[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Фурсенко УХОДИТ!!!
Фурсенко УХОДИТ!!!
Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:40 | Сообщение #21

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Gennadievna4900)
То что законы,придуманные ими мешают нам, ну так, когда мы идём по дороге, у нас под ногами встречаются камни,которые мы ежедневно переступаем, не замечая...
Да я бы тоже с удовольствием переступал, не замечая, как бы не то обстоятельство, что любой наш двоечник (не сам, конечно, его родители или "иные законные представители") сейчас вполне способен засудить любого из нас за ненадлежащее исполнение закона об образовании на вполне себе реальное наказание




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение #22

Alex120978

Профиль пользователя Alex120978
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
любой наш двоечник (не сам, конечно, его родители или "иные законные представители") сейчас вполне способен засудить любого из нас за ненадлежащее исполнение закона об образовании

"Ребята, КАРАУЛ!". Клиент всегда прав... Как теперь воспитывать и обучать, если при любом раскладе доказать действия учителя не правомерными проще пареной репы. Придется обзавестись хорошим личным юристом... wink


ANA12091978
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:55 | Сообщение #23

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
достаточно мудрого и опытного директора, любящего свой коллектив, который способен погасить пожар недовольства и "разрулить" любую ситуацию.

TEREM
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 06:24 | Сообщение #24

wwalek

Профиль пользователя wwalek
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Дорогие коллеги, уже и не знаю, какой уровень эмоций испытывать при разного рода "перестановках".
Нам все равно пахать при ком бы то ни было, не особо верится, что будут лучшие изменения. Год учителя показал заботу об образовании...
Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:46 | Сообщение #25

ИГПР

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые учителя!
Очевидно вы уже читали, что в качестве нового предмета в школах собираются вводить курс изучения Холокоста. (Доступно только для пользователей)
Считаю, что господин Фурсенко нанес беспредельное оскорбление народу России по весьма многим аспектам: и в плане разжигания национальной розни, и оскорбления исторической памяти народа- победителя, и пренебрежительным отношением к российскому законодательству, и СУВЕРЕНИТЕТУ России в целом.
В связи с этим я намереваюсь написать письмо генеральному прокурору, чтобы его ведомство занялось зарвавшимся господином и ответило мне о возможных принимаемых мерах пресечения беззакония.
Поэтому я прошу вашей помощи в следующих вопросах:
Учителей истории я прошу сообщить мне:
1 количество часов отведенное на предмет за год, крайне желательно по годам;
2 год обучения истории (номер класса) , когда начинает изучаться Вторая Мировая война;
3 количество часов отведенных на изучение ВОВ и, если можно, печатный объем матерала;
4 общее число вопросов по истории и ВОВ в частности при проведении ЕГЭ;
5 имеется ли в курсе о ВОВ раздел или тематика, посвященные национальным вопросам.
Понимая, что здесь не многие захотят оставлять открытый ответ, очень прошу писать на адрес Доступно только для пользователей
Уважаемые учителя, будущее наших детей во многом зависит от вас!
С уважением Л.Носков
PS Удивило, что указанной информации я не смог обнаружить в интернете даже в некотором приближении.
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:50 | Сообщение #26

3dmaksik

Профиль пользователя 3dmaksik
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Урааа!! а кто будет вместо него?

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:15 | Сообщение #27

admin_911

Профиль пользователя admin_911
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Уйдет Фурсенко, придет "Мурсенко"! А как было все через одно место, так и останется!
Это конечно мое мнение, но многие его разделяют, наверное... smile


а я еще живой, я розовый и теплый...
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:38 | Сообщение #28

Zvezdochet

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток!
А по - моему рано кричать ура, ушел и что? пришел другой, а вы биографию этого другого читали?
ничего не изменится, хуже бы не было. а жаль...
Сокращение бюджетных мест в ВУЗах - это что?
а как быть умным деткам у которых родители не могут оплатить (при нынешних зарплатах) учебу в ВУЗе?
Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:37 | Сообщение #29

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
"от перемены мест слагаемых сумма не меняется"

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:40 | Сообщение #30

lena50mp3

Профиль пользователя lena50mp3
Владыка слова
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 2764927.jpg (103.5 Kb)


Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Фурсенко УХОДИТ!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены