[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум учителей » Разное » Невостребованное/Решенное » Работа в АРМ Директор (Настройка конфигураций???)
Работа в АРМ Директор
Alekseich Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:06 | Сообщение #1
Профиль пользователя Alekseich
Начинающий
Статус: Отсутствует
cool Коллеги! Не можем активировать закладку "Сотрудники", хотя в конфигурациях пользователей всем установили максимальные права. Что-то не так сделали??? помогите советом!!!

Rhenbrjd

Сообщение отредактировал Alekseich - Вторник, 17.03.2009, 11:45
Евгеша Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:15 | Сообщение #2
Профиль пользователя Евгеша
Начинающий
Дорогие коллеги...посоветуйте хорошую программу для работы в проф.тех. училище....Работаю Секретарем учебной части, недавно....как-то у них там все не так, все по старинке...хочется упростить себе работу...Заранее благодарна!

Не знаю что здесь написать?
Игоревич Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:13 | Сообщение #3
Профиль пользователя Игоревич
Автор портала
Статус: Сейчас на портале
Quote (Евгеша)
Дорогие коллеги...посоветуйте хорошую программу для работы в проф.тех. училище....Работаю Секретарем учебной части, недавно....как-то у них там все не так, все по старинке...хочется упростить себе работу...Заранее благодарна!

Программа секретарь http://oskara.ru/secretar/download.php

"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Евгеша Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:58 | Сообщение #4
Профиль пользователя Евгеша
Начинающий
Спасибо конечно, но это не то...в мои обязанности входит учет детей...прием...выпуск...расписание...успеваемость ...посещаемость...ну и так далее...вот что-то типа АРМ Директор...только без Кадров и финансов...ну и желательно именно для училища...

Не знаю что здесь написать?
Форум учителей » Разное » Невостребованное/Решенное » Работа в АРМ Директор (Настройка конфигураций???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь