[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ОГЭ в 9 классе (Будут ли зачислять в ССУЗы по результатам ОГЭ???)
ОГЭ в 9 классе
Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:24 | Сообщение #1

ПСВ

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Собственно и весь вопрос.
У меня много 9-классников собрались поступать в мед. колледж. Собрались сдавать ОГЭ. А нужно ли?
Не для кого не секрет, что после 9 класса уходят далеко не самые способные ученики. У них за четверть 2+, а тут экзамен...
Заранее спасибо)
Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:21 | Сообщение #2

Crazer

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Цитата ПСВ ()
Собственно и весь вопрос.
У меня много 9-классников собрались поступать в мед. колледж. Собрались сдавать ОГЭ. А нужно ли?
Не для кого не секрет, что после 9 класса уходят далеко не самые способные ученики. У них за четверть 2+, а тут экзамен...
Заранее спасибо)

насколько я знаю, после 9-го класса поступление по аттестатам, экзамен для профильных классов
Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:43 | Сообщение #3

ПСВ

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Спасибо!!!
Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:30 | Сообщение #4

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
В настоящее время многие ученики боясь ЕГЭ уходят после девятого и даже 10 класса. Уходят и хорошие ученики. Для поступления в 10 класс нужно сдать профильный экзамен.
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:41 | Сообщение #5

vikam

Профиль пользователя vikam
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Вот потому и я подумываю (а дитя ещё в 7-м классе) , что отправлю её в какой-нибудь колледж, не потянет она на ЕГЭ, ой, не потянет.
Дата: Среда, 30.09.2015, 16:44 | Сообщение #6

ТАМ6373

фотография отсутствует
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Еще все поменяется 10 раз.
Дата: Четверг, 28.09.2017, 16:16 | Сообщение #7

Владиииик

фотография отсутствует
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Вот я честно, не понимаю!!! для чего в девятом классе школьников напрягать экзаменами??? для чего все это??
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ОГЭ в 9 классе (Будут ли зачислять в ССУЗы по результатам ОГЭ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены