[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ЕГЭ все "за" и "против" (мнения относительно единого государственного экзамена)
ЕГЭ все "за" и "против"
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:44 | Сообщение #831

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Ира, самое обидное туалет мне больше не доверили! sad
Цитата anizotrop ()
зачтется Вам... на Страшном Суде
Да пусть! Всё равно отвечать за многое придётся, этот момент в моей жизни будет уже до кучи smile


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:45 | Сообщение #832

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Например, не пустила в туалет, следующую за выпускницей проверяющую из области.

Действительно, цирк. Вы же поменялись ролями в процессе исполнения номера.


*****
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:48 | Сообщение #833

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ира, самое обидное туалет мне больше не доверили!

Не расстраивайся! У меня та же картина. После того, как я выперла директрису школы-ППЭ из аудитории, где я была наблюдателем, я уже два года как не наблюдатель biggrin И всего-то-навсего - я строго соблюдала формуляр!!!


Ирина
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:48 | Сообщение #834

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Александр Иванович, а зрителям действительно доставило удовольствие наблюдать эту картину. Они потом долго это смеясь обсуждали.
А если серьёзно, не в этом надо выравнивать ситуацию с создавшимся положением в образовании, не в этом.


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:52 | Сообщение #835

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата ДобрынинаЛюдмила ()
Тот порог. который предложили по ОГЭ по математике в 9 классе - смешно и стыдно!!!

Да. А ЕГЭ по математике в 20 баллов, то есть 5 задач за 6-й класс...


Ирина
Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:03 | Сообщение #836

anizotrop

Профиль пользователя anizotrop
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
Ира, самое обидное туалет мне больше не доверили!

И правильно сделали. Вам же меньше стрессов достанется. Проявили о Вас заботу, так сказать. Туалет - это же главная высотка в ЕГЭшном бою. Если её захватит идеалист, всем кранты. То, что Вас вообще туда назначили - это недоработка главных ППЭшников. Им еще за это достанется по первое число.

Добавлено (17.06.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата Ishina ()
Александр Иванович, а зрителям действительно доставило удовольствие наблюдать эту картину. Они потом долго это смеясь обсуждали.
Ну, правильно, цирк, да еще и бесплатный, халява. Я бы еще и поаплодировал. hands Можно и Браво крикнуть, и цветы к ногам на арену кинуть. Это был Ваш звездный час, только теперь о роли коридорного можете забыть, а, может, и вообще о роли. sad
Цитата Ishina ()
А если серьёзно, ...
А если серьезно, то не стОит рассчитывать на многое. Как говорится, будем довольствоваться малым и радоваться большему. Мы же не знаем, какие выводы сделает Минобраз для всех и какие - для себя. У нас же общество закрытого типа.


*****

Сообщение отредактировал anizotrop - Вторник, 17.06.2014, 18:10
Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:10 | Сообщение #837

Миклухо

Профиль пользователя Миклухо
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Цитата Ирина_Евгеньевна ()
5 задач за 6-й класс...

ЕГЭ засчитан всем, кто решил 3 дебильные задачи за 3 класс.

Теперь ЕГЭ проверяет, учился ли выпускник после 1 класса.


А разве не с молчаливого согласия учителей рушится образование?
Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:04 | Сообщение #838

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Цитата anizotrop ()
недоработка главных ППЭшников. Им еще за это достанется по первое число.
Не-е-е, не надо! Руководитель ППЭ очень хороший человек! А то нам больше не доведётся огурцы на крыльце трескать и задушевные разговоры вести. Честно говоря, правда не хотела бы чтобы она пострадала из-за моего сегодняшнего рассказа (хотя и вины-то её нет вообще - пришла, распорядилась впускать таких представителей и всё), но так надоело наблюдать и участвовать во всей этой кутерьме, что... наболело что ль...
Цитата anizotrop ()
и цветы к ногам на арену кинуть.
из туалетной бумаги biggrin Счас модны креативные штучки))
Цитата anizotrop ()
теперь о роли коридорного можете забыть, а, может, и вообще о роли.
Да, счас! Ага! Боюсь, что теперь мне светит у входа с металлоискателем фигурировать
Цитата anizotrop ()
А если серьезно, то не стОит рассчитывать на многое.
Конечно не стоит! Вот ещё видеокамеры в туалетных комнатах разместят и всё! Проблема решена! В услугах Ишиной нужды не будет!


Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Дата: Среда, 18.06.2014, 09:28 | Сообщение #839

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Цитата Ishina ()
самое обидное туалет мне больше не доверили!

Цитата Ирина_Евгеньевна ()
После того, как я выперла директрису школы-ППЭ из аудитории, где я была наблюдателем, я уже два года как не наблюдатель
Блин, кого бы мне куда-нибудь не пустить или откуда-нибудь выгнать, чтобы больше не доверили операторство! biggrin




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:47 | Сообщение #840

Ishina

Профиль пользователя Ishina
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2605
Статус: Отсутствует
Евгений Викторович, даже если Вы кого-нить пошлёте или не пустите, вам валерьяночки накапают для снятия стресса и дальше будете продолжать своё "операторское" дело. Т.к. Ваша профессия специфическая - не все в ней разберутся враз, а пока разберутся с Минобра набат зазвенит, и полетят "клочки по закоулочкам". Так что Вам всё простят и во главе "красного угла" посадят biggrin (посадят - в хорошем смысле слова).

Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"
Форум учителей » Итоговая аттестация » Единый Государственный Экзамен » ЕГЭ все "за" и "против" (мнения относительно единого государственного экзамена)
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены