[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Игоревич, KarMaN, Сергеев_ЕВ  
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (Ищу работу. Предлагаю работу.)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:47 | Сообщение #1

KarMaN

Профиль пользователя KarMaN
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, в данной теме Вы можете оставить своё объявление по поиску работы или по поиску работников.
Какие-либо объявления по несоответствующему целевому назначению данной темы будут удаляться администратором.


Кто хочет, тот ищет возможность,
Кто не хочет, тот ищет причину.
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:39 | Сообщение #21

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата Ihar ()
Мы предоставим Вам бесплатное комфортное жильё и зарплату, котораяпозволит Вам путешествовать далеко за пределами кавказских гор.Мы предложим Вам дополнительные, весьма существенные,компенсации при качественной работе.
Просто сказочное предложение! Для молодых, незамужних, без стажа и опыта - самое то! В России их ждет зарплата тыщ 10 и жилье за свой счет.


Ирина
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:55 | Сообщение #22

Ihar

Профиль пользователя Ihar
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Ирина_Евгеньевна, да, Вы правы. Мы не предлагаем зарплату менее 25 тыс.

Петреня
Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:40 | Сообщение #23

стерх7187

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Требуется учитель начальных классов для преподавания по методике Жохова в госшколу в Нижнем Новгороде на 17\18 + следующие 3 учебные года.

Требования к кандидату:
- умение организовать группу детей 6-8 лет
- неатрофированная способность слышать и любить детей
- опыт работы с "трудными" детьми будет преимуществом
- способность провести выездные мероприятия, учебные экскурсии, прогулки
- вашим преимуществом будет наличие опыта работы с начальными классами

Условия:
- зарплата – ставка учителя начальных классов + продленка
- еженедельная скайп-конференция с автором методики
- неукоснительное следование требованиям методиста
- отсутствие необходимости писать планы обучения в 1 классе, т.к. все прописано по урокам
- кол-во детей в классе 28-30
- современное оборудование.

Обучение методам преподавания происходит по ходу учебного года с августа по июнь.
Мы ищем человека, способного учить и учиться познавать мир вместе с детьми.
Для связи звоните 8(904)065-04-95 Алексей, либо оставляйте сообщения в группе Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Воскресенье, 09.04.2017, 08:13
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 07:32 | Сообщение #24

belo4ka66

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
В отличие от чиновников, мы уважаем выбор профессии Учитель.

Предлагаем в свободное от уроков, планов, контрольных и метод.объединений время поправить свое финансовое положение.

Это не пирамида, не ммм, никаких взносов от своих партнеров мы не требуем. Рисков никаких. Не получается - расстаемся. Получается - продолжаем сотрудничать.

Конкретно что надо делать: администрирование групп вконтакте, аккаунтов инстаграм, общение, консультирование клиентов и партнеров нашей компании в удобном Вам режиме (либо переписка, либо телефон, либо скайп)

Требования:
обучаемость, открытость, владение компьютером и телефоном хотя бы на начальном уровне, свободные 3-4 часа (в любое время суток)

Подробную информацию можно получить в WhatsApp 89522598441 или написав мне на электронную почту a.nnavset.i@yandex.ru с пометой "учитель"

C надеждой на сотрудничество,
директор рекламного агенства, в прошлом - учитель,
Анна Попова
Дата: Среда, 14.06.2017, 09:29 | Сообщение #25

MVM4985

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги, добрый день,

Сейчас лето, ученики на каникулах - может быть кому-то из вас интересна дистанционная подработка. 
Суть работы - контроль за поведением студентов во время онлайн-экзаменов с помощью специализированного программного обеспечения. 

Требования: 
- работа осуществляется с помощью браузера Chrome, необходимо иметь компьютер с операционной системой Windows 8 и выше,
- уметь пользоваться браузером (обновлять браузер до последней версии, перезагружать страницу со сбросом кэша, нажатием комбинации Ctrl+R),
- уверенный пользователь ПК
- наличие учетной записи в Skype для оперативного общения в ходе экзаменов
- грамотная письменная речь
- средняя или высокая скорость печати 
- наличие подключения к интернету со скоростью не ниже 10Мбит/сек (наличие резервной линии подключения, напр., мобильный интернет - плюс)
 
Время экзамена по 1,5 часа (9:30-11:00 МСК), даты 20 июня,23 июня, 27июня ,30 июня, 04 июля, 07 июля
До первого экзамена проводим обучение длительностью 1 час и пробный экзамен длительностью 1 час.

Оплата - 200 рублей в час. Если беретесь за серию из 7 двухчасовых экзаменов - 250 рублей в час.

Если вам интересно данное предложение или нужна более подробная информация - пишите на mmashkeeva@examus.net.
Дата: Пятница, 01.09.2017, 19:56 | Сообщение #26

lemonad

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
День добрый!
Рада предложить Вам мои услуги по созданию персонального сайта для учителя!

Меня зовут Елена. Моя мама учитель русского языка и литературы г. Ногинск, Московской области, именно поэтому я очень хорошо понимаю каждого из вас и специфику вашей работы.
Каждые 5 лет ей, как и многим из вас, необходимо проходить аттестацию. Определенные баллы к аттестации вам даст персональный сайт. Для моей мамы я уже сделала такой и Вы можете ознакомиться с этой работой по адресу Доступно только для пользователей

Я знаю, что большинство из Вас профессионалы своего дела, именно поэтому, многим сложно и нет времени заниматься самостоятельно созданием своего сайта. Я с удовольствием помогу вам в этом, сайт будет полностью сделан под ключ - покупка домена, хостинга, наполнение материалами, которые вы мне пришлете, индивидуальный и внимательный подход к Вашим пожеланиям по оформлению сайта.

Все очень просто. Вы отправляете мне свои материалы на почту, с пожеланием названий рубрик. Также переводится предоплата на карту Сбербанка в размере 1000 рублей, в основном эта сумма необходима для покупки домена и хостинга (название сайта и место в интернете, проще говоря). Мы с вами списывается более подробно о ваших пожеланиях - название сайта, цветовая гамма оформления, возможно, у вас уже есть идеи по оформлению. В зависимости от количества материала сайт будет готов в течение 3-5 дней.

Полная оплата сайта составит 5000 рублей. Как я уже сказала, 1000 предоплата и остальные 4000 Вы переводите уже после того,8 как сайт готов и вы удовлетворены результатом (Средняя цена для создания таких сайтов в Москве и Московской области 15000-25000)

Я очень внимательный и терпеливый человек, поэтому даже если у Вас совершенно нет опыта в этой сфере, я приложу все усилия и помогу с разьяснениями, что бы вы тоже получили удовольствие от создания и пользования Вашим сайтом. В любом случае, даже если вы в дальнейшем не планируете размещать новую информацию и сайт Вам нужен именно для прохождения аттестации - Вы останетесь довольны результатом.

Если у вас возникло вопросы или Вы уже готовы к созданию Вашего сайта, пожалуйста пишите мне на почту:
Lemonad@mail.ru

What's App +201148913097

С наилучшими пожеланиями,
Елена


Сообщение отредактировал Сергеев_ЕВ - Суббота, 02.09.2017, 08:51
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:36 | Сообщение #27

tim-saligascar

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Готов к работе за рубежом.образование высшее..учииель истории.русского языка.+79177559402
Дата: Среда, 13.09.2017, 16:23 | Сообщение #28

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Цитата tim-saligascar ()
Готов к работе за рубежом.образование высшее
А что ж пишете-то предложения с маленькой буквы? И пробелы после точек не делаете. И буквы путаете. С клавиатурой не в ладах? Не ждёт таких вожделенная "заграница". Туда жёсткий отбор - нужны высокие показатели и компьютерная грамотность. thumb


Ирина

Сообщение отредактировал Ирина_Евгеньевна - Среда, 13.09.2017, 16:26
Дата: Суббота, 14.10.2017, 17:17 | Сообщение #29

Омельченко

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Уважаемые коллеги!
Алтайский государственный университет проводит экспертныйопрос об актуальном статусе и механизмах  продвижения русского языка в
России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Это международное исследование, проходящее в 43-х регионах России, семи
странах СНГ и десяти зарубежных странах. Исследование началось в 2016 году, в нем приняли участие жители 80 стран мира (всего более 9000 человек).

ПросимВас и Ваших коллег, профессиональная деятельность которых связана с русским
языком и русской культурой, принять участие в нашем опросе. Мы надеемся,
что несмотря на высокую занятость, Вы найдете возможность ответить на
вопросы.

Экспертный опрос проходит в онлайн режиме и доступен по адресу:

Доступно только для пользователей (Для экспертов)

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Дарья Алексеевна Омельченко
к.с.н., доцент кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий
Алтайского государственного университета
omelchenko@edu.asu.ru



Сообщение отредактировал Ishina - Воскресенье, 15.10.2017, 10:57
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:53 | Сообщение #30

melslav

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Помогу удаленно педагогам оформить, согласно экспертному заключению для сдачи на первую и высшую категорию:электронное портфолио (сайт)wordдокумент с ссылками на материалы аттестации (размещенные на яндекс , гугл
дисках, др. облачных хранилищах) для размещения в интернете (на сайте ОУ или
иных местах) для удаленной оценки аттестационной комиссией. kolambr@list.ru


Сообщение отредактировал melslav - Воскресенье, 07.01.2018, 19:34
Форум учителей » Общий раздел » Это Наша работа! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (Ищу работу. Предлагаю работу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены