[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Ошибки, замеченные после обновления портала (Ошибки, замеченные после обновления портала)
Ошибки, замеченные после обновления портала
Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:41 | Сообщение #1

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Дорогие друзья. Обновление портала практически закончено. Прошу Вас в эту тему писать ошибки, которые Вы заметили после обновления портала. Постараюсь их исправить!
work


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:34 | Сообщение #2

HiMoZa

Профиль пользователя HiMoZa
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Раньше была хорошая функция для редакции материала, который загружали...сча ее нет...Не могли б Вы ее вернуть? ^_^

Хочешь лететь - лети, путь свободен; хочешь остаться - оставайся,
только решай всё это сам, никто за тебя это не сделает...
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:03 | Сообщение #3

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (HiMoZa)
Раньше была хорошая функция для редакции материала, который загружали...сча ее нет...Не могли б Вы ее вернуть?

Вернул для следующих групп: проверенные, модераторы, администраторы.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:42 | Сообщение #4

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Олеся34rus)
После обновления портала не работает навигация. Она теперь просто выполняет функцию обычного списка, ни гиперссылок, ни раскрывающихся списков в ней нет. Либо не стого ни с сего на каких-то страницах она открывает раскрывающийся список на Математика и Начальные классы, где гиперссылки есть и работают. После обновления портала сразу заметила что навигация не пашет, думала временно - исправите, заходила на нужные странички через облако тегов, но вы его убрали. Теперь чтобы куда-то попасть нужно из главной страницы щелкнуть на любой файл и в следующем окне в вехнем левом углу Главная>>Файлы>>.....уже оттуда куда-то переходить. Исправьте плиз!

Уважаемая Олеся34rus. Я вам написал ответ на Ваше письмо. Повторю. Если у Вас не открывается меню, то значит либо у Вас медленный Интернет, либо Вы просто недогружаете страницу. У других же открывается!
Я постараюсь исправить меню, когда найду что то подходящее.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:11 | Сообщение #5

newmate

Профиль пользователя newmate
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Еще раз хочу поблагодарить thanks за работу на портале всех, кто так много делает для его существования и улучшения работы. К сожалению, сейчас не могу в полной мере оценить все новые возможности по объективным причинам. Я в данный момент в цейтноте. Но хочу сообщить, что некоторые материалы разместила со ссылкой на портал для коллег на компьютере в учительской. thanks thanks thanks

Лена-Елена
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:23 | Сообщение #6

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (newmate)
Еще раз хочу поблагодарить thanks за работу на портале всех, кто так много делает для его существования и улучшения работы. К сожалению, сейчас не могу в полной мере оценить все новые возможности по объективным причинам. Я в данный момент в цейтноте. Но хочу сообщить, что некоторые материалы разместила со ссылкой на портал для коллег на компьютере в учительской. thanks thanks thanks

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:38 | Сообщение #7

swerzok

Профиль пользователя swerzok
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
Спасибо за организацию работы на портале. Постоянно использую в работе уроки, презентации. Хорошо, что вы заботитесь об удобстве пользователей. Спасибо!!! fuh

Кресс
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:55 | Сообщение #8

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (swerzok)
Спасибо за организацию работы на портале. Постоянно использую в работе уроки, презентации. Хорошо, что вы заботитесь об удобстве пользователей. Спасибо!!! fuh

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:58 | Сообщение #9

БАТ

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за большой вклад в области образования. Нигде я ещё не видела такого богатого и полезного сайта для учительства.
Желаю дальнейшего продвижения вперед и звездных успехов в работе.
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:09 | Сообщение #10

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (БАТ)
Большое спасибо за большой вклад в области образования. Нигде я ещё не видела такого богатого и полезного сайта для учительства.
Желаю дальнейшего продвижения вперед и звездных успехов в работе.

Спасибо!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Ошибки, замеченные после обновления портала (Ошибки, замеченные после обновления портала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены