[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергеев_ЕВ 
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ОГЭ в 9 классе (Будут ли зачислять в ССУЗы по результатам ОГЭ???)
ОГЭ в 9 классе
ПСВ Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:24 | Сообщение #1
фотография отсутствует
Новичок
Статус: Отсутствует
Собственно и весь вопрос.
У меня много 9-классников собрались поступать в мед. колледж. Собрались сдавать ОГЭ. А нужно ли?
Не для кого не секрет, что после 9 класса уходят далеко не самые способные ученики. У них за четверть 2+, а тут экзамен...
Заранее спасибо)
Crazer Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:21 | Сообщение #2
фотография отсутствует
Зачастивший
Цитата ПСВ ()
Собственно и весь вопрос.
У меня много 9-классников собрались поступать в мед. колледж. Собрались сдавать ОГЭ. А нужно ли?
Не для кого не секрет, что после 9 класса уходят далеко не самые способные ученики. У них за четверть 2+, а тут экзамен...
Заранее спасибо)

насколько я знаю, после 9-го класса поступление по аттестатам, экзамен для профильных классов
ПСВ Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:43 | Сообщение #3
фотография отсутствует
Новичок
Спасибо!!!
ТАМ6373 Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:30 | Сообщение #4
фотография отсутствует
Бывалый
В настоящее время многие ученики боясь ЕГЭ уходят после девятого и даже 10 класса. Уходят и хорошие ученики. Для поступления в 10 класс нужно сдать профильный экзамен.
vikam Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:41 | Сообщение #5
Профиль пользователя vikam
Знакомый
Вот потому и я подумываю (а дитя ещё в 7-м классе) , что отправлю её в какой-нибудь колледж, не потянет она на ЕГЭ, ой, не потянет.
ТАМ6373 Дата: Среда, 30.09.2015, 16:44 | Сообщение #6
фотография отсутствует
Бывалый
Еще все поменяется 10 раз.
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ОГЭ в 9 классе (Будут ли зачислять в ССУЗы по результатам ОГЭ???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Если Вы хотите оставить сообщение на форуме,
то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь