #5

Лес-Ник

Профиль пользователя Лес-Ник
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 624
Статус: Отсутствует
Цитата KarMaN ()
Уважаемые Rust  и  ТАМ6373 !  Вы дату первого сообщения видели?
Прошу заранее прощения, Марина Николаевна. Ну Rust, скажем, комментарий оставил в феврале. Я думаю, это нормально. А вот ТАМ6373 буквально вчера. Так что Ваши замечания, считаю, только к нему.


Лес-Ник
Дата: Среда, 29.07.2015, 14:11 | Сообщение #6

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Статус: Отсутствует
Цитата Лес-Ник ()
Ну Rust комментарий оставил в феврале. Я думаю, это нормально. А вот ТАМ6373 буквально вчера. Так что Ваши замечания, считаю, только к нему.

Николай Иванович, Вы правы...   respect

А вот Rust в феврале, как раз таки, и был последний раз на портале...


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:05 | Сообщение #7

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Причём, и пост # 2 и пост # 3 не отвечают просьбе автора топика smile
Цитата Кисюша6371 ()
не могу найти материал по данной теме:"Организация самостоятельной работы учащихся на уроках географии по типовым планам" . Может быть Вы знаете или у Вас есть материал по данной теме
- ответы, вышеназванных пользователей, даны невпопад...


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:28 | Сообщение #8

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Ну, судя по всему, тему уже пора закрывать за неактуальностью топика



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:22 | Сообщение #9

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Подскажите ,как быть . В нашем регионе продвинули проект  краеведение и предлагают вводить его по всем классам с 5 по 11 класс Говорят нужно интегрировать ,а как выделять отдельно час или совмещать с программой.Не будит это считаться нарушением.
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:03 | Сообщение #10

Pemm

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Помогите, пожалуйста ответить на вопросы: Как вывести хозяйств. жизнь Северной Африки за приделы приморской полосы?
Как оптимальнее развивать туристическую индустрию в Сев. Африке?
За помощь буду очень признательна!!!!!

Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Уважаемые мудрые учителя нужна Ваша помощь (Организация самостоятельной работы уч-ся на уроках географии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены