[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (Ищу работу. Предлагаю работу.)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:47 | Сообщение #1

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, в данной теме Вы можете оставить своё объявление по поиску работы или по поиску работников.
Какие-либо объявления по несоответствующему целевому назначению данной темы будут удаляться администратором.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:47 | Сообщение #2

Ольга0019

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Ищу учителя начальных классов в 1-й класс. Частная, элитная школа, работаем 26 лет. Территориально м. Таганская ЦАО. Учебный год с 2016г.
Обязанности:
  • Высшее профильное педагогическое образование
  • 1-я или высшая квалификационная категория
  • Опыт работы в начальной школе не менее четырех лет
  • Приветствуется опыт работы в частных школах г. Москвы/МО
  • Применение технологий деятельностного подхода обучения УМК Л. Г. Петерсон
  • Знание ФГОС
    Звоните 8-499-235-75-22 Ольга, резюме на почту holdinggem@mail.ru
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:33 | Сообщение #3

belo4ka66

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
... Мы уважаем выбор профессии Учитель.

Предлагаем в свободное от уроков, планов, контрольных и метод.объединений время поправить свое финансовое положение.

Это не пирамида, не ммм, никаких взносов от своих партнеров мы не требуем. Рисков никаких. Не получается - расстаемся. Получается - продолжаем сотрудничать.

Конкретно что надо делать: администрирование групп вконтакте, аккаунтов инстаграм, общение, консультирование клиентов и партнеров нашей компании в удобном Вам режиме (либо переписка, либо телефон, либо скайп)

Требования:
обучаемость, открытость, владение компьютером и телефоном хотя бы на начальном уровне, свободные 3-4 часа (в любое время суток)

Подробную информацию можно получить в WhatsApp 89522598441 или написав мне на электронную почту a.i.popova.2016@yandex.ru

C надеждой на сотрудничество,
директор рекламного агентства
Анна Попова
=Сообщение отредактировано администратором УП=
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:30 | Сообщение #4

sab9090

фотография отсутствует
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Проверил эл. почту в поисковике. Вывело сюда rabota-v-radost.blogspot.ru/
Если проще опять предлагают работу в Avon с привлечением новых клиентов и распространением спама и обещают золотые горы.


Сообщение отредактировал sab9090 - Воскресенье, 25.09.2016, 15:30
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:54 | Сообщение #5

Ihar

Профиль пользователя Ihar
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
МБОУ "СОШ с. Даттах" Чеченской Республики приглашает на работу заместителя директора по воспитательной работе с возможностью преподавания истории и обществознания или в начальных классах.
У нас дружный коллектив, отзывчивые родители, замечательные дети и адекватное руководство.
В каждом кабинете имеется компьютер, мультимедийный проектор, интерактивная доска, выход в Интернет.
Мы создадим Вам достаточные условия для самореализации и профессионального роста.
Мы встретим Вас на перроне железнодорожного вокзала или автостанции.
Мы обеспечим Вас бесплатным комфортным жильём с видом накавказские горы и зарплатой, которая позволит Вам путешествовать за их пределами.
Мы предложим Вам дополнительные, весьма существенные,компенсации при качественной работе.
С уважением,
Игорь Михайлович Петреня,
+79388914516
dattah095@mail.ru


Петреня

Сообщение отредактировал Ihar - Суббота, 15.10.2016, 22:58
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:54 | Сообщение #6

kurier

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Приветствую уважаемых форумовчан.
Заранее прошу администрацию форума отнестись с пониманием и не удалять мой пост. Дело в том, что в школе я имел 3 по русскому языку, а сейчас специфика моей деятельности связанна с публикацией статей. И мне очень нужен человек, который сможет проверять мои статьи на наличие орфографических и пунктуационных ошибок. Естественно лучше, чем преподаватель по русскому языку это никто не сделает. Т.е. учитель русского языка старших классов. Статей не много, примерно 1 страничка в день, а то и реже. Естественно, за данную помощь я готов заплатить (50р. за 1 статью). Надеюсь найти подходящего человека на долгосрочное сотрудничество. Думаю подработка никому не помешает, тем более, что отнимет 15 минут времени в день.

Можно писать мне в личные сообщения на форуме или напрямую в ICQ, мой номер 251407979.
Или на E-mail: internet-job@bk.ru
Вы также можете оставить свои контактные данные в этой теме, и я сам с вами свяжусь.
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:54 | Сообщение #7

калигула

Профиль пользователя калигула
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Решил написать в тему. Согласен с предыдущем постом полностью, но беда в том, что многие бывшие ученики ринулись в литературу. И засоряют издательства халтурой. Требуется помощь. Издательство Альбион предлагает проект о создании временного творческого коллектива. "Три кита" учитель, писатель и художник создают произведение самостоятельно. Издательство продает его в книжных магазинах Британии и США. Прибыль делится в процентном отношении. Подробно удалено модератором Приглашаю обсудить идею.

Причина редактирования:
реклама сайта


Сообщение отредактировал ishina - Суббота, 31.03.2012, 21:29
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:54 | Сообщение #8

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (kurier)
И мне очень нужен человек, который сможет проверять мои статьи на наличие орфографических и пунктуационных ошибок
Папа у Васи силен в математике...




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:55 | Сообщение #9

терем

Профиль пользователя терем
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
конечно же, подработка никому не повредит, но что-то уж какая-то оплата символическая. репетиторством и то больше заработаешь

TEREM
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:55 | Сообщение #10

калигула

Профиль пользователя калигула
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Редакторская работа сильно колеблется в сети. От 100руб страница, до 250 руб за авторский лист, а он порядка 16 страниц. Творческий коллектив позволит учителю уйти от рутины и стабильно получать свой процент от продажи книги а в дальнейшем и книг. Так же малограмотный писатель доучиться тому, чего не получил в школе. А возможно и соавторство.

Добавлено (09.04.2012, 23:22)
---------------------------------------------
А допустим я написал роман. Издательство приняло первый том он будет опудликован в иечении 2 недель. Модератор может мне нахамить это в его силах. Но мне требуется помощь. в течении 2х месяцев я должен выложить продолжение. Я в силах напечатать его но не состоянии проверить. Денег нет но я предлагаю специалисту соавторство. 40 процентов от продажи каждой книги в течении 5лет. Принимайте решение дамы и господа

Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (Ищу работу. Предлагаю работу.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены