[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Учительскому порталу 3 года!
Учительскому порталу 3 года!
Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:04 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
14 ноября нам исполняется 3 года!

За эти 3 года сделано, я считаю, много. Из персонального сайта учителя информатики, который посещали от силы 5 - 10 человек в день, мы создали крупный образовательный Интернет - портал, призванный помочь учителям в их нелёгком каждодневном труде. Конечно, все проходило постепенно. Сначала к информатике добавилось еще 2 предмета, а затем, по мере поступления материала, предметы начали накапливаться в меню, тогда еще персонального сайта.
Это был тяжелый каждодневный труд. Мы с Мариной Николаевной посещали портал ежечасно, хотя, наверное, точнее будет сказать, ежеминутно. И днем и ночью. И наш ежедневный труд дал свои результаты. На портал начали все чаще загружать свои работы учителя, количество пользователей росло. Хотя, вначале, учителя очень неохотно шли на контакт. Почему то все считали, что за просто так работы размещать нет смысла. Я рад, что мы сумели переубедить их и наладить обмен разработками между учителями России и ближнего зарубежья!

Мы очень благодарны всем коллегам, которые безвозмездно делятся своими наработками! И мы очень рады, что эти работы, в большинстве своём выполнены качественно, а содержание работ очень интересно.
Без Вас, уважаемые коллеги, Учительского портала не было бы! Спасибо Вам!

Хочется поблагодарить администрацию и экспертов портала за их каждодневный труд. Я знаю, что очень тяжело ежедневно проверять десятки разработок, помещать их в файловое хранилище и писать комментарии к каждой из этих работ! Спасибо Вам!


Отдельную благодарность хочу выразить моему другу, Каратановой Марине Николаевне! Именно ее энтузиазм, упорство и фантастическая работоспособность позволили сделать портал таким, какой он есть! Спасибо!

На сегодняшний день Учительский портал это один из крупнейших образовательных сайтов России, у которого, я думаю одна из самых больших баз с разработками учителей!

Ежедневно нас посещают более двадцати тысяч человек! Количество методических разработок приближается к восьми тысячам, а это о чем то, да и говорит!

Еще раз спасибо огромное нашим пользователям!
Только вместе мы сделаем Учительский портал еще лучше!


С уважением,
автор сайта "Учительский портал"
Никитенко Евгений Игоревич


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Среда, 10.11.2010, 08:41 | Сообщение #2

gal-ramazan

Профиль пользователя gal-ramazan
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Здраствуйте уважаемые авторы сайта!
Поздравляю вас с юбилеем. 3 года это вроде срок небольшой, но с другой стороны это уже результат и я надеюсь, что у вас большое будущее. Ваш сайт только набирает обороты, учителя сюда приходят сами, а не по указке "сверху". В Башкирии по указу создали образовательный портал, где внесли всех учителей школ, но активность и качество пока хромает. Ваш опыт им пригодился бы.
Огромное вам спасибо и желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.


gal-ramazan
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:04 | Сообщение #3

gal5421

Профиль пользователя gal5421
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Мне очень нравится Ваш (а впрочем, НАШ) портал! Спасибо за профессионализм!За высокую требовательность к себе и к нам!

gal5421
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:08 | Сообщение #4

jukofff

Профиль пользователя jukofff
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Поздравляю с юбилеем! Так держать! applause

jukofff

Сообщение отредактировал jukofff - Воскресенье, 14.11.2010, 09:38
Дата: Среда, 10.11.2010, 15:41 | Сообщение #5

Элсин

Профиль пользователя Элсин
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
Поздравляю! Из трех лет я с вами 2 года. Вы сделали огромную работу. На портале можно найти все, что необходимо учителю для работы. Портал позволяет нам получать методическую помощь от коллег, экономить время. Марине Николаевне особое спасибо за ее чуткие комментарии. Мне нравится доброжелательность администраторов и коллег. Наверное поэтому учителя любят "Учительский портал". Успехов вам и терпения в такой нужной для нас работе.

Нет в мире совершенства.
Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:42 | Сообщение #6

Ира9835

Профиль пользователя Ира9835
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за "Учительский портал". Мне с вами интересно. Продолжайте в том же духе. flower
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:13 | Сообщение #7

zhanis

Профиль пользователя zhanis
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Всех-всех-всех нас - с Днем рождения портала! ))
Нас много. Нам интересно. И мы - интересны!
Мы не падаем духом. Мы отдаем детям всё своё время, всё своё сердце.
И поэтому мы здесь вместе!
Мы учим и учимся. Мы добры, щедры, великодушны!
Мы не знаем друг друга в лицо, но мы давно друг с другом знакомы.
Мы ищем и уверены, что здесь найдем всё!
Нас поймут, нас примут, нам помогут!
МЫ поймем друг друга, МЫ поможем друг другу.
Мы вместе, потому что мы ЗДЕСЬ!
Спасибо за всё! Всем!


Самое важное в каждом деле - пересилить момент, когда нам не хочется работать. ))
Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:44 | Сообщение #8

Cim

Профиль пользователя Cim
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ"!!! Ура всем сотрудникам портала, спасибо за профессионализм, неравнодушие и оптимизм! Спасибо и авторам, пользователям портала за желание поделиться своим разработками, помощь коллегам, обсуждение острых, порой "неудобных" вопросов.

Всё возможно...
Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:01 | Сообщение #9

ИринаМатвеевна

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
С Днем рождения! Успехов и процветания! Нам - продолжения классного общения!
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:01 | Сообщение #10

ludmila65

Профиль пользователя ludmila65
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
С днём рождения! Всем успехов в нашей нелёгкой работе.

Людмила Гиевская
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Учительскому порталу 3 года!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены