[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Смирно! Мужчины в школе!
Смирно! Мужчины в школе!
Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:14 | Сообщение #21

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Клиоман)
И свою работу мы САМИ делаем... biggrin

Согласен! + Вам в репутацию!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Суббота, 21.11.2009, 03:49 | Сообщение #22

nikolavna

Профиль пользователя nikolavna
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Разрешите тогда позавидовать вашим коллегам. Хоть одним бы глазком взгянуть на вас таких, которые сами за себя работу делают и еще другим помогают (искренне! без иронии)! У нас преподаватель информатики - классный математик с большим стажем. Конечно, женщина. И очень не хватает человека, который бы на практике подсказал, какой антивирус лучше, на какую кнопку нажать, как систему восстановить...
Из любого правила есть исключения. Самостоятельные и адекватные мужчины в школе - это правило или исключение? Обсудим, господа?
На мой взгяд, хоть и очень приятные, но исключения...(:


Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 04:18 | Сообщение #23

Клиоман

Профиль пользователя Клиоман
Знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Статус: Отсутствует
Quote (nikolavna)
Из любого правила есть исключения. Самостоятельные и адекватные мужчины в школе - это правило или исключение? Обсудим, господа? На мой взгяд, хоть и очень приятные, но исключения...(:

У нас УСЕ педагоги мужеского пола САМОСТОЯТЕЛЬНЫ. Нет, мы не идеальны, иногда задерживаем отчетность, ругаемся с администрацией и нет у нас классного руководства... Но свою зарплату мы зарабатываем САМИ, отношение к нам со стороны администрации ничуть не отличается. Я считаю, что разделение педагогов по гендерному признаку на "счастливчиков" и "не очень" абсурдно. Нас, мужчин в школе, меньше, поэтому привлекаем к себе больше внимания - вот и все наше отличие. wink


гореть огнем или тлеть углем - каждый выбирает путь по себе
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:05 | Сообщение #24

nikolavna

Профиль пользователя nikolavna
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Примите мое искреннее уважение!Повезло вашей школе...

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...
Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:09 | Сообщение #25

LIP

Профиль пользователя LIP
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Как я завидую вам Нейта.в каком уравновешанном и дисциплинированном коллективе вы работайте,Всем бы так.У нас нефтянной район и мужчины разбежались.В сёлах директора почти все - женщины.У нас директор и 2 физрука мужчины.А хотелось бы чтоб наших детей и мужчины воспитывали.Да, зарплата важнее.
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:22 | Сообщение #26

Владимирович

Профиль пользователя Владимирович
Прочно закрепившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Отсутствует
В школе обязательно должны работать и мужчины преподаватели. Вот только наши "небожители" из Министерства об этом совсем не думают. У молодых преподавателей нет стимула идти работать в школу за копейки, им ещё нужно создавать, а потом и кормить семью. wink

Владимирович
Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:24 | Сообщение #27

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Нас вообще всегда был дефицит в школе (не знаю, может, война всему виной...). Сейчас явно прослеживается тенденция к вымиранию подвида "Homo Teacher-Man" cool Мастодонты мы!



Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:24 | Сообщение #28

pavelgol

Профиль пользователя pavelgol
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Как вам такая ситуация? Когда в день учителя возвращался домой с работы, с трудом удерживал букеты цветов. И в руках, и подмышками. Видели бы вы лица проходящих мимо женщин!!!

Это я к тому, что мужчина в школе, гм ...


Salve!
Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:49 | Сообщение #29

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (pavelgol)
Когда в день учителя возвращался домой с работы, с трудом удерживал букеты цветов.

Букеты - это, конечно, признание детей вам в любви. Это понятно. Молодой, умный, энергичный, сильный - в общем, мечта о старшем товарище для подростка. А интересно, как к вам относятся директор-завуч-коллектив? Вот наш молодой и всеми детьми обожаемый физрук, у которого вместе с его воспитанниками сотни грамот и побед за год, не стал принципиально делать портфолио и писать себе баллы. Ему эта мышиная возня оскорбительной показалась, и я его очень понимаю... И что же? Думаете, администрация написала ему хоть что-нибудь за его заслуги? Ни балла и ни гроша стимулирующей надбавки!!! Вот вам и охрана "вымирающего вида"...


Ирина
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение #30

pavelgol

Профиль пользователя pavelgol
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Ирина_Евгеньевна)
как к вам относятся директор-завуч-коллектив?

Хорошо относятся, хоть я и не подарок. От писанины в открытую увиливаю. Думаю, прикроют: в выходные и праздничные дни кого ставить на экскурсии или в походы сопровождающим? Про портфолио и баллы слышал, но вникать не стал. Коллектив в основном женский - стараюсь держать дистанцию, а с мужчинами (нас 6 + директор) все прекрасно.


Salve!
Форум учителей » Разное » Невостребованное / Решенное » Смирно! Мужчины в школе!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены